хобби от нечего делать

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Антол 15 мая 2013 в 21:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Хороша скука, всем бы так скучать. +5 bravo.gif
blisvetinum автор 15 мая 2013 в 21:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Del79 @ 15.05.2013 - 22:54)
Вы конечно не обижайтесь,но все работы подозрительно похожи на обводку...

если честно,то на листах в живую,вид совсем другой,увы яп не грузит файлы большого размера,поэтому пришлось пожертвовать качеством((

Добавлено в 22:00
Цитата (Антол @ 15.05.2013 - 22:59)
Хороша скука, всем бы так скучать. +5 bravo.gif

я человек одинокий)что мне)по подъездам пиво пить))

Добавлено в 22:02
Цитата (AiceWein @ 15.05.2013 - 22:59)
В карандаше лучше,чем в жизни.

да,я рисую карандашами для подводки глаз)))многим это кажется странным но ими можно добиться разных эффектов)
Lennоn 15 мая 2013 в 22:08
Меня зовут Артур  •  На сайте 13 лет
1
что в коробке, то и на коробке)
хороши ребята!
Zoldat 15 мая 2013 в 22:21
Юморист  •  На сайте 19 лет
1
Шесть!
Firebug86 15 мая 2013 в 23:18
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Автор - красавчик. Не забрасывай свое хобби!
unsorted 15 мая 2013 в 23:28
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
0
хрен его знает конечно... но как-то с гитарой мужики у тебя лучше выходят, чем девушки без гитары smoka.gif
Nion 15 мая 2013 в 23:41
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Димыч, ты ?
Жималка 15 мая 2013 в 23:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Не хочу показаться занудной и придирчивой, но не впечатлило.
Barbaross 16 мая 2013 в 00:06
Варвар  •  На сайте 14 лет
2
Че, Вы все повелись? На фотках легкое владение фильтрами фотошопа. Предлагаю каждому попробовать. Выделение краев, карандаш, мел и тд. Нихуя уметь не надо.
ChopChop 16 мая 2013 в 02:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
советую порисовать гипсовые головы + ознакомиться с анатомией. пока они выглядят как мешки - без костей. пример - рука гитариста правая для зрителя.
Juna 16 мая 2013 в 05:25
VVO  •  На сайте 14 лет
0
для человека не проходившего обучение в худ школе совсем неплохо, хотя видно что обводка присутствует, у меня сестра младшая, тоже пытается рисовать , и получается примерно такое же, вроде и красиво штрихует, но мешок без костей, для меня сразу все косяки бросаются в глаза, можно просто купить книгу по пласт-анатомии и вперед рисовать, и побольше простых набросков фигур
Береника 16 мая 2013 в 10:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (blisvetinum @ 15.05.2013 - 20:56)
Цитата (Mustang007 @ 15.05.2013 - 22:53)
Мне нравится)))ТС,хорошо рисуешь)))))
Последнее фото с девушкой реалистичнее больше остальных)прям до мелочек идеально нарисовал)

самое обидное,что пришлось перерисовывать раз 15...никто не застрахован от ошибок)))

художник на то и художник, чтобы не срисовывать тютелька в тютельку, а рисовать свое видение. скурпулезность важна только при прорисовке лица. остальное - уже в "вольном пересказе" можно. за старания зелень, но просто послушай совет, ладно?
Del79 16 мая 2013 в 10:33
маловато!!!  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Barbaross @ 16.05.2013 - 01:06)
Че, Вы все повелись? На фотках легкое владение фильтрами фотошопа. Предлагаю каждому попробовать. Выделение краев, карандаш, мел и тд. Нихуя уметь не надо.

ТС по 10 раз говоришь перерисовывал? lol.gif

хобби от нечего делать
Smirenie 26 мая 2013 в 17:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Здорово! Очень реалистично.
smetar 30 июн 2013 в 00:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Первая пикча убойная.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 744
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх