По-русски - Как держать гармонь [#1], Самый крутой инструмент в мире!!!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yogadance 15 июн 2012 в 08:41
 •  На сайте 14 лет
0
Блиин. Ну взрослые же люди, вроде. Видео курсы (особенно по обучению игре на муз инструментах) это обычный развод лохов на бабло. С таким же успехом поиграв на компе в в воздушный симулятор станете лётчиком- асом. Любые материалы печатные или видео, это всего лишь подмога в овладении инструментом. Хотите реально играть, запишитесь на курсы к нормальному преподу. Такие есть при практически любом музыкальном учебном завидении. Или к частному преподавателю с опытом. Говорю как бывший музыкант учившийся в муз заведении. Теме + т.к. с популяризацией русских народных инструментов согласен.
ivanjuk автор 15 июн 2012 в 08:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
yogadance, ну я ж уже говорил, что идеальный случай - это занятия тет-а-тет с преподавателям. Но в силу того, что у нас очень много народа ограничены в этом, данные материалы вполне способны оказать помощь. Вот мой ответ по этой теме [14.06.2012 - 23:42]. В свою очередь ваше сообщение подстёгивает переубедить вас, но только не словами, а делом. В данном случае - качеством материала.

P.S.: А вот про развод лохов на бабло - это вы очень даже зря. Я не собираюсь монетизировать свое хобби.

Это сообщение отредактировал ivanjuk - 15 июн 2012 в 08:53
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 18:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
20


Друзья, не судите строго. Видео с одной из наших пятничных посиделок на флете.
stns 16 июн 2012 в 18:12
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Ниче так, душевно получилось исполнить шедевр.
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 18:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
stns, спасибо большое!
Vamping 16 июн 2012 в 18:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
за КИНО всегда зелень!
Arani 16 июн 2012 в 18:18
Кошки так не ранят, как людишки иногда.  •  На сайте 15 лет
3
Блин, прикольно, душевно. Мне теперь так не посидеть с народом года два или три, но я не жалею об этом smile.gif
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 18:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Arani
Vamping

Благодарю. Вот так мы собираемся. Жаль, что в последнее время очень редко.
Russelll 16 июн 2012 в 18:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Стакан во лбу, и лавры Растеряева покоя не дают???
stns 16 июн 2012 в 18:22
Шутник  •  На сайте 15 лет
3

Шевелеву зелень, а гармонисту отдельное офигенное спасибо.. Талант.
Эх залабай аккардеон:) (Леприконсовское)
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 18:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Russelll, а Игорь то тут каким боком???
MacRus 16 июн 2012 в 18:28
Барыга  •  На сайте 15 лет
11
вот отличная вещь ....
avs 16 июн 2012 в 18:29
Mr. First  •  На сайте 16 лет
-1
Здорово. Молодцы!
ivanjuk, ты солировал или на гармони играл?
stns 16 июн 2012 в 18:30
Шутник  •  На сайте 15 лет
6
ivanjuk, уж извиняй, но вклиню в твою тему этих пацанчиков (не создавать же новый пост). Тоже чётко у них получается






Добавлено в 18:31
avs, солировал как я понял Шевелев
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 18:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
avs, на этом видео я играю на гармошке, а поёт мой брат Никита.
stns, не вопрос.
avs 16 июн 2012 в 18:36
Mr. First  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (stns @ 16.06.2012 - 19:30)
Добавлено в 18:31
avs, солировал как я понял Шевелев

Спс.
Правда, к стыду своему, я не знаю, кто такой Шевелев и чем он знаменит.(

Добавлено позже.
ivanjuk, классно играешь)

Это сообщение отредактировал avs - 16 июн 2012 в 18:37
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 18:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
avs, Никита Шевелев - это мой брат. Мы ничем не знамениты. Просто любим вместе попеть при встрече время от от времени. Благодарю.

Это сообщение отредактировал ivanjuk - 16 июн 2012 в 18:37
avs 16 июн 2012 в 18:40
Mr. First  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ivanjuk @ 16.06.2012 - 19:37)
любим вместе попеть при встрече время от от времени

Охуительное времяпрепровождение! up.gif
stns 16 июн 2012 в 18:40
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ivanjuk @ 16.06.2012 - 18:37)
avs, Просто любим вместе попеть при встрече время от от времени.

Соседи вешаются поди rulez.gif
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 18:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
stns, слава богу нет. Мы обычно на дачу выезжаем.

Добавлено в 18:42
avs, спасибо)))))
avs 16 июн 2012 в 18:44
Mr. First  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (stns @ 16.06.2012 - 19:40)
Цитата (ivanjuk @ 16.06.2012 - 18:37)
avs,   Просто любим вместе попеть при встрече время от от времени.

Соседи вешаются поди rulez.gif

Это если концерт заканчивается в 4 утра ударными на перфораторе)

Это сообщение отредактировал avs - 16 июн 2012 в 18:45
Raincatcher 16 июн 2012 в 18:46
 •  На сайте 16 лет
0
Ничего так, но, если все решат выложить свои кухонные посиделки с музыкой - ЯП лопнет.
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 18:50
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Raincatcher, все, я думаю, не решат.
Russelll 16 июн 2012 в 19:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ivanjuk @ 16.06.2012 - 19:23)
Russelll, а Игорь то тут каким боком???

Ну очень в его стиле!) А Витька...святое
ivanjuk автор 16 июн 2012 в 19:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Russelll, ну это же не совсем логично. Получается, что каждому гитаристу сегодняшнему не дают покоя лавры супер-гитариста? На Растеряева я быть похожим не собираюсь. Ну а то, что играю на гармошке - ником образом с Игорем связано быть не должно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх