Одноразовая посуда?, незанятые руки...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Scukokot 30 мая 2012 в 13:43
Шутник  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 35
82
Пинайте сколько хотите, пост первый))
Будет 2 картинки.

Ну собственно все началось с того что кто-то украл ложку из моей рабочей кружки. Что делать - смирился с утратой и начал пользоваться одноразовыми приборами. Ну и поскольку человек я достаточно ленивый, в уголке стола накопилось некоторое количество пластика.

На работе часто бывают свободны руки при занятой голове и говорилке. И они постоянно к чему-то тянуться. Дотянулись до кучки ложек и вилок (даже пластиковых ложек не всегда есть;))

В общем из трех вилок и одной ложки, зажигалки и ножа для бумаги получился такой звер:
Yap 23.06.2026 - 13:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
1.

Одноразовая посуда?
2.

Одноразовая посуда?
Все комментарии:
mastercad 30 мая 2012 в 13:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
По-моему очень даже неплохо получилось smile.gif
Scukokot автор 30 мая 2012 в 13:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Снимал на зажигалку, салфетки для подставки забыл в багажнике машины друга.
Брунгильда 30 мая 2012 в 13:48
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
начал пользоваться одноразовыми приборами. Ну и поскольку человек я достаточно ленивый, в уголке стола накопилось некоторое количество пластика.

одноразовая посуда на то и одноразовая, чтобы сразу выбрасывать, а не в уголке копить...

а по теме весьма креативненько получилось rulez.gif

Это сообщение отредактировал Брунгильда - 30 мая 2012 в 13:53
anhous 30 мая 2012 в 13:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
молодец!!!круто плучилось
!!!!

Одноразовая посуда?
КозьяМорда 30 мая 2012 в 13:50
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Ооо крутатень! На ксеноморфа похоже местами)
Virgil 30 мая 2012 в 13:51
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Классно получилось, руки откуда надо! и с фантазией-порядок!
Hamster100pr 30 мая 2012 в 13:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
за прямые руки - укропчику отсыпаю cool.gif
Вальтерман 30 мая 2012 в 13:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
от нехуй делать оно всегда пездато выходит)))
east 30 мая 2012 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Scukokot @ 30.05.2012 - 13:43)
В общем из трех вилок и одной ложки, зажигалки и ножа для бумаги...

... и рук из нужного места! Крашу зелёным зверинец. green.gif
Иванка 30 мая 2012 в 13:53
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
нравится
Kazafaka 30 мая 2012 в 13:53
Оля, привет ;)  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
одноразовая посуда на то и одноразовая, чтобы сразу выбрасывать, а не в уголке копить...


А ЯП на то и развлекательный портал, а не институт благородных зануд.
Hamster100pr 30 мая 2012 в 13:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Scukokot @ 30.05.2012 - 14:45)
Снимал на зажигалку, салфетки для подставки забыл в багажнике машины друга.

мой моск'ping is down...
Или в китайских АйФонах уже есть зажигалки? Ну и как, заправляются газом? Аль бензином?
Короче, отсыпь чуток, нада войти в резонанс с твоими мыслями! smoka.gif
Stiv69 30 мая 2012 в 13:57
хулиган  •  На сайте 16 лет
0
Не узнаю ни одного одноразового прибора в гриме этом скорпиончике. Нужно было сфоткать исходный материал.
Scukokot автор 30 мая 2012 в 13:57
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Hamster100pr @ 30.05.2012 - 14:54)
мой моск'ping is down...
Или в китайских АйФонах уже есть зажигалки? Ну и как, заправляются газом? Аль бензином?
Короче, отсыпь чуток, нада войти в резонанс с твоими мыслями! smoka.gif

Наркотики - зло.
150% верная инфа old.gif
МракобеS 30 мая 2012 в 14:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Хорошая работа, напряженная!)
Синька 30 мая 2012 в 14:05
ЗЛО  •  На сайте 17 лет
1
А что? очень даже ничего bravo.gif
Pereplut 30 мая 2012 в 14:09
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Молодца.
Kantrabas 30 мая 2012 в 14:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
...

Одноразовая посуда?
reset28 30 мая 2012 в 14:13
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Выглядит круто. Даже захотелось самому что-то такое же смастерить. rulez.gif
DrMortal 30 мая 2012 в 14:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
я бы говорил насыпать ещё одноразовой посуды и зажигалок и продолжать дальше, а потом с выставкой колесить))
justwant 30 мая 2012 в 14:18
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
не плохо для достаточно ленивого человека
гыгг
БелаяМедведица 30 мая 2012 в 14:20
из созвездия БМ  •  На сайте 15 лет
1
Прикольно. а когда спаивали, сильно неприятно пахло? и смогут ли дети не зажигалкой, а, предположим, "узором" - для выжигания по дереву который, скрепить детали?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх