Кикимора, Последствия вечерней скуки.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kallyka 9 фев 2013 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 392
74
Дело было вечером, делать было нечего. Мне в руки попала полимерная глина и вот что из этого вышло.


Кикимора
Yap 22.06.2026 - 19:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
В полный рост

Кикимора
Три четверти

Кикимора
Сзади. На этом все. Можете пинать.

Кикимора
Все комментарии:
agentura007 9 фев 2013 в 15:15
иногда неадекватен.sorry  •  На сайте 15 лет
0
жуть.....прикольно получилось...вроде с мультика..
xeonquartz 9 фев 2013 в 15:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
из чего сделаны глаза ? по-моему не хендмейд, а 3д ... фото на фоне автора можно ? brake.gif
Angsta 9 фев 2013 в 15:17
Балагур  •  На сайте 17 лет
5
Какой-то "Труп невесты Ранго" biggrin.gif ТС - тебе знак одобрения. Зеленый, как твое творение:)
Kallyka автор 9 фев 2013 в 15:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (agentura007 @ 9.02.2013 - 16:15)
жуть.....прикольно получилось...вроде с мультика..

С мультика? Может быть и всплыло что-то из подсознания. Но я ни с кого не срисовывала, честно-честно. А что за мультик не подскажете?
Cherepaha 9 фев 2013 в 15:17
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
1
Тема сисек не раскрыта.
Кикимора зачетная, за что автору флюс.
LedySTERVA 9 фев 2013 в 15:18
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
0
Не обычно)) Если есть еще работы, выкладывай smile.gif bravo.gif
xeonquartz 9 фев 2013 в 15:18
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
хотя на правом плече вроде бы виден отпечаток пальца :) ... но смущает не равномерное освещение ... как будто специальный постановочный свет) что в реале для такого фото будет делать только маньяк))

Это сообщение отредактировал xeonquartz - 9 фев 2013 в 15:20
парасенаг 9 фев 2013 в 15:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В "аватаре" была похожая, только другого цвета lol.gif ganja.gif
blondex 9 фев 2013 в 15:19
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Angsta @ 9.02.2013 - 16:17)
Какой-то "Труп невесты Ранго" biggrin.gif ТС - тебе знак одобрения. Зеленый, как твое творение:)

присоединяюсь....smile.gif
и да,на прикроватную тумбочку лучше не ставить.... gigi.gif
DAF 9 фев 2013 в 15:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Тема сисек не раскрыта lol.gif
Kallyka автор 9 фев 2013 в 15:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (xeonquartz @ 9.02.2013 - 16:16)
из чего сделаны глаза ? по-моему не хендмейд, а 3д ... фото на фоне автора можно ? brake.gif

Глаза акриловые. Это не я lalala.gif я их покупаю в магазинах всяких мелочей для хендмейдеров. А фото не дам, а то вдруг найдете сходство :) На крайний случай, могу сфотать со своим хомяком! :)

Добавлено в 15:24
Цитата (xeonquartz @ 9.02.2013 - 16:18)
хотя на правом плече вроде бы виден отпечаток пальца :) ... но смущает не равномерное освещение ... как будто специальный постановочный свет) что в реале для такого фото будет делать только маньяк))

Спасибо конечно, но фото не постановочное. Я просто взяла настольную лампу и направила ее так, как мне понравилось. Но спасибо! Мне льстит.
Да, действительно, отпечаток есть. lalala.gif Недоотшлифовала, пардон!
xeonquartz 9 фев 2013 в 15:29
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kallyka @ 9.02.2013 - 19:21)
Цитата (xeonquartz @ 9.02.2013 - 16:16)
из чего сделаны глаза ? по-моему не хендмейд, а 3д ... фото на фоне автора можно ?  brake.gif

Глаза акриловые. Это не я lalala.gif я их покупаю в магазинах всяких мелочей для хендмейдеров. А фото не дам, а то вдруг найдете сходство :) На крайний случай, могу сфотать со своим хомяком! :)

Добавлено в 15:24
Цитата (xeonquartz @ 9.02.2013 - 16:18)
хотя на правом плече вроде бы виден отпечаток пальца :) ... но смущает не равномерное освещение ... как будто специальный постановочный свет) что в реале для такого фото будет делать только маньяк))

Спасибо конечно, но фото не постановочное. Я просто взяла настольную лампу и направила ее так, как мне понравилось. Но спасибо! Мне льстит.
Да, действительно, отпечаток есть. lalala.gif Недоотшлифовала, пардон!

Тогда однозначно зеленка ! bravo.gif

Это сообщение отредактировал xeonquartz - 9 фев 2013 в 15:30
Kallyka автор 9 фев 2013 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (LedySTERVA @ 9.02.2013 - 16:18)
Не обычно)) Если есть еще работы, выкладывай smile.gif bravo.gif

Та запросто :) Вот например, недавно тоже делать было нечего...

Кикимора
МЗБоброид 9 фев 2013 в 15:34
Ярила-хуила  •  На сайте 16 лет
0
Перекрещу, коллега))) Интересно получилось.

Это сообщение отредактировал МелкийЗлобныйБоброид - 9 фев 2013 в 15:35
Ацетил 9 фев 2013 в 15:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Кареглазая брюнетка! wub.gif ЯПфдул lol.gif
Kallyka автор 9 фев 2013 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ацетил @ 9.02.2013 - 16:39)
Кареглазая брюнетка! wub.gif ЯПфдул lol.gif

lol.gif Спешу разочаровать, у нее глаза фиолетовые :) Карих в запасе на момент ее изготовления не было :( Вот тут, при другом свете, лучше видно.

Кикимора
Poozan 9 фев 2013 в 15:46
досмеялся  •  На сайте 13 лет
21
wub.gif

Кикимора
BerkutDSR 9 фев 2013 в 15:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Зеленушеки тебе за зеленую!!)
Kallyka автор 9 фев 2013 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Poozan @ 9.02.2013 - 16:46)
wub.gif

Точно! lol.gif
Syrax 9 фев 2013 в 16:03
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
У меня такая ассоциация. =) Извините. Ну а так конечно зелень!

Кикимора
tungus1980 9 фев 2013 в 16:22
Злобный тунгусёныш  •  На сайте 14 лет
0
Работа шикарная! Еще ее надо показать автору этого http://www.yaplakal.com/forum23/st/0/topic537335.html - пусть окончательно умом двинется (хотя куда больше) gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх