Darkcity 2013, фотошоп cs5+графический планшет bamboo

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kws34 30 июл 2012 в 21:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 21
32
из чего http://s017.radikal.ru/i410/1207/89/cd4ae35eb9e8.jpg

побольше http://imglink.ru/pictures/13-07-12/b68ecf...e6aa89372a6.jpg wub.gif

Darkcity 2013

Это сообщение отредактировал kws34 - 30 июл 2012 в 21:56
Yap 23.06.2026 - 10:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kws34 автор 30 июл 2012 в 21:56
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
подпись моя за яплакал спряталась ((
Ранго 30 июл 2012 в 21:59
Шарлатан  •  На сайте 14 лет
0
молодец, мне понравилось smile.gif
kws34 автор 30 июл 2012 в 22:01
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Ранго

cпасибо smile.gif могу еще загрузить, у меня их много smile.gif
zazaka93rus 30 июл 2012 в 22:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
http://www.deviantart.com/ думаю тут заценят, а если честно то ничего особого я не увидел... но усе равно + за старание =)
Ранго 30 июл 2012 в 22:21
Шарлатан  •  На сайте 14 лет
0
kws34

так сразу пост сделала бы картинок из 10 smile.gif давай еще... с юмором тоже можно я думаю...
kws34 автор 30 июл 2012 в 22:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
zazaka93rus

я там есть http://kws34.deviantart.com/ ,просто я сюда пост выложила,мне сказали баян и посоветовали что нить свое выложить)) вообще да,это тема пост апокалипсис заезжена,но у меня есть и другие работы на тему дарк арт,но я побоялась сюда выкладывать,вдруг меня не так поймут.....
дааа...я новичок и пока мало что знаю что тут можно,что нет
zazaka93rus 30 июл 2012 в 22:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Есть в таком стиле?


Darkcity 2013
kws34 автор 30 июл 2012 в 22:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
с юмором тоже можно я думаю...

думаю эта подойдет, называется "и пусть весь мир подождет"

http://s017.radikal.ru/i423/1207/cd/b90b4ead54fb.jpg из чего

Добавлено в 22:26
Цитата
Есть в таком стиле?

неа,нету(((

забыла подписать((

Darkcity 2013

Это сообщение отредактировал kws34 - 30 июл 2012 в 22:27
zazaka93rus 30 июл 2012 в 22:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Мама дорогая ну нельзя же так палиться то =)) Да еще и из Волгограда =) эх! Красотулька да еще и с правильными руками! =)
kws34 автор 30 июл 2012 в 22:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Мама дорогая ну нельзя же так палиться то =)) Да еще и из Волгограда =) эх! Красотулька да еще и с правильными руками! =)

ааа!!! забыла,удаляю фотку biggrin.gif
спасибо wub.gif
Синька 30 июл 2012 в 22:33
ЗЛО  •  На сайте 17 лет
0
Крутяк!!
zazaka93rus 30 июл 2012 в 22:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Ксюща tongue.gif agree.gif
kws34 автор 30 июл 2012 в 22:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Крутяк!!
спасибо ))
кста,у меня погоняло в колледже синька было
lol.gif

Цитата
Ксюща

я самая agree.gif
RLka 30 июл 2012 в 22:41
Статус за 300 юкки  •  На сайте 14 лет
0
Нельзя так просто взять и стереть людей из города!!!
kws34 автор 30 июл 2012 в 22:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Нельзя так просто взять и стереть людей из города!!!

можно только фонарь светить туда
JleoH 30 июл 2012 в 22:57
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Ребяты, где уроки по фотошопу хорошие посмотреть? Автор молодчик.
kws34 автор 30 июл 2012 в 22:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
где уроки по фотошопу хорошие посмотреть?

хм.... на демиарте ))
Спасибо smile.gif
mospb 30 июл 2012 в 23:10
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
kws34, мрачновато как-то zombie.gif
Вампирчик 30 июл 2012 в 23:14
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Симпатишно. Люблю пост-апокалипсис.
kws34 автор 30 июл 2012 в 23:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
мрачновато как-то

таков мой стиль hi.gif

Цитата
Люблю пост-апокалипсис.

я тоже,спасибо ^_^
kws34 автор 30 июл 2012 в 23:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Это рисунок, вот фотография отсюда только контур,остальное сама рисовала http://s56.radikal.ru/i154/1207/6f/8f377a1d937c.jpg

побольше http://imglink.ru/show-image.php?id=c7de81...a0725c9c5182858

Darkcity 2013
JR52 30 июл 2012 в 23:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kws34 @ 30.07.2012 - 22:31)
Цитата
Мама дорогая ну нельзя же так палиться то =)) Да еще и из Волгограда =) эх! Красотулька да еще и с правильными руками! =)

ааа!!! забыла,удаляю фотку biggrin.gif
спасибо wub.gif

Заинтригован. lol.gif Верните фотку на место! dont.gif
kws34 автор 30 июл 2012 в 23:40
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Верните фотку на место!

она на месте ,просто она не тут а на девиантарте http://kws34.deviantart.com/ biggrin.gif
micro 31 июл 2012 в 02:46
✫  •  На сайте 14 лет
0
kws34
а жабить могешь ? завтра запиливай тему фотожабы
ток смотри чтоб не баян idea.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 175
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх