Белогорье глазами художника, работы моей мамы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sergeeroman 4 янв 2013 в 19:57
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Белогорье моими глазами- обладатель Кубка России-2012

Белогорье глазами художника
диагностик 4 янв 2013 в 20:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
А по мне - так здорово, я никогда не умел рисовать и если вижу работы художников, то прям в ступор вхожу - ну как так вот можно?!!! Завидую по светлому...
dhyanesh 4 янв 2013 в 20:20
Кавайный Жепь Ебрило  •  На сайте 16 лет
-2
Здесь смелыми можно назвать пару работ в импрессионистской гамме.Вообще я ненавижу Белгородский мракобесский официоз.Куда ни глянь-везде одни церкви и берёзки,берёзки и церкви,церкви,церкви...И рядом топчется атор-дважды одноногий герой труда.Старый пердун,заслуженный перезаслуженный художник мать его.И так везде.И икона Савченко светит над головами...
allboor 4 янв 2013 в 23:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
дороги и динозавр - даже оч-чень веригуд!
votre maman не подрастерялась за 35 лет творчества, с уважением...
PtAuAg1o 4 янв 2013 в 23:40
Комсомолка  •  На сайте 13 лет
1
Не путайте качественные картины с качественными фотографиями.
А CACODEMONu срочно посмотреть творчество всемирно известного Рериха (не о стиле, вцветовосприятии).
5, 7, 12 супер.
Рерих:
Думаю ТС не обидится от такого сравнения pray.gif

Белогорье глазами художника
BilliBob 5 янв 2013 в 01:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
В общем смело (это то, что на рецензию не побоялись), а в частности:
1. Коты - это точно НЕТ,
2. Дракон - татуировка, ну, или что вы там курите ))
3. 14 - это не после дождя, а после апокалипсиса (шедевр!!!!)
4. Главное отличие картин от рисунков - их ПИШУТ!!! Все что сделано за два часа - нарисовано.
5. "Зима и солнце" это вообще что??? Где Солнце??? Оно обозначено четырьмя, расходящимися от общего центра, линиями. А где ветки от деревьев???
6. И поработайте с названиями ваших картин, а то "К Солнцу" больше напоминает трубопровод, где деревья - плата за прокладку трубы, а желтые пятна - золото от продаж нефти.
А так первая и вторая картина не лишены изящества, за что Вам огромное спасибо. Ждем продолжения!!! И... однозначно - ЗЕЛЕНЬ.
parashunjaga 5 янв 2013 в 08:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Привет, землячка! Мамке твоей - зелени пучок!!! И поздравления Вам с Новым Годом!!! rolleyes.gif rolleyes.gif agree.gif agree.gif
funtastika автор 5 янв 2013 в 14:01
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
спасибо за отзывы, положительные и не очень smile.gif
цвет от реального отличается, пастель и фотоаппарат вещи плохо совместимые
к критике отношусь адекватно, некоторые "эксперты" позабавили

parashunjaga
спасибо! и Вас!
tschitscha 5 янв 2013 в 14:05
ярила  •  На сайте 13 лет
0
мама наверно любит котов,за котов всегда респект
Смолоскип 20 янв 2013 в 16:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
замечательно мама рисует))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 894
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх