По-русски - Как держать гармонь [#1], Самый крутой инструмент в мире!!!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Serguba 16 июн 2012 в 19:09
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Оч популярен стал ентот гармонист вот моё любимое
http://www.youtube.com/watch?v=TEkI91KrxtE&feature=plcp
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 19:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Serguba, мне безусловно очень приятно, но до популярности мне ещё как до китайской границы.)
avn1978 16 июн 2012 в 19:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
чуваку с гармошкой респект, тот кто поет тоже молоток душевно, охуенно просто все - молодцы
но гармонист это охуительноохуенное
вот на таких страна держится

Это сообщение отредактировал avn1978 - 16 июн 2012 в 19:35
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 19:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
avn1978, спасибо тебе огромное от меня и от Никиты!
Raincatcher 16 июн 2012 в 19:46
 •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ivanjuk @ 16.06.2012 - 16:50)
Raincatcher, все, я думаю, не решат.

И слава богу. )
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 19:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Raincatcher, в противном же случае админам придется открыть ещё один раздел под названием "Кухонное музло ЯПовцев" )))
Raincatcher 16 июн 2012 в 19:54
 •  На сайте 16 лет
1
ivanjuk
Это было бы, конечно, оптимально. =)

А пока пусть тема в инке повисит - больше людей послухает, потом в одну из твоих тем подошью. Ога.

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 16 июн 2012 в 19:54
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 19:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Raincatcher, большое тебе спасибо, добрый человек! )
Raincatcher 16 июн 2012 в 20:13
 •  На сайте 16 лет
1
ivanjuk
beer.gif
Urmaster 16 июн 2012 в 20:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
в конце уже не "стук",а "перемен". под баян душевно получилось - зачётно!
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 20:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Urmaster, всё верно. В конце я сделал проигрыш из песни "Перемен". Спасибо. Только маленькая поправочка - это гармонь) На баяне я не умею)
stns 21 июн 2012 в 18:47
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
ivanjuk, ну мы новые произведения услышим не? Ждемс...
ivanjuk автор 24 июн 2012 в 13:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
stns, естественно!!! http://www.yaplakal.com/forum3/topic448961.html?hl= вот)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх