Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pollackj 27 фев 2015 в 23:42
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 00:39)
Цитата
В бокал наливается шампанское, отпивается глоток и добавляется до полного водкой. И так до тех пор пока в бокале не останется одна водка.

мне кажется - это невкусно.

В начале вкусно, а в конце уже все-равно gigi.gif
Illuminat 27 фев 2015 в 23:44
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
blondex
Точно, взлет!
Есть еще и коктейль посадка. Повторить все в обратном порядке rulez.gif
blondex 27 фев 2015 в 23:45
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Illuminat, а потом вынос тела rulez.gif


Добавлено в 23:46
TrueLyaLya, как твоя попа и остальные части тела себя сегодня чувствуют? )
Illuminat 27 фев 2015 в 23:51
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
а потом вынос тела

Ничего подобного, у меня просто включался автопилот, а со стороны смотрелся как трезвый. Друзья никогда не могли определить в каком я состоянии. cool.gif
pollackj 27 фев 2015 в 23:53
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
В студенчестве у нас был такой прикольный коктейльчик: спирт (обычно "Рояль") заливался в сифон, газировался, а затем "пшикался" в стакан с соком в пропорции 1:2 или по-вкусу. Мы его почему-то "филармония" прозвали gigi.gif
blondex 27 фев 2015 в 23:55
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
pollackj
Цитата
Мы его почему-то "филармония" прозвали

как романтично
lol.gif
pollackj 27 фев 2015 в 23:57
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 00:55)
Цитата
Мы его почему-то "филармония" прозвали

как романтично
lol.gif

Ну дык, рояль в наличии, а сифон мы саксофоном прозвали lol.gif
Illuminat 28 фев 2015 в 00:01
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pollackj @ 27.02.2015 - 23:53)
В студенчестве у нас был такой прикольный коктейльчик: спирт (обычно "Рояль") заливался в сифон, газировался, а затем "пшикался" в стакан с соком в пропорции 1:2 или по-вкусу. Мы его почему-то "филармония" прозвали gigi.gif

Так градус крадется.
Я спирт употреблял добавив яблочного ароматизатора cool.gif
pollackj 28 фев 2015 в 00:05
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Еще был коктейль "дракула", это мы с другом придумали, когда в геологии работали. Водка была дрянная, мы чтобы немного очистить накидали в банку черемши и залили водярой. Через неделю попробовали что получилось. Оказалось зеленого цвета пойло с привкусом чеснока. gigi.gif

Добавлено в 00:09
Цитата (Illuminat @ 28.02.2015 - 01:01)
Я спирт употреблял добавив яблочного ароматизатора cool.gif

Мы как-то вагоны разгружали в студенчестве и хлопнули ящик с концентратом фруктовым. Так там, где эта хрень попала на кожу, было жуткое раздражение с чесоткой gigi.gif
blondex 28 фев 2015 в 00:15
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
pollackj, Миш, я теперь вопросом мучаюсь: чего это я по-твоему злая? (
pollackj 28 фев 2015 в 00:18
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
blondex
Потому что трезвая lol.gif
blondex 28 фев 2015 в 00:25
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Пьяные не все добреют dont.gif ))

Внесу лепту в вашу вакханалию: я помню только "Кровавую Мэри" и водку с колой.
Во втором случае пропорции не помню, помню лишь, что этот коктейль перед употреблением надо было резко взбить ударом о коленку,
зажав ладонями низ и верх бокала. )

Это сообщение отредактировал blondex - 28 фев 2015 в 00:27
pollackj 28 фев 2015 в 00:33
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 01:25)
Пьяные не все добреют dont.gif ))

Эт точно. Я например совсем не добрею cheer.gif

Есть еще такой дачный вариант "кровавая Маша". Нужны мелкие маринованные помидоры (ну или не мелкие, но тогда приветствуется наличие широкой, пардон, пасти). В малый граненый стакан или бокал кидается помидорка, заливается водкой. Сначала глотаешь водку, а потом тебе в рот падает помидор, на закусь gigi.gif
Illuminat 28 фев 2015 в 00:34
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
что этот коктейль перед употреблением надо было резко взбить ударом о коленку,
зажав ладонями низ и верх бокала.

Так пенный ерш хорошо готовить.
Уносит еще сильней чем простой ерш cool.gif
blondex 28 фев 2015 в 00:35
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
мы сегодня на троих соображаем
lol.gif
pollackj 28 фев 2015 в 00:37
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 01:35)
мы сегодня на троих соображаем
lol.gif

Как на счет общей теории относительности? gigi.gif
blondex 28 фев 2015 в 00:39
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
pollackj
Цитата
Есть еще такой дачный вариант "кровавая Маша".

прикольно ))
так можно огурцы, например, покидать, или сразу холодец gigi.gif

Добавлено в 00:40
Цитата (pollackj @ 28.02.2015 - 00:37)
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 01:35)
мы сегодня на троих соображаем
lol.gif

Как на счет общей теории относительности? gigi.gif

я же трезвая ещё не дошла до кондиции ))

Это сообщение отредактировал blondex - 28 фев 2015 в 00:41
Illuminat 28 фев 2015 в 00:41
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
я же ещё не дошла до кондиции трезвая

Это легко исправить cool.gif
blondex 28 фев 2015 в 00:45
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Illuminat @ 28.02.2015 - 00:41)
Цитата
я же ещё не дошла до кондиции трезвая

Это легко исправить cool.gif

Какой смысл напиваться на ночь?
Никаких приключений ))

Добавлено в 00:46
Цитата (pollackj @ 28.02.2015 - 00:33)
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 01:25)
Пьяные не все добреют  dont.gif  ))

Эт точно. Я например совсем не добрею cheer.gif


А в каком случае добреешь? )
pollackj 28 фев 2015 в 00:50
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
blondex
Ну раз так, то был еще вариант: попойка в стиле Мидвэй. Водка красится смесью индиготина и купороса в бледно-синий цвет, вместо рюмок "мензурки" (хим. посуда, на самом деле это хим.стакан, который в школе почему то мензуркой называют), собутыльников нарядить в красные футболки. Закусь - резаный лимон rulez.gif
blondex 28 фев 2015 в 00:50
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
pollackj, химики ))
А купорос не вреден?


Это сообщение отредактировал blondex - 28 фев 2015 в 01:14
pollackj 28 фев 2015 в 01:02
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 01:50)
pollackj, химики ))
А купорос не вреден?

Не вреднее водки lol.gif
Вообще это было то, что сейчас называют "косплей-вечеринка". У нас это была просто тематическая пьянка, по мотивам, так сказать cheer.gif

Добавлено в 01:03
Цитата
Была новость, что Немцова застрелили

Так что, марша не будет? blink.gif
blondex 28 фев 2015 в 01:05
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
pollackj
Цитата
Так что, марша не будет?

твоя милая девушка расстроится
вот

Чего только не сделаешь ради популярности ))

Это сообщение отредактировал blondex - 28 фев 2015 в 01:08
pollackj 28 фев 2015 в 01:11
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 02:05)
твоя милая девушка расстроится

Тараканы в ее голове сильно возбудятся. cry.gif
А я к сожалению прикидываться настолько возмущенным этой утратой не умею. Даже ради секса lol.gif
blondex 28 фев 2015 в 07:09
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх