Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 13:40
Принцесса  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 747
Цитата (Kerovan @ 26.02.2015 - 12:12)
Таня, думаю в твоем случае в это самое законодательство нужно поправки будет вносить

Да ладно. Яж мухи не обижу
Все комментарии:
Molly5 26 фев 2015 в 13:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Illuminat
Дима, сочувствую с котом! Пусть поправляется!
У моего тоже так было: на ровном месте перестал есть, вялый стал, похудел.
Чуть с ума не сошла от предположений вета и его способов лечения.
В итоге (т-т-т) кот поправился, но что это было так и осталось загадкой. Кошаку 3 года было на тот момент.
А к вету тому я больше ни ногой! murdered.gif
Kerovan 26 фев 2015 в 13:52
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 13:40)
Цитата (Kerovan @ 26.02.2015 - 12:12)
Таня, думаю в твоем случае в это самое законодательство нужно поправки будет вносить

Да ладно. Яж мухи не обижу

Был бы моложе, сказал бы: " О да! Сделай Это! Обидь меня! Еще, еще!!!" sterva.gif
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 18:47
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Сегодня первый раз была в тренажорке. Теперь я не могу ходить, не чувствую своих ног и свою жопу :(
Illuminat 26 фев 2015 в 18:48
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Письмо получил rulez.gif Спасибо))))

Добавлено в 18:49
А руки, грудь, пресс, спина?
Kerovan 26 фев 2015 в 19:53
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 18:47)
Сегодня первый раз была в тренажорке. Теперь я не могу ходить, не чувствую своих ног и свою жопу :(

Срочно звать мальчика, чтобы проверил наличие ног и жопы! (ну и для эротического массажа, конечно)
blondex 26 фев 2015 в 19:58
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya, завтра будет ещё хуже biggrin.gif

Illuminat , а фотка? )
Как кот себя чувствует?
Illuminat 26 фев 2015 в 20:03
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
а фотка?

Поверь, валентинка выглядит точно так же как и на первой странице))))
Цитата
Как кот себя чувствует?

Так же все, днем поел, вроде пока не вырвало.
blondex 26 фев 2015 в 20:05
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Illuminat
Цитата
днем поел, вроде пока не вырвало.

Ну и хорошо. Организм молодой, справится, надеюсь.
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 20:11
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Illuminat @ 26.02.2015 - 18:48)
Письмо получил rulez.gif Спасибо))))

Добавлено в 18:49
А руки, грудь, пресс, спина?

А остальное после йоги в принципе болеть не может :)
Kerovan 26 фев 2015 в 20:13
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
TrueLyaLya
Цитата
А остальное после йоги в принципе болеть не может :)

Почему?

Добавлено в 20:21
Цитата (Illuminat @ 26.02.2015 - 18:48)
Письмо получил rulez.gif Спасибо))))


Счастливчик
blondex 26 фев 2015 в 20:23
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan, ну скажи же, подарки часто делать приятнее, чем получать? ))
Я про твою посылочку )
TinKalatin 26 фев 2015 в 20:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 20:11)
Цитата (Illuminat @ 26.02.2015 - 18:48)
Письмо получил rulez.gif Спасибо))))

Добавлено в 18:49
А руки, грудь, пресс, спина?

А остальное после йоги в принципе болеть не может :)

Еще больше чем после силовой тренировки. Растяжка, она болезненная.
Kerovan 26 фев 2015 в 20:31
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (blondex @ 26.02.2015 - 20:23)
Kerovan, ну скажи же, подарки часто делать приятнее, чем получать? ))
Я про твою посылочку )

100%
Только у меня такое очучение, что я ее еле впихнул хоть кому-нибудь. Правда, перед самой отправкой чуток индивидуализировал под Таню

Это сообщение отредактировал Kerovan - 26 фев 2015 в 20:32
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 20:32
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Kerovan @ 26.02.2015 - 20:13)
Добавлено в 20:21
Цитата (Illuminat @ 26.02.2015 - 18:48)
Письмо получил rulez.gif Спасибо))))


Счастливчик

Я обязательно что нибудь сделаю для тебя :)
Kerovan 26 фев 2015 в 20:34
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
TrueLyaLya
Спасибо, Тань rolleyes.gif
Только лучше не надо, мне так больше нравится

Добавлено в 20:36
TinKalatin
Цитата
Еще больше чем после силовой тренировки. Растяжка, она болезненная.

После силовой прикольно: кровью наливаются мышцы, вены выпирают, думаешь "Ну я накачался" Прошел час - облом-с sm_biggrin.gif
blondex 26 фев 2015 в 20:36
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Кстати, мне нравится в Белоруси.
И у меня там родственники живут. В Пинске. )
Kerovan 26 фев 2015 в 20:41
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (blondex @ 26.02.2015 - 20:36)
Кстати, мне нравится в Белоруси.
И у меня там родственники живут. В Пинске. )

Мне тоже нравится в Беларуси. Я-то под Гродно.Хотя, чувствую, как бы не пришлось на Москву рвануть подработать

Добавлено в 20:42
TrueLyaLya
Ты - девушка активно-романтичная. Геокэшингом не увлекаешься? У вас в Волжском хватает закладок.
frod 26 фев 2015 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Дима,добро пожаловать в клуб)приложи к коту валентинку)а так скорее всего инфекция у него.
TrueLyaLya
Цитата
Я обязательно что нибудь сделаю для тебя :)

как двусмысленно то cool.gif
хм,прям расцветает тема пересылок подарков)но рукожоп из меня плохой)
Kerovan 26 фев 2015 в 20:44
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
frod
Можешь коньяком отделаться rulez.gif
frod 26 фев 2015 в 20:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Kerovan
такое посылать нельзя)
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 20:46
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Kerovan @ 26.02.2015 - 20:41)
Ты - девушка активно-романтичная. Геокэшингом не увлекаешься? У вас в Волжском хватает закладок.

Я даже не знаю что это, но судя по названию как то с землёй связано. А я с землёй имею завязки только через грядки и кладбище

Добавлено в 20:47
Цитата (frod @ 26.02.2015 - 20:45)
Kerovan
такое посылать нельзя)

Тогда сухой коньяк :) а ещё у немцев вкусный чай в пакетиках :)
Kerovan 26 фев 2015 в 20:47
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
TrueLyaLya
Клады искать по координатам и описанию
например:
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 20:53
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Kerovan @ 26.02.2015 - 20:47)
TrueLyaLya
Клады искать по координатам и описанию
например:

Клевая вещь. Слышала. Даже знаю где парочка лежит, но сама не искала.
TinKalatin 26 фев 2015 в 20:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 26.02.2015 - 20:46)
Я даже не знаю что это, но судя по названию как то с землёй связано. А я с землёй имею завязки только через грядки и кладбище


Сотона? Ацкий? maniac.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх