Семья Корнишовых... масло, я так их вижу ...

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
miggera2004 12 дек 2012 в 00:47
Гаргона  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 246
12
Рисование- хобби. Любимая порода.
Картина сырая, только закончила. Взрывать можно, но ласково...


мда.. техника искажает много чего...

Семья Корнишовых... масло

Это сообщение отредактировал miggera2004 - 12 дек 2012 в 01:20
Yap 22.06.2026 - 22:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Масяня999 12 дек 2012 в 00:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Смешные. Тот, что снизу, на лемура похож. wub.gif
CrazyMk 12 дек 2012 в 00:57
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Кошкам завсегда Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.,тем более таким милым!
Maikroft 12 дек 2012 в 01:02
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Мне понравилось, вот только фотография действительно многого не передает. Я даже не могу определить, чем рисовали. Снизу кот прикольный.
allboor 12 дек 2012 в 01:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Оргона" через "О" пишется, или тоже техника искажает?
Luxexpress 12 дек 2012 в 01:06
япчитатель  •  На сайте 15 лет
1
miggera2004
Выбранная техника зачастую подчеркивает настроение изображения, у кошек внимательные глазки и длинные ушки, видимо чего то хотят услышать хорошего? smile.gif
Котики - прикольные, а те которые в темноте, у них самые длинные ушки.
graffi 12 дек 2012 в 01:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
милые. с натуры?
kaktusigor 12 дек 2012 в 01:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Похожи.
Зелень!

Семья Корнишовых... масло
miggera2004 автор 12 дек 2012 в 01:26
Гаргона  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kaktusigor @ 12.12.2012 - 02:13)
Похожи.
Зелень!

да, почти так...крысятки сначала..

Семья Корнишовых... масло

Это сообщение отредактировал miggera2004 - 12 дек 2012 в 01:28
qwert3qwert 12 дек 2012 в 02:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (miggera2004 @ 12.12.2012 - 00:47)
Взрывать можно, но ласково...


Скромный вкладъ rolleyes.gif

Семья Корнишовых... масло
zazaxaxa 12 дек 2012 в 03:18
Meow in law  •  На сайте 14 лет
1
а что за порода-то? может и у моего Василия предки породистые были?

Семья Корнишовых... масло
zdraste4 12 дек 2012 в 07:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Очень понравилось! Хочу посмотреть еще!
Nastya2006 12 дек 2012 в 07:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
А мне этого напомнило shum_lol.gif

Семья Корнишовых... масло
miggera2004 автор 12 дек 2012 в 13:28
Гаргона  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zazaxaxa @ 12.12.2012 - 04:18)
а что за порода-то? может и у моего Василия предки породистые были?

порода корниш рекс
Gawkn 14 дек 2012 в 22:46
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
картину фотографировала?
miggera2004 автор 14 дек 2012 в 22:53
Гаргона  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gawkn @ 14.12.2012 - 23:46)
картину фотографировала?

три раза пыталась написать ответ на Этот вопрос, так и не знаю с чего начать...smile.gif

Это сообщение отредактировал miggera2004 - 14 дек 2012 в 22:57
miggera2004 автор 22 дек 2012 в 00:09
Гаргона  •  На сайте 13 лет
0
qwert3qwert
Да, его и не хватало, точно!:) gigi.gif

Это сообщение отредактировал miggera2004 - 22 дек 2012 в 00:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 470
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх