Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kerovan 26 фев 2015 в 20:54
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
вот

Добавлено в 20:56
Цитата (frod @ 26.02.2015 - 20:45)
Kerovan
такое посылать нельзя)

Конечно нельзя! Такое нужно бережно переправлять

Валентинка 2
Molly5 26 фев 2015 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 18:47)
Сегодня первый раз была в тренажорке. Теперь я не могу ходить, не чувствую своих ног и свою жопу :(

Тю...
Ходить ты не сможешь завтра к вечеру! rulez.gif

Мой бывший тренер-зверюга после издевательств рекомендовал теплую ванну минут на 15-20 и бокальчик красного вина наполовину разбавленного водой.
Пойло не делала, а ванна мне лично ото всего помогает wub.gif

А, ну и, конечно, аппликации из валентинок! lol.gif
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 21:02
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Molly5 @ 26.02.2015 - 20:59)
А, ну и, конечно, аппликации из валентинок! lol.gif

Лучше секс,... Три подхода с перерывами по 20 минут
Illuminat 26 фев 2015 в 21:04
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
бокальчик красного вина наполовину разбавленного водой

Это только после фитнеса и йоги можно, после силовых упражнений категорически запрещено.

Добавлено в 21:05
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 21:02)
Цитата (Molly5 @ 26.02.2015 - 20:59)
А, ну и, конечно, аппликации из валентинок! lol.gif

Лучше секс,... Три подхода с перерывами по 20 минут

Вытянешь?
TinKalatin 26 фев 2015 в 21:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 21:02)
Лучше секс,... Три подхода с перерывами по 20 минут

Для женщин, по моему, лучше всего секс - 3 подхода по 20 минут, с перерывами. Хотя откуда мне знать женщин...
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 21:07
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Illuminat @ 26.02.2015 - 21:04)
Лучше секс,... Три подхода с перерывами по 20 минут [/QUOTE]
Вытянешь?

Только в позе бревна :) хотя что-то мне подсказывает что я усну в первом же перерыве .
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 21:08
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Подарочек :)

Валентинка 2
Illuminat 26 фев 2015 в 21:10
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 21:07)
[QUOTE=Illuminat,26.02.2015 - 21:04] Лучше секс,... Три подхода с перерывами по 20 минут [/QUOTE]
Вытянешь? [/QUOTE]
Только в позе бревна :) хотя что-то мне подсказывает что я усну в первом же перерыве .

В позе бревна я могу вообще всю ночь лежать. gigi.gif
Molly5 26 фев 2015 в 21:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Illuminat @ 26.02.2015 - 21:04)
Цитата
бокальчик красного вина наполовину разбавленного водой

Это только после фитнеса и йоги можно, после силовых упражнений категорически запрещено.

Да? Может быть... upset.gif
Я ж на фитнес ходила...

Вот зря вы, коллеги, недооцениваете целебные силы валентинок! Ну не пробовали же gigi.gif

Добавлено в 21:13
А вот секс как раз после качественных занятий в тренажерке вряд ли будет столь привлекателен

Добавлено в 21:18
Цитата (Illuminat @ 26.02.2015 - 20:03)
Поверь, валентинка выглядит точно так же как и на первой странице))))

Это понятно, но нам нужно убедиться, что с ней всё в порядке и она действительно достигла место назначения! В простонародье - пруф!

Посему, не бери пример с Федора, сделай селфи с валентинкой.
На худой конец - сфоткай на фоне дивана sm_biggrin.gif
Illuminat 26 фев 2015 в 21:19
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
А вот секс как раз после качественных занятий в тренажерке вряд ли будет столь привлекателен

Какой секс? После хорошей тренировки вообще ничего неохота. А если еще и на массе сидеть и пить хотяб протеины faceoff.gif
Molly5 26 фев 2015 в 21:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 21:08)
Подарочек :)

И ты не томи! pray.gif

Добавлено в 21:21
Цитата (Illuminat @ 26.02.2015 - 21:19)
Цитата
А вот секс как раз после качественных занятий в тренажерке вряд ли будет столь привлекателен

Какой секс? После хорошей тренировки вообще ничего неохота. А если еще и на массе сидеть и пить хотяб протеины faceoff.gif

Вооот, коллега, и я о том!
Значит - теплая ванна и баиньки! deal.gif
TinKalatin 26 фев 2015 в 21:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 21:07)
Только в позе бревна :) хотя что-то мне подсказывает что я усну в первом же перерыве .

А мне что-то подсказывает, что после такой позы, вообще ничего не будет. Я Ванга?
алекс2105 26 фев 2015 в 21:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Уберите пжлста,эту европндосскую хуйню,просто напишите,рукожопство пстоsmile.gif
Illuminat 26 фев 2015 в 21:29
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
У нас уже 2 претендента на звание "ТОРМОЗ ГОДА" gigi.gif
Kerovan 26 фев 2015 в 21:32
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
TrueLyaLya
Все ближе, и ближе, и ближееее...

Добавлено в 21:33
Цитата (Illuminat @ 26.02.2015 - 21:29)
У нас уже 2 претендента на звание "ТОРМОЗ ГОДА" gigi.gif

Но-но! Чуть помедленнее, кони, я попросил бы!
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 21:36
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (TinKalatin @ 26.02.2015 - 21:25)
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 21:07)
Только в позе бревна :) хотя что-то мне подсказывает что я усну в первом же перерыве .

А мне что-то подсказывает, что после такой позы, вообще ничего не будет. Я Ванга?

Нострадамус. Яб давно уже в ванной лежала, если бы не тефтельки. Жду когда пожарятся. Потом все остальное.
Kerovan 26 фев 2015 в 21:37
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Хых, тефтельки! Я вот спагетти с яйцами разжарил - за милую душу пошли. А теперь снова сижу и худею

Добавлено в 21:43
Блин, кто в теме: кулер на процессоре должен вдувать или вытягивать?
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 21:43
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kerovan @ 26.02.2015 - 21:37)
Хых, тефтельки! Я вот спагетти с яйцами разжарил - за милую душу пошли. А теперь снова сижу и худею

Это не для меня. Их брат сожрет. Я дома обычно не ужиную мясом и его производными. А он жрет как слон, не благодарный слон.
Kerovan 26 фев 2015 в 21:46
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
TrueLyaLya
немного зная тебя уже боюсь представить брата... хотя.. мне б такую боевую сестру
TinKalatin 26 фев 2015 в 21:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 21:43)
Цитата (Kerovan @ 26.02.2015 - 21:37)
Хых, тефтельки! Я вот спагетти с яйцами разжарил - за милую душу пошли. А теперь снова сижу и худею

Это не для меня. Их брат сожрет. Я дома обычно не ужиную мясом и его производными. А он жрет как слон, не благодарный слон.

мож его все-таки кормить иногда, мужчинам это требуется.
frod 26 фев 2015 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (алекс2105 @ 26.02.2015 - 19:27)
Уберите пжлста,эту европндосскую хуйню,просто напишите,рукожопство пстоsmile.gif

вот!как раз из тех,про которых я пару страниц назад негодовал)
Kerovan 26 фев 2015 в 21:49
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Подтверждаю! на самом деле требуется. Я накормленный - добрею.
frod 26 фев 2015 в 21:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
кто там ещё описание какого блюда напишет,чтобы подразнить мои зрительно-воображательные рецепторы?
Molly5 26 фев 2015 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Kerovan
TrueLyaLya
Блин, опять про еду?!?
Я ж с тренировки! cry.gif

Пойду, насплюсь с голодухи... Спокойной ночи, коллеги! goodbye.gif

Пс надеюсь, завтра увидеть в теме фото подарков.
TinKalatin 26 фев 2015 в 21:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Molly5 @ 26.02.2015 - 21:51)
Пс надеюсь, завтра увидеть в теме фото подарков.

Увидеть бы в теме Свету, а то пропала. Переживай тут за нее. Ингиных опяток наелась наверное.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх