Новая тенденция? Прошу оценить., Расписные барельефы.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
elekkk 23 дек 2013 в 23:36
ворчун  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Nec @ 23.12.2013 - 23:56)
забавно конечно.. тяга к 3д...


но я бы предпочел голографию

а если такое 3D?

Новая тенденция? Прошу оценить.
valde 23 дек 2013 в 23:41
ЯПерный Театр  •  На сайте 14 лет
1
если это еще и раскрасить. но ты же понимаешь, что это работа не одного мастера и явно не один месяц
UberBlad автор 24 дек 2013 в 00:23
Революционер  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (elekkk @ 24.12.2013 - 00:36)
Цитата (Nec @ 23.12.2013 - 23:56)
забавно конечно.. тяга к 3д...


но я бы предпочел голографию

а если такое 3D?

Нда, это уже уровень, тут не поспоришь...
youreach 24 дек 2013 в 00:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Вообще то клёво, но как по мне, весьма специфически с точки зрения продать кому-то это всё
Смолоскип 26 дек 2013 в 16:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
очень хорошая идея!!!25 го ночью в костеле рассматривала гипсовые объемные страсти Христовы. и обсуждали , как было бы красиво из дерева и цветное!! на такие иконы очень большой спрос в Украине. особенно на западной!!авторы просто молодцы!!!зачет!
Sokol161 11 янв 2014 в 18:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Молодцы!
Всё супер, успехов вам в творчестве, и побольше клиентов!
hornet772 11 янв 2014 в 19:04
КРАСВОЕНЛЁТ  •  На сайте 13 лет
0
Сила и Класс!!!Удачи Вам ребята и новых творческих находок!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Лисса 17 янв 2014 в 16:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Попробуйте это преподнести на рынок как "семейный эксклюзив", темы могут быть разные - от известных античных сюжетов до соцреализма, главное - включать в сюжет портреты членов семьи заказчиков. Примерно, как в европейской гобеленовой технике. Начните с банкиров и т.п. платёжеспособных заказчиков.
Аратинга 17 янв 2014 в 22:34
Птыц-тыц-тыц  •  На сайте 12 лет
0
Мне нравится, хоть и не ново. Только я в таких барельефах вижу жанры: натюрморт, портрет, сюжетная картина, анималистический жанр, а не иконопись. Понравилось именно первое фото, с запорожцами, пишущими письмо турецкому султану. Но иконопись, думаю, найдёт своего покупателя. Молодцы: понимаю, что процесс кропотливый и трудоёмкий. Успехов на этом нелегком поприще)!
UberBlad автор 23 янв 2014 в 14:04
Революционер  •  На сайте 13 лет
2
Еще одну сделали :)
Улица Москвы. Но конечно в реальности смотрится абсолютно по другому.

Новая тенденция? Прошу оценить.
rockman1989 23 янв 2014 в 23:18
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Шикарные работы! Сколько примерно уходит времени на создание такого полотна?
Ле1589 23 янв 2014 в 23:34
Поисковик Бояйаноф  •  На сайте 12 лет
1
Тс кидай сюда работы по мере выхода и тебе реклама и нам приятно,реально круто,были бы деньги заказал. agree.gif
UberBlad автор 31 янв 2014 в 01:15
Революционер  •  На сайте 13 лет
0
Спасибо ребят :))) придает сил для дальнейших работ!
Решили идти дальше. Мы пока кучка энтузиастов, и решили развиваться дальше - во что бы то ни было. Пока - активный паблик в ВК. http://vk.com/mumsatrade
Если админы - забанят, значит судьба. Пользователям ЯПа, если что то очень хочется, напишите в личку - за сколько готовы купить - то что нравится. А я - обещаю - отдам только по издержкам. Все отдам за ЯП!!!!

Добавлено в 01:19
Цитата (rockman1989 @ 24.01.2014 - 00:18)
Шикарные работы! Сколько примерно уходит времени на создание такого полотна?

2е суток нарезка, плюс около недели - роспись. (творческие люди - они такие, им нужно подумать, какой мазок, почитать, определить палитру...)... После нарезки - еще пост обработка, еще полежать нужно - чтобы посмотреть - сыграет или нет, а если сыграет, где то подгрунтовать для выравнения, и при наложении красок - подсушивает, и снова может сыграть. В общем - заморочек много.
UberBlad автор 31 янв 2014 в 01:31
Революционер  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ларус @ 24.12.2013 - 00:34)
Цитата (UberBlad @ 24.12.2013 - 00:27)
Цитата (Ларус @ 24.12.2013 - 00:14)
Очень понравилось! Обязательно продолжайте. bravo.gif
Какова может быть стоимость одного произведения?

За барельеф - просим 40-50 (там очень большие затраты на роспись как раз). Если свой личный проект - как правило еще 3д дизайнеру от 5 до 15ти, но это уже будет - полный эксклюзив.

Добавлено в 23:30
Цитата (valde @ 24.12.2013 - 00:25)
Советую плюнуть на все и работать на себя, удовольствия больше. Только сцукопенсионный завтра 36 штук жалко платить :((((((((((((((((

Дааа. Я это знаю. И очень хочется. Может в следующем году как раз и уйду с головой. Но тут то проблемка - художницы тоже хотят кушать, и аренда помещения, и обслуживание оборудования... Вот и получается что - самый настоящий русский бизнесмен :) на работе заработал, в бизнес отнес. А без постоянного источника дохода - ассортимент вряд ли поднимется. А людям важно видеть вживую, чем выслушивать - насколько крутые вещи можно делать.

Цена приличная конечно, понятно как складывается, учавствует целая группа творцов.
Удачи в творчестве.

Спасибо! Очень хочется снизить издержки.... Думаю - все получится. Если долго мучатся! pray.gif
DimBOSS666 31 янв 2014 в 01:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Nec @ 23.12.2013 - 23:56)
забавно конечно.. тяга к 3д...


но я бы предпочел голографию

кстати да, с 3д фрезерами сча всё возможно- голография эт новый концеп на ближайшие пять лет)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх