Снова рисунки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПроФФесор 9 апр 2012 в 20:47
Директор Каспийского моря  •  На сайте 14 лет
0
Да, ТС... свой ник ты явно оправдываешь... biggrin.gif
Рисунки действительно впечатляют. Обнимаю.
Виталий74 9 апр 2012 в 20:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Хммм... Ну ничё так.
Вот, на раздумку - вдогонку

Снова рисунки
Танос 9 апр 2012 в 20:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
10-я картинка, мне напоминает Пустого из Блича.
15-я картинка, жуткий Пакмен... боюсь представить себе как это выглядит вживую.
16-я картинка, этот тварь из фильма "Нечто"? Он очень похож...

Молодец автор, прекрасно рисуешь! smile.gif
2b3 9 апр 2012 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Уже бегу вас лечить xD

Снова рисунки
Bloodlust 9 апр 2012 в 21:16
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Ох дробовик мне, дробовик!!!
Тогда б я перед ними не поник!

Хотя конечно для №7 и №10 добавьте еще эрпогэ7
KoMaTo3 9 апр 2012 в 21:19
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
№8 - Сплинтер, в детстве green.gif
А я, бестолочь криворукая, свой планшет пивом залил ='(

Это сообщение отредактировал KoMaTo3 - 9 апр 2012 в 21:20
masovikzatej 9 апр 2012 в 22:16
Мясоед  •  На сайте 14 лет
6
Не мог не покрасить... автору респект

Снова рисунки
Lirrian 9 апр 2012 в 22:30
Гость  •  На сайте 17 лет
0
Сплошной плагиат, все персонажи слизаны, НО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО! За КОШа отдельное спасибо, но вот вопрос сам массакра знает об этом рисунке? Думаю ему будет приятно!
IHateYou автор 9 апр 2012 в 22:39
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Lirrian @ 9.04.2012 - 23:30)
Сплошной плагиат, все персонажи слизаны..

окау

Снова рисунки
elektronik 9 апр 2012 в 23:37
статус  •  На сайте 18 лет
2
на одиннадцатой
От я блядь щас якомусь підаpасу кину! ©Подеревянский gigi.gif gigi.gif
а по теме, оч прикольна

Это сообщение отредактировал elektronik - 9 апр 2012 в 23:37
ijuhyg 9 апр 2012 в 23:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
девятая понравилась. хз почему, что-то в этом есть. глубокий смысл, чтоле..
pet5151 10 апр 2012 в 00:06
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
1 и 5 картинки жутковаты немного...
а вот осьминог красивый получился!
IHateYou автор 10 апр 2012 в 00:08
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
кстати про осьминога. это тоже он, только рендерился в збраше и на "карусельке"
http://www.youtube.com/watch?v=rRK-ZqW3_0M
SlaXx 10 апр 2012 в 00:19
Властелин колец  •  На сайте 17 лет
0
с сеткой охуенно rulez.gif
Труман 10 апр 2012 в 06:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Не соблаговолит ли автор, отдать на растерзание для аватарки рисунок под номером 4?smile.gif
yogadance 10 апр 2012 в 06:57
 •  На сайте 14 лет
0
По моему автору рисунков пора к психиатру. Добровольно. Иначе сами приедут вскоре.
IHateYou автор 10 апр 2012 в 12:18
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Труман , на здоровье
Lirrian 10 апр 2012 в 15:53
Гость  •  На сайте 17 лет
0
IHateYou ты так и не сказал! Массакра знает про твоего КОШа? Просто неплохо вышел он у тебя cool.gif
IHateYou автор 11 апр 2012 в 12:30
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Lirrian
знает или нет, я точно не могу сказать, но я вылаживал в группу ВК. он там один из руководителей. так что не исклчено, что он видел.

Это сообщение отредактировал IHateYou - 11 апр 2012 в 12:30
Kallyka 30 апр 2012 в 19:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Очень классно! Чувствуется умелая профессиональная рука.
бельмондо 2 апр 2013 в 16:29
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Тебе к Спилбергу надо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 752
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх