Белогорье глазами художника, работы моей мамы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
funtastika 4 янв 2013 в 19:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 57
48
Моя мама - художник. 35 лет работала преподавателем в художественной школе, сейчас на пенсии. За период работы она выпустила около 300 учеников, 80 из них связали свою учёбу и работу с искусством. В июле 2011 года ей присвоено звание «Заслуженный работник культуры РФ».
Хочу поделиться с вами её работами, будет 22 фото.
Просьба не ломать, это мой первый пост.

1 Белые дороги, Ютановка, Диптих 1

Белогорье глазами художника

Это сообщение отредактировал Maximuz - 5 янв 2013 в 01:32
Yap 22.06.2026 - 20:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
2 Белые дороги, Ютановка, Диптих 2

Белогорье глазами художника
3 Динозавр

Белогорье глазами художника
4 Жаркое лето

Белогорье глазами художника
5 Зима и солнце

Белогорье глазами художника
6 К солнцу

Белогорье глазами художника
7 Котяра

Белогорье глазами художника
8 Кошка Машка

Белогорье глазами художника
9 Крылатые

Белогорье глазами художника
10 Любопытно

Белогорье глазами художника
11 Ожидание

Белогорье глазами художника
12 Подсолнухи

Белогорье глазами художника
13 Полевые цветы

Белогорье глазами художника
14 После дождя

Белогорье глазами художника
15 Прохоровское поле

Белогорье глазами художника
16 Пруд

Белогорье глазами художника
17 Солнечная лагуна

Белогорье глазами художника
18 Хозяин

Белогорье глазами художника
19 Хризантемы

Белогорье глазами художника
20 Ютановка, Кучаны

Белогорье глазами художника
21 Ютановка, Тихвинский храм

Белогорье глазами художника
22 Ютановские холмы

У меня всё. Спасибо за внимание!

Белогорье глазами художника
Все комментарии:
RusikR2D2 4 янв 2013 в 19:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (cacodemon @ 4.01.2013 - 19:44)
С учетом цветовой гаммы я бы посоветовал переименовать в "художественная школа+наркомания
Скрытый текст
+таксидермия
" rulez.gif

С какого перепугу?
Нормальные цвета.. Коты правда не всегда удачно нарисованы.. а так очень даже.
InaMarko 4 янв 2013 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
С цветами-смело! Понравилось фото № 14, № 17, ну и последнее-№ 22.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 893
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх