Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
frod 26 фев 2015 в 22:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (TinKalatin @ 26.02.2015 - 19:55)
Цитата (Molly5 @ 26.02.2015 - 21:51)
Пс надеюсь, завтра увидеть в теме фото подарков.

Увидеть бы в теме Свету, а то пропала. Переживай тут за нее. Ингиных опяток наелась наверное.

она нам вкусное готовит что то)
Инга опятками не делится,проверено.
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 22:10
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Molly5 @ 26.02.2015 - 21:51)
[Пс надеюсь, завтра увидеть в теме фото подарков.

Мой только до томожни долетел
Kerovan 26 фев 2015 в 23:05
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
ничего, доползет как-нибудь и до ттебя
Illuminat 26 фев 2015 в 23:30
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки.. .
Спи, а то прибью подушкой.
cool.gif
TrueLyaLya автор 27 фев 2015 в 09:09
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Доброго всем утра и всей пятницы
blondex 27 фев 2015 в 09:14
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
С добрым утром, страна!
hz.gif

Валентинка 2
pollackj 27 фев 2015 в 10:55
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Пятница - это хорошо disco.gif
TrueLyaLya автор 27 фев 2015 в 10:59
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Какое качество доставки поставить?

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал TrueLyaLya - 27 фев 2015 в 10:59
pollackj 27 фев 2015 в 11:02
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 27.02.2015 - 11:59)
Какое качество доставки поставить?

Ставь "хуже некуда". Может это мотивирует их работать лучше gigi.gif
Kerovan 27 фев 2015 в 11:57
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (pollackj @ 27.02.2015 - 11:02)
Цитата (TrueLyaLya @ 27.02.2015 - 11:59)
Какое качество доставки поставить?

Ставь "хуже некуда". Может это мотивирует их работать лучше gigi.gif

Жестоко, и вряд ли эффективно в отношении Почты России
pollackj 27 фев 2015 в 12:10
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Труд превратил обезьяну в человека и сделал его горбатым..
Kerovan 27 фев 2015 в 12:21
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Труляляша, не смотрела, что там Почта России вещает?
TrueLyaLya автор 27 фев 2015 в 12:52
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kerovan @ 27.02.2015 - 12:21)
Труляляша, не смотрела, что там Почта России вещает?

Мне оповещения приходят. Все ещё на таможне
Kerovan 27 фев 2015 в 13:02
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
1
А таможня в Москве?
TrueLyaLya автор 27 фев 2015 в 13:09
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 27.02.2015 - 13:02)
А таможня в Москве?

Я не в курсе
TrueLyaLya автор 27 фев 2015 в 13:31
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Уже в Москве.

Валентинка 2
Kerovan 27 фев 2015 в 13:31
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Я уже пробил - на Казанском в Москве

Добавлено в 13:32
Ну, теперь 1000 км по РФ
TrueLyaLya автор 27 фев 2015 в 13:43
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 27.02.2015 - 13:31)
Я уже пробил - на Казанском в Москве

Добавлено в 13:32
Ну, теперь 1000 км по РФ

Что такое 1000 км для России, тфу :)
TinKalatin 27 фев 2015 в 14:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 27.02.2015 - 13:43)
Цитата (Kerovan @ 27.02.2015 - 13:31)
Я уже пробил - на Казанском в Москве

Добавлено в 13:32
Ну, теперь 1000 км по РФ

Что такое 1000 км для России, тфу :)

Вот ты зря так. Для почты России, 100 метров бывает неприступнее форта Нокс. Обижаешь ты нашу почту.
TrueLyaLya автор 27 фев 2015 в 14:42
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TinKalatin @ 27.02.2015 - 14:38)

Вот ты зря так. Для почты России, 100 метров бывает неприступнее форта Нокс. Обижаешь ты нашу почту.

1,5 суток до Волгограда и неделю до Волжского :) а так как впереди выходные, то +2
Kerovan 27 фев 2015 в 15:00
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Молодой человек, это почта! Здесь никогда и ничего не пропадает!
pollackj 27 фев 2015 в 16:21
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Шо, таки все усердно работают? blink.gif
TrueLyaLya автор 27 фев 2015 в 19:16
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pollackj @ 27.02.2015 - 16:21)
Шо, таки все усердно работают? blink.gif

Усердно отдыхают
pollackj 27 фев 2015 в 20:03
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (TrueLyaLya @ 27.02.2015 - 20:16)
Усердно отдыхают

Зря я завязал с пьянкой и проститутками gigi.gif
blondex 27 фев 2015 в 20:24
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (pollackj @ 27.02.2015 - 20:03)
Цитата (TrueLyaLya @ 27.02.2015 - 20:16)
Усердно отдыхают

Зря я завязал с пьянкой и проститутками gigi.gif

Так развязывай rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх