Делать мне было нечего), составил такую гифку

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Krioks 20 дек 2012 в 19:56
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 131
29
не знаю точно как тут на арт попасть, поэтому пока выложу сюда)
В общем создал из этой статичной картинки гифку. 1.3 Мб (под катом)

Делать мне было нечего)

Это сообщение отредактировал Krioks - 20 дек 2012 в 20:52
Yap 22.06.2026 - 22:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
RusikR2D2 20 дек 2012 в 19:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
у меня только JPG показывает sad.gif
Ganz86 20 дек 2012 в 20:00
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
World of Warcraft: Cataclysm?
Beard74 20 дек 2012 в 20:00
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
0
JPEG - сипатичный, но гифки шо то не видать...
ТС - закосоручил?
bokun 20 дек 2012 в 20:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Krioks. через япфайлы запиливай.
Озверин 20 дек 2012 в 20:01
SirMultik  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ganz86 @ 20.12.2012 - 21:00)
World of Warcraft: Cataclysm?

Водоворот мать его Смертокрыл....
mjksn 20 дек 2012 в 20:02
Спортлото  •  На сайте 17 лет
19
Статичная гифка, штоле?

Делать мне было нечего)
Krioks автор 20 дек 2012 в 20:03
Весельчак  •  На сайте 14 лет
26
в общем как то так получилось

Делать мне было нечего)
СВИНКС 20 дек 2012 в 20:03
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
3
какая страшная картинко! ...и ко времени как раз gigi.gif
Krioks автор 20 дек 2012 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
в большем разрешении не тянул( пришлось конвертировать
RusikR2D2 20 дек 2012 в 20:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
эмм.. водоворот зациклить надо бы.. а то как-то не так sad.gif
Krioks автор 20 дек 2012 в 20:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ganz86 @ 20.12.2012 - 21:00)
World of Warcraft: Cataclysm?

Он самый) картинка прикольной показалась, решил обработать)
aditus 20 дек 2012 в 20:07
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
предпятничный пост - вдохновляет rusdeg.gif
PartyCrasher 20 дек 2012 в 20:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Krioks
што-та волны у тя движутся так, будто Посейдон срэтч на турнтэйбле лобает!
Krioks автор 20 дек 2012 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-1
Оригинальный размер картинки - 1600х830. Сделал всего 6 кадров. Затем свободное время закончилось) Когда нибудь сделаю больше кадров, но вот когда - ещё не знаю)
Silvira 20 дек 2012 в 20:22
Дракошко  •  На сайте 15 лет
1
Картинко красивое но гифка получилась как в 2000 году на мобильниках были) а идея хорошая зелени друидской тс)
Krioks автор 20 дек 2012 в 20:25
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Это моя 3 гифка. Я в фотошопе больше рисую)
VaskaHulya 20 дек 2012 в 21:23
Пофигист  •  На сайте 14 лет
4
А мне такие нравятся .



Делать мне было нечего)
Scevola 20 дек 2012 в 21:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Krioks
Почему нельзя было все свои работы в один пост занести? Тем более для того чтобы сделать такую гифку 5 минут времени достаточно. При всем моем уважение к творчеству ТС,

Это сообщение отредактировал Scevola - 20 дек 2012 в 21:54
fookiss 20 дек 2012 в 22:26
Ctrl+N  •  На сайте 16 лет
26
у меня вон чего получилось ) hz.gif user posted image

Это сообщение отредактировал fookiss - 20 дек 2012 в 22:27
Scevola 20 дек 2012 в 22:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
fookiss
Фукисс нисколько не сомневался в твоем профессионализме.
antonm637 21 дек 2012 в 02:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Krioks @ 21.12.2012 - 03:03)
в общем как то так получилось

дефачкам для жэжэшечки пойдет gigi.gif
анимацияя как раз в их духе, только блеска добавь lol.gif
exorsist 21 дек 2012 в 08:14
Анархист  •  На сайте 18 лет
3
Моё.

Dualsub 21 дек 2012 в 08:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Красиво разумеется) только плавность перехода сделать... Бесконечность типачки...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 738
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх