Продам в коллекцию шпагу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IgorAk 27 ноя 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 3 059
Есть шпага (палаш). Продаю.

- Палаш (шпага) кирасирский, Бавария, кон.XIX в.
длина клинка 834 мм,
общая 972 мм,
ширина в основании 17 мм,
толщина в основании 6 мм.
Латунная гарда, ручка деревянная, обтянута акульей кожей, латунная проволока, ножны стальные, клинок двудолый с орнаментом, вензель Леопольда II.
Клеймо в виде рыцарского шлема, на хвостовике клеймо C.A.D.

- 35000/ Мск

P.S. про "холодняк" просьба не писать, не мучайте клавиатуру.

Продам в коллекцию шпагу
Yap 24.06.2026 - 07:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
-

Продам в коллекцию шпагу
-

Продам в коллекцию шпагу
-

Продам в коллекцию шпагу
-

Продам в коллекцию шпагу
Все комментарии:
phenomen100 27 ноя 2019 в 00:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
Видно что тс не с орудием даного вида не на "вы" . Хорошее описание, да и оружие классное
И фотик классный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crimeanmine 27 ноя 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
IgorAk а есть документы подтверждающие что это сабля реально антикварная, типа там экспертиза какая нибудь. Так то любой мало мальски нормальный кузнец под старину сделает.
NikitOOZ 27 ноя 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
На Желтом, не судьба предложить. Там ценителей побольше.
IgorAk автор 27 ноя 2019 в 00:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
Желтый, пардон, это что ???
ivanuшка 27 ноя 2019 в 00:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (phenomen100 @ 27.11.2019 - 00:03)
Видно что тс не с орудием даного вида не на "вы" . Хорошее описание, да и оружие классное
И фотик классный.

Слушай, я раз пять перечитал, нихт ферштейн полный.
Reisen 27 ноя 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ivanuшка @ 27.11.2019 - 00:06)
Цитата (phenomen100 @ 27.11.2019 - 00:03)
Видно что тс не с орудием даного вида не на "вы" . Хорошее описание, да и оружие классное
И фотик классный.

Слушай, я раз пять перечитал, нихт ферштейн полный.

Я только ферштейн, что автор боится слова "холодняк". gigi.gif
IgorAk автор 27 ноя 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Crimeanmine @ 27.11.2019 - 00:05)
IgorAk а есть документы подтверждающие что это сабля реально антикварная, типа там экспертиза какая нибудь. Так то любой мало мальски нормальный кузнец под старину сделает.

Нет, в свое время из Восточной Европы притащил, не из Азии.
Reisen 27 ноя 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (IgorAk @ 27.11.2019 - 00:06)
Желтый, пардон, это что ???

Снег. lol.gif
Amigo2017 27 ноя 2019 в 00:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (ivanuшка @ 27.11.2019 - 00:06)
Цитата (phenomen100 @ 27.11.2019 - 00:03)
Видно что тс не с орудием даного вида не на "вы" . Хорошее описание, да и оружие классное
И фотик классный.

Слушай, я раз пять перечитал, нихт ферштейн полный.

Перевожу...
Т.С . знает что продает..(не в сарае у дедушки нашел ).Вот только при такой осведомленности почему он ее продает на развлекательном ресурсе ..непонятно dont.gif
Есть ..спец.сайты.........

Это сообщение отредактировал Amigo2017 - 27 ноя 2019 в 00:13
IgorAk автор 27 ноя 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Reisen @ 27.11.2019 - 00:08)
Я только ферштейн, что автор боится слова "холодняк". gigi.gif

Смешно. У меня есть приятель, который при виде любой железяки задает один и тот же вопрос "Это ведь холодняк ?" Представляете такого кренделя в Оружейной палате ил охотничьем магазине ? Я представляю.
ЗлойПрапор 27 ноя 2019 в 00:17
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
По следам недавней темы:
Поменяемся на Жигу? 21099 чоткая, пацанская! lol.gif

Эх, ЯП купил, да вот держусь, выполняя указания Недимона! cry.gif
Петрович78 27 ноя 2019 в 00:19
Британский ученый  •  На сайте 8 лет
Цитата (IgorAk @ 27.11.2019 - 00:00)
вензель Леопольда

Бля буду, не мое! Мусора подкинули gigi.gif

Продам в коллекцию шпагу
Amigo2017 27 ноя 2019 в 00:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
Палаш хороший..........только ,мне кажется ,что здесь он "".для похвастаться""... : cheer.gif

Это сообщение отредактировал Amigo2017 - 27 ноя 2019 в 00:22
opsss 27 ноя 2019 в 00:21
300 пучков петрушки  •  На сайте 13 лет
Бро, у меня лимит, поэтому спрошу, новодел???По виду не очень понятно, фоток скинь в личку побольше, тогда и за цену обсудим!!!
Reisen 27 ноя 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (IgorAk @ 27.11.2019 - 00:15)
Цитата (Reisen @ 27.11.2019 - 00:08)
Я только ферштейн, что автор боится слова "холодняк". gigi.gif

Смешно. У меня есть приятель, который при виде любой железяки задает один и тот же вопрос "Это ведь холодняк ?" Представляете такого кренделя в Оружейной палате ил охотничьем магазине ? Я представляю.

В каком-то полукомедийном боевике конца 80-х главный герой достает короткоствол из холодильника и заявляет, что "предпочитает холодное оружие". Помню такую картинку из детства, а что за фильм, убей Бог, не вспомню. why.gif
НеВсеТак 27 ноя 2019 в 00:21
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
Я такую на переезде в Пушкин взял дешевле. И еще монет старинных пучок. При раскопках нашли.
Ничо не понимаю, типа ап. Но зачем гарду с рукоятью снял?

Это сообщение отредактировал НеВсеТак - 27 ноя 2019 в 00:23
Moicha 27 ноя 2019 в 00:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
А покороче есть?

Продам в коллекцию шпагу
МашруМ 27 ноя 2019 в 00:30
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
Ничего не понял.
Но очень интересно.

Типа ап.
eddi71 27 ноя 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
А как цена складывается ? Почему не 350000? Или не 3500?
Петрович78 27 ноя 2019 в 00:32
Британский ученый  •  На сайте 8 лет
Цитата (eddi71 @ 27.11.2019 - 00:30)
А как цена складывается ? Почему не 350000? Или не 3500?

Ну денег же хочется, что непонятно? dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх