Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pollackj 27 фев 2015 в 20:50
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (blondex @ 27.02.2015 - 21:24)
Так развязывай rulez.gif

Поздно. Вечер уже пропал cry.gif
blondex 27 фев 2015 в 20:54
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (pollackj @ 27.02.2015 - 20:50)
Цитата (blondex @ 27.02.2015 - 21:24)
Так развязывай  rulez.gif

Поздно. Вечер уже пропал cry.gif

Зато вся ночь впереди ))
pollackj 27 фев 2015 в 21:04
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (blondex @ 27.02.2015 - 21:54)
Зато вся ночь впереди ))

Это так ты меня поддерживаешь в трудную минуту? gigi.gif
Illuminat 27 фев 2015 в 22:40
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
вечер добрый
pollackj 27 фев 2015 в 22:42
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Illuminat @ 27.02.2015 - 23:40)
вечер добрый

Добрый.
Ты трезвый?
Illuminat 27 фев 2015 в 22:51
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (pollackj @ 27.02.2015 - 22:42)
Цитата (Illuminat @ 27.02.2015 - 23:40)
вечер добрый

Добрый.
Ты трезвый?

Не совсем, а что?
blondex 27 фев 2015 в 22:51
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Я трезвая ))
pollackj 27 фев 2015 в 22:54
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Illuminat @ 27.02.2015 - 23:51)
Не совсем, а что?

Как кошак?

Если б ты был в хлам, то задавать этот вопрос было бы не логично

Добавлено в 22:54
Цитата (blondex @ 27.02.2015 - 23:51)
Я трезвая ))

Ты злая! gigi.gif
blondex 27 фев 2015 в 22:59
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
pollackj, а ты добрый? )


Добавлено в 23:00
А где народ по пятницам вечером время проводит? В театрах, что-ли? lupa.gif
Illuminat 27 фев 2015 в 23:00
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Если б ты был в хлам, то задавать этот вопрос было бы не логично

upset.gif
Цитата
Как кошак?

Жрет спец.концетрат, печенку и эспумизан. Но общее состояние плохое.
Сегодня нос стал прохладным и мокрым.
pollackj 27 фев 2015 в 23:02
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 27.02.2015 - 23:59)
pollackj, а ты добрый? )

А где народ по пятницам вечером время проводит? В театрах, что-ли? lupa.gif

Я просто душка lol.gif

Народ наверное плакаты и коктейли Молотова для воскресного марша готовит rulez.gif
blondex 27 фев 2015 в 23:02
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Illuminat
Цитата
Сегодня нос стал прохладным и мокрым.

Ура! cheer.gif Ещё и жрёт к тому же. Выкарабкается, точно )
pollackj 27 фев 2015 в 23:03
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Illuminat @ 28.02.2015 - 00:00)
Жрет спец.концетрат, печенку и эспумизан. Но общее состояние плохое.
Сегодня нос стал прохладным и мокрым.

Жрет и мокрый нос - это уже неплохо cheer.gif

Добавлено в 23:04
pollackj
Цитата
Я просто душка

от слова - душить? lupa.gif
blondex 27 фев 2015 в 23:03
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
pollackj, а марши каждое воскресенье?

зы, мой комментарий к тебе добавился gigi.gif

Это сообщение отредактировал blondex - 27 фев 2015 в 23:06
pollackj 27 фев 2015 в 23:07
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 00:03)
pollackj, а марши каждое воскресенье?

Нет, только 1 марта. "Весна" называется, романтично wub.gif
Меня на него одна милая девушка пригласила. gigi.gif
blondex 27 фев 2015 в 23:08
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (pollackj @ 27.02.2015 - 23:07)
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 00:03)
pollackj, а марши каждое воскресенье?

Нет, только 1 марта. "Весна" называется, романтично wub.gif
Меня на него одна милая девушка пригласила. gigi.gif

А у тебя готов коктейль Молотова? ))
Illuminat 27 фев 2015 в 23:09
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
А что так народу мало то?
pollackj 27 фев 2015 в 23:11
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 00:08)
А у тебя готов коктейль Молотова? ))

Нету mike.gif
Но теперь я думаю, что нужно держаться подальше от этой идиотки gigi.gif

Добавлено в 23:13
Цитата (Illuminat @ 28.02.2015 - 00:09)
А что так народу мало то?

Вечер, пятница
Illuminat 27 фев 2015 в 23:18
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
А у тебя готов коктейль Молотова?

Зачем такое варварство?
Лучше водку с шампанским. Взлет или полет, непомню уже как называется.
Давно такое не пил.
blondex 27 фев 2015 в 23:23
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Illuminat, Северное сияние, не?
pollackj 27 фев 2015 в 23:24
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Illuminat
Как с помощью водки бороться с кровавым путинским режимом? blink.gif

Добавлено в 23:25
blondex
Есть еще "бурый медведь" - конина с шампанским alik.gif
blondex 27 фев 2015 в 23:27
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (pollackj @ 27.02.2015 - 23:24)
Illuminat
Как с помощью водки бороться с кровавым путинским режимом? blink.gif


Залить глаза, шоб не видеть всего этого непотребства
lol.gif
Illuminat 27 фев 2015 в 23:29
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (blondex @ 27.02.2015 - 23:23)
Illuminat, Северное сияние, не?

Нет, северное сияние это просто водка с шампанским.
А он по другому называется.
В бокал наливается шампанское, отпивается глоток и добавляется до полного водкой. И так до тех пор пока в бокале не останется одна водка. cool.gif

Добавлено в 23:30
Цитата
Как с помощью водки бороться с кровавым путинским режимом?

Пить с утра rulez.gif
pollackj 27 фев 2015 в 23:34
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 28.02.2015 - 00:27)
Залить глаза, шоб не видеть всего этого непотребства lol.gif

Вот оно чо blink.gif
Дык я оказывается политический диссидент! alkash.gif
blondex 27 фев 2015 в 23:39
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
pollackj, у тебя же алкоголь закончился? )
Поэтому ты уже не в оппозиции ))

Illuminat
Цитата
В бокал наливается шампанское, отпивается глоток и добавляется до полного водкой. И так до тех пор пока в бокале не останется одна водка.

мне кажется - это невкусно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх