Кикимора, Последствия вечерней скуки.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Масяня999 9 фев 2013 в 16:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kallyka @ 9.02.2013 - 16:12)
Дело было вечером, делать было нечего. Мне в руки попала полимерная глина и вот что из этого вышло.

Хорошенькая какая. Зелёненькая.
И исполнено отлично! bravo.gif
gaz100rozh 9 фев 2013 в 16:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
весьма симпатичные творения, позеленил ))
пластырь 9 фев 2013 в 16:28
   •  На сайте 15 лет
1
понравилось, +
Kallyka, если не секрет, а сколько времени было потрачено на эту работу?
Automatisch 9 фев 2013 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Что за полимерная глина?) В смысле, какая марка, самозатвердевающая или нет? Сверху лаком покрыто? Я просто тоже сейчас этим материалом балуюсь)
Kallyka автор 9 фев 2013 в 17:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (пластырь @ 9.02.2013 - 17:28)
понравилось, +
Kallyka, если не секрет, а сколько времени было потрачено на эту работу?

Не секрет. Два вечера. Ну то есть где-то часа 4-5 в общей сложности.
stoi4koff 9 фев 2013 в 17:43
Молчун  •  На сайте 14 лет
0
А что? Оочень даже красавица получилась)

Кикимора
Kallyka автор 9 фев 2013 в 17:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Automatisch @ 9.02.2013 - 17:46)
Что за полимерная глина?) В смысле, какая марка, самозатвердевающая или нет? Сверху лаком покрыто? Я просто тоже сейчас этим материалом балуюсь)

sculpay для каркаса + fimo classic + fimo soft + подмешивала кое-где cernit полупрозрачный (добавляла для пластичности, чтобы лучше разглаживалось, т.к. в церните много пластификатора).Все это не самозатвердевающее, а запекаемое. Я самозатвердевающие пластики не люблю, если честно. Может, мне плохие попадались, но, они по консистенции какие-то странные, больше на папье-маше похожи, к рукам липнут. Да и вообще - не покурить и не пописать не отойти. Плюс они даже в качестве наполнения под запекаемую не годятся - на нее плохо липнет и она пачкается. Короче, на мой вкус, самозатвердевающие подойдут любителям глины - очень на нее похожи.
Покрыто глянцевым акриловым лаком.

Добавлено в 17:56
Да, если кому-то интересно, вот еще мои монстры:
http://www.yaplakal.com/forum45/st/0/topic439109.html
http://www.yaplakal.com/forum45/st/0/topic411794.html

Это сообщение отредактировал Kallyka - 9 фев 2013 в 17:48
zAMIGOz 9 фев 2013 в 18:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
На мою жену похожа! deg.gif
Raincatcher 11 фев 2013 в 23:04
 •  На сайте 16 лет
0
Очень колоритно получилось! up.gif
Нажму хорошую кнопку! )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх