Снова рисунки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IHateYou 9 апр 2012 в 20:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 63
96
Немного рисунков, что не были выложены в прошлый раз и парочка новых
16 картинок

№1 это сегодняшняя

Снова рисунки

Это сообщение отредактировал IHateYou - 9 апр 2012 в 20:26
Yap 23.06.2026 - 15:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
№2 яблоки

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:28
Шутник  •  На сайте 14 лет
11
№3 с новым годом

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:28
Шутник  •  На сайте 14 лет
9
№4 ..

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
11
№5 жутко бесит

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
6
№6

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:30
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
№7

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:30
Шутник  •  На сайте 14 лет
10
№8 3 апреля

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:31
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
№9 блюет наверно

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:32
Шутник  •  На сайте 14 лет
6
№10

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
№11 алкоголик (дальше в тридэ)


Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
9
№12 он же, только с сеткой (почему-то мне нравится так делать)

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
№13 улитка

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
№14 она же

Снова рисунки

Это сообщение отредактировал IHateYou - 9 апр 2012 в 20:39
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
№15 это пакман (должен был быть. просто представьте что он желтый)

Снова рисунки
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:37
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
№16 это последняя

Снова рисунки
fss16 9 апр 2012 в 20:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
У ТС своеобразное воображение местами
Ehidna 9 апр 2012 в 20:38
Юморист  •  На сайте 18 лет
1
от затейник, петрушка за фантазию..
nastuha 9 апр 2012 в 20:40
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Дедушка Фрейд по Вашим рисункам мог бы диссертацию написать. Отличные рисунки, но жутковатые
UGLYnobody 9 апр 2012 в 20:40
Mr Poher  •  На сайте 14 лет
3
Дружище, ты как всегда великолепен. Доставили картинки, спасибо. Рисуй чаще и не забывай на ЯП выкладывать.
Bumblebeee 9 апр 2012 в 20:41
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Кош хорош smile.gif
Riffy 9 апр 2012 в 20:41
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Всегда преклонялся перед художниками...
Shurik999 9 апр 2012 в 20:43
Похититель времени  •  На сайте 15 лет
0
За 3-Д особое спасибо! Позеленил!
В чем Трехмерку делаешь? если не секрет?
Coopero4ek 9 апр 2012 в 20:43
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
ТС, рисуй комиксы. Должно получиться. Сценарий с таким воображением придумать не проблема.
IHateYou автор 9 апр 2012 в 20:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Shurik999 @ 9.04.2012 - 21:43)
В чем Трехмерку делаешь? если не секрет?

Все делалось в ZBrush. Осьминога рендерил в максе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх