Одноразовая посуда?, незанятые руки...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Scukokot автор 30 мая 2012 в 14:20
Шутник  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 35
Цитата (Stiv69 @ 30.05.2012 - 14:57)
Не узнаю ни одного одноразового прибора в гриме этом скорпиончике. Нужно было сфоткать исходный материал.

Точно точно, не подумалось...
Вилка ниже, а ложечки, как всегда, кончились)

Одноразовая посуда?
Все комментарии:
tigora2010 30 мая 2012 в 14:21
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
0
Ну - очень!!! up.gif up.gif
Scukokot автор 30 мая 2012 в 14:22
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (БелаяМедведица @ 30.05.2012 - 15:20)
Прикольно. а когда спаивали, сильно неприятно пахло? и смогут ли дети не зажигалкой, а, предположим, "узором" - для выжигания по дереву который, скрепить детали?

Вообще не пахло, пластик видимо какой-то прикольный - плавится и не воняет.
Я думаю да, выжигатель или паяльник вполне подойдут.
tigora2010 30 мая 2012 в 14:23
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
0
Повтори на бис с пошаговой инструкцией! Хочу научиться!
БелаяМедведица 30 мая 2012 в 14:24
из созвездия БМ  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Вообще не пахло, пластик видимо какой-то прикольный - плавится и не воняет.
Я думаю да, выжигатель или паяльник вполне подойдут.

Спасибо, как раз думала, чем бы небольшую компанию детей занять.
пошаговой инструкции, я так понимаю, ждать долго?
Цитата
Вилка ниже, а ложечки, как всегда, кончились)

smile.gif
Scukokot автор 30 мая 2012 в 14:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (БелаяМедведица @ 30.05.2012 - 15:24)
Цитата
Вообще не пахло, пластик видимо какой-то прикольный - плавится и не воняет.
Я думаю да, выжигатель или паяльник вполне подойдут.

Спасибо, как раз думала, чем бы небольшую компанию детей занять.
пошаговой инструкции, я так понимаю, ждать долго?
Цитата
Вилка ниже, а ложечки, как всегда, кончились)

smile.gif

Ммм....
Пошагово не отснял - работа.
Как раскроил вилку на картинке.
1. Все 4 зубца обрезать по линии, спаять под нужным углом.
2. Вырезать и припаять к лапам клешни.
3. сверху к лапам и клешням тушку.
4. Из ручки пластиковой ложки хвост. К нему паяем жало, потом хвост к тушке.
Все детали пригоняются по месту, пустоты заполнятся плавленым пластиком, подрезается ножем.


Одноразовая посуда?
FloatP 30 мая 2012 в 14:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а глаза где?
declarant 30 мая 2012 в 15:14
таможня дает добро..  •  На сайте 14 лет
0
Ну а я бы посоветовал бы еще и раскрасить.
Будет вообще зыко)))
Жму зеленую кнопку)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 305
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх