Решил выложить свое творчество

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Roddy 26 мар 2013 в 22:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 5
41
Надеюсь Вам понравится)
Yap 22.06.2026 - 18:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Еxplorer 26 мар 2013 в 22:24
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Нормально. Жги ещё.
deddenis 26 мар 2013 в 22:26
Балагур  •  На сайте 14 лет
-4
вобще не формат! но зелень за умение! в тематичесих кругах думаю успех! кстати там нет ли тем чайковского?

Это сообщение отредактировал deddenis - 26 мар 2013 в 22:27
netimenynax 26 мар 2013 в 22:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Жаль зелени не осталось! Это вам не по подъездам водку жарить...
Людоедоед 26 мар 2013 в 22:27
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
0
Завидую. Я только начало собачьего вальса одним пальцем импровизирую
А зачем батарея красно-белая?
Kigo 26 мар 2013 в 22:27
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
-1
Аффтор , а ты точно не Максимка Галкин? gigi.gif
А так да, хорошо играешь!
ГрехЪ 26 мар 2013 в 22:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Зачем радиатор покрасили так?
Людоедоед 26 мар 2013 в 22:28
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (deddenis @ 26.03.2013 - 21:26)
вобще не формат! но зелень за умение! в тематичесих кругах думаю успех! кстати там нет ли тем чайковского?

Походи по сайту дальше Главной и Инкубатора. Удивишься...
http://www.yaplakal.com/forum45/
Deto4ka65 26 мар 2013 в 22:28
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
2
"Так-то и я могу, ты сыграй Мурку?"
mjksn 26 мар 2013 в 22:32
Спортлото  •  На сайте 17 лет
4
Всё ждал "Белую стрекозу", образ больно похож.

А так:
Roddy автор 26 мар 2013 в 22:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Еxplorer Есть целый канал на YouTube)
Kigo Я даже не малахов)))
ГрехЪ , Людоедоед Про батарею надо узнать у организаторов)))


Добавлено в 22:37
missjackson Все просят мурку) Уж поверь, ее я во сне сыграю xD
Twilightguest 26 мар 2013 в 22:39
Меломан  •  На сайте 18 лет
2
По мне, так ни о чем. Похоже на разогрев пальцев. Лучше бы на какую-то определенную тему музицировал, а тут - произвольный набор нот. Техника есть, а музыки - нет.

ИМХО, конечно.
nomer37 26 мар 2013 в 22:41
_____  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (deddenis @ 27.03.2013 - 00:26)
вобще не формат! но зелень за умение! в тематичесих кругах думаю успех! кстати там нет ли тем чайковского?

А "формат" теперь у нас РПЦ, ПутЕн, Березовский, Регики+ДТП, и ещё пара тонн всякого дерьма щедро усыпанная мелко порезанными таджиками с криками "аллаявбар". faceoff.gif
Спасибо ТСу за его вклад в становление ЯПа снова "тортом". bravo.gif
mjksn 26 мар 2013 в 22:50
Спортлото  •  На сайте 17 лет
1
Roddy, без обид. Тоже вышка за плечами, аккордеон и ф-но. Так, лёгкий стёб ;) Молодец, что не бросаешь.
tonte 26 мар 2013 в 22:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Twilightguest @ 26.03.2013 - 23:39)
По мне, так ни о чем. Похоже на разогрев пальцев. Лучше бы на какую-то определенную тему музицировал, а тут - произвольный набор нот. Техника есть, а музыки - нет.

ИМХО, конечно.

хорошо подмечено
пресно
adeejee 26 мар 2013 в 22:53
За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?  •  На сайте 14 лет
2
выкинь свой korg. Купи нормальное пианино. Вятку например. Звучание лучше в разы на натуральном. Ну и тренируй гаммы что ли... И по клавишам не стучи так бешено... не рамштайн играешь

Это сообщение отредактировал adeejee - 26 мар 2013 в 22:55
Roddy автор 26 мар 2013 в 22:56
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Twilightguest, tonte Ну критика - это хорошо)
Есть еще видео на YouTube. Если Вам интересно - на этом же канале я переигрывал много песен. Может Вам понравится подобное?)

adeejee Мне интересно только одно. Натуральное круче, не спорю. Но на выступления я буду возить "Вятку" и "Октаву"?)
Negociant 26 мар 2013 в 23:03
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Думал на Imagine Ленона вырулишь в конце концов, образ намекает .. :)
Roddy автор 26 мар 2013 в 23:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Negociant А я сейчас подстригся =)
adeejee 26 мар 2013 в 23:07
За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Roddy @ 26.03.2013 - 22:56)

adeejee Мне интересно только одно. Натуральное круче, не спорю. Но на выступления я буду возить "Вятку" и "Октаву"?)

ну некоторые совершенно не обламываются

картинка. не вставляется поэтому так: http://www.all-stroy.ru/gruzchiki/pianino/vynos.php
не реклама

Это сообщение отредактировал adeejee - 26 мар 2013 в 23:10
Zмей 26 мар 2013 в 23:07
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
До конца не осилил, режет слух, нет гармонии и образа, как будто некие куски в хаотичном порядке. Слушая, не могу себе представить четкий образ, о чем музыка.
ГенГеныч 26 мар 2013 в 23:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ГрехЪ @ 26.03.2013 - 23:28)
Зачем радиатор покрасили так?

Это отв. за пожарную безопасность от отчаяния. Уборщицы тряпки на радиаторах сушат, а госпожинспекция штрафы начисляет, причем персонально, этому самому отв. лицу. До 20 тыр, тут и не так покрасишь...

ТС молодец, плюc ему заслуженный
BboyTim 26 мар 2013 в 23:40
Мурло кошачье  •  На сайте 18 лет
0
Слушал, слушал. Вроде классно всё. Но как-то правда что-то не то.
Попробуй что-нибудь в современном стиле. Это как-то уныло чтоли. Я из подобных композиций могу только Моцарта слушать, и то отдельно взятые, а ещё Вагнера.
Позитивней надо как-то чтоли. Ну вот как-то так:


purpose 26 мар 2013 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
не делай больше так
Roddy автор 26 мар 2013 в 23:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
BboyTim Играю джаз, кстати) Совершенно другая музыка) Ну а на этом видео есть то, что есть) Уж простите, если не то подобрал)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 607
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх