Нужна критика ножеделов., Жду советов, критики.

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikolay1313 автор 7 окт 2015 в 23:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Ну и под этот нож сделал ножны.

Нужна критика ножеделов.
nikolay1313 автор 7 окт 2015 в 23:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Отдельно ножны

Нужна критика ножеделов.
nikolay1313 автор 7 окт 2015 в 23:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
С другой стороны

Нужна критика ножеделов.
nikolay1313 автор 7 окт 2015 в 23:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Вид спереди



Нужна критика ножеделов.
nikolay1313 автор 7 окт 2015 в 23:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Ну и нож в ножнах смотрится так

Нужна критика ножеделов.
nikolay1313 автор 7 окт 2015 в 23:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
С другой стороны

Нужна критика ножеделов.
nikolay1313 автор 7 окт 2015 в 23:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Фас

Нужна критика ножеделов.
nikolay1313 автор 7 окт 2015 в 23:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Ну и новичок со старшими братьями.

Нужна критика ножеделов.
nikolay1313 автор 7 окт 2015 в 23:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Одетые

Нужна критика ножеделов.
nikolay1313 автор 7 окт 2015 в 23:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Ну и под конец - новинки в куче.

P.S. По традиции сорри за хреновые фотографии. Снимаю или по вечерам, или по ночам, когда работаю.
Жду критику.

Добавлено в 23:13
Цитата (ЛеонидИльич @ 7.10.2015 - 22:57)
Ножи толковые,а почему не ставил широкую гарду?Это ведь удобно,пальцы на лезвие никогда не соскользнут.

Да, с полноценной гардой рукоять была бы без соскальзываний.
Но тогда ножи перешли бы в категорию холодного оружия. При таких ТТХ клинков, да и при не травмоопасной рукояти, по действующей у меня в стране криминалистической методике определения холодняка это был бы холодняк. За это - уголовная ответственность.

А я сидеть не хочу, мне некому передачки носить cry.gif

Вот поэтому, чтобы оставаться в категории "хозяйственно-бытовых ножей", приходится делать такие больстеры и рукояти.

Добавлено в 23:17
Цитата (ARREY @ 7.10.2015 - 23:02)
шлицевые головки винтов очень визуально удешевляют общий вид.

Подумаю над этим.

Просто иногда в решении побеждает у меня не дизайн, а надежность.
Да и признаюсь, дизайнер я - никудышний.

Нужна критика ножеделов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх