Продам в коллекцию шпагу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yourfucker 27 ноя 2019 в 00:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Прочитал - продам шпалу. Как раз чтобы всяких мудаков и пидоров минусить бесконечно.
ПасторШ 27 ноя 2019 в 00:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Не самая страшная работа фабрики WKC Waffenfabrik GmbH
Weyersberg, Kirschbaum & Co., Solingen-Wald
Но рекомендовал бы не разбирать лишний раз... и не полировать...а как начальный предмет в коллекцию может и пойдет кому... хвостовика бы еще фото... он не варен ли?
Чайнег 27 ноя 2019 в 08:50
Весельчак Ы  •  На сайте 11 лет
Обычно к таким шпагам цыгане ещё ведро Екатерининских серебряных рублей прикладывают. ТС жадюга - зажал целковики mad.gif
gigi.gif
ldanila 27 ноя 2019 в 08:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
Хорошая сабля, с кровостоками alik.gif alik.gif alik.gif
Cherepaha 28 ноя 2019 в 16:57
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
ждлорпа

Продам в коллекцию шпагу
sssaaaqqq 9 дек 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
Хранить можно , но при продаже поаккуратнее , могут подъехать на черном воронке )))
Tom2006 17 янв 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
Теме АП
aleko92 17 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (sssaaaqqq @ 9.12.2019 - 19:13)
Хранить можно , но при продаже поаккуратнее , могут подъехать на черном воронке )))

Хранение холодного выведено из под ук, тока административка
edanil 22 янв 2020 в 16:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
Хороший новодел по цене старого гнилого таза)
Можно брать!
P.S. в качестве апа gentel.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх