Живопись

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пышный 15 ноя 2012 в 12:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 524
14
Уважаемые ЯПовцы,хочу поделиться с Вами картинами отца моей девушки,на мой взгляд очень интересно...(пока будет 3 фото и немного биографии)
Yap 22.06.2026 - 23:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
пышный автор 15 ноя 2012 в 13:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
инет тупит,сорри(
пышный автор 15 ноя 2012 в 13:07
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
1я "Апокалипсис"

Живопись
пышный автор 15 ноя 2012 в 13:09
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
2 я "Адам и Ева.Перекрёсток первородного греха."

Живопись
пышный автор 15 ноя 2012 в 13:10
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
3 я "Рождение нового человека"

Живопись

Это сообщение отредактировал пышный - 15 ноя 2012 в 13:14
ramule 15 ноя 2012 в 13:14
Взвесь  •  На сайте 14 лет
0
хорошо, но на любителя.
пышный автор 15 ноя 2012 в 13:15
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Триптих.
Основной причиной, побудившей
художника написать картину
«Апокалипсис», явились события
1989 года, произошедшие
в Ферганской долине в
Узбекистане, когда местные
жители начали вырезать турок-
месхетинцев. Угроза насилия,
дикость происходящих событий
нагнетали ужасающую атмосферу.
Художник приступил к картине
в 1990 году. Первоначальный
сюжет картины был очень жёстким
по тематике и колориту. В
1991 году развалилась великая
держава – Советский Союз.
Художник заметил, что события,
происходящие в стране, и
сюжеты в картине каким-то
мистическим образом совпадают.
Причём вначале пишутся на
полотне, а через какое-то время
происходят в действительности.
Тогда художник решил смягчить
композицию «Апокалипсиса» и
постепенно переписывал сюжеты
этой картины. Приехав 1 в 1993
году в Воронеж, Сергей задумал
«приписать» еще две картины
«Адам и Ева. Перекрёсток
первородного греха» и «Рождение
Нового Человека». Так
образовался триптих, который
выставляется в настоящее время,
но центральная его часть так и
остается «немного»
не завершённой.

Добавлено в 13:16
у меня все!
если понравится могу добавить картины повеселее)) bow.gif
KARIMOV 15 ноя 2012 в 13:48
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
збс Ева))

Это сообщение отредактировал KARIMOV - 15 ноя 2012 в 13:48
Vincant 10 фев 2015 в 18:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
откуда пупки у Адама и Евы?
lipvitayk 7 мая 2015 в 03:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А он дал на это своё согласие? Картины очень не обычные, мне понравился не только сюжет но и стиль написания!
lipvitayk 7 мая 2015 в 03:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
bravo.gif

Это сообщение отредактировал lipvitayk - 7 мая 2015 в 03:19
ANDREY1975 7 мая 2015 в 03:19
Вятский-хватский  •  На сайте 15 лет
0
Адам на Джигурду похож, а Ева на Королеву gigi.gif
ЗЫ:А так-симпатишно..я б повесил дома такую)
K0dex 13 мая 2015 в 11:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vincant @ 10.02.2015 - 18:22)
откуда пупки у Адама и Евы?

"По образу и подобию"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 172
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх