Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лобосед 6 окт 2022 в 11:04
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
Можно и мне прайс.
DCDK 6 окт 2022 в 11:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Тоже прошу прайс, пожалуйста.
hedtrik 6 окт 2022 в 12:06
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
Цитата (Bormolun @ 3.10.2022 - 22:06)
Цитата (Crowner @ 03.10.2022 - 21:42)
Скиньте прайс пожалуйста в личку. Через неделю зп - возьму коробку.

Наклал

И мне наклади, пожалуйста.
Melok81 6 окт 2022 в 14:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Мне тоже прайс, если можно скиньте.
Maverick13 6 окт 2022 в 14:27
Юморист  •  На сайте 19 лет
И мне прайсик скиньте плз
Владимир12 6 окт 2022 в 14:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
День добрый! Ценник бы увидеть.
winik 6 окт 2022 в 14:33
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Осваивайте еще рыбные консервы... Горбуши хочу, в собственном соку!
Bormolun автор 6 окт 2022 в 14:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (VasiliyZadov @ 06.10.2022 - 10:51)
Можно и нужно!
Стас чувак порядочный, иметь с ним дело одно удовольствие.
Типа UP.

Спасибо за добрые слова, товарищи. Всем наклал в личку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
natasha10v 6 окт 2022 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 14 лет
можно цены в личку?
AlexZaytsev 6 окт 2022 в 15:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
И мне в ЛС ценник кинь, плз
yushka13 6 окт 2022 в 16:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Bormolun @ 6.10.2022 - 14:34)
Цитата (VasiliyZadov @ 06.10.2022 - 10:51)
Можно и нужно!
Стас чувак порядочный, иметь с ним дело одно удовольствие.
Типа UP.

Спасибо за добрые слова, товарищи. Всем наклал в личку.

Можно и мне в личку, плиз
Yalta1 6 окт 2022 в 16:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (kirpich78 @ 15.07.2020 - 15:23)
Специально только что, для сравнения, сходил глянул (у меня отдел запчастей гипере), такой именно нет, но вот та, что я беру, на ваши деньги 177,48р

Шикарная тушенка!
Bormolun автор 6 окт 2022 в 20:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
Тест говяды 525гр

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 6 окт 2022 в 20:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
Вид не отторгает

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 6 окт 2022 в 20:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
С тоской вспоминаем про говядину от "Березы"

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 6 окт 2022 в 20:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
На вид съедобно

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 6 окт 2022 в 20:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
Уварилась не сильно, что радует.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 6 окт 2022 в 20:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
5 минут постоит и отдаю на тест 3-м спиногрызам)

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 6 окт 2022 в 20:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
Комиссия одобряет.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 7 окт 2022 в 07:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Bormolun
Можно и мне прайс?
DVVl 7 окт 2022 в 07:35
Весельчак  •  На сайте 4 года
Bormolun
Можно и мне прайс?
Zloisnaiper 7 окт 2022 в 08:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
тоже хотелось бы увидеть прайс
2662 7 окт 2022 в 08:17
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
что за херня, с каких это пор в барахолке цену на товар в личке стали выпрашивать, низко кланяясь барыге,
вы все ебанулись что ли, так унижаться-клянчить? cranky.gif
модеры, прикройте тему, раз ТС не публикует открыто цену в посте, это пиздец что творится...
обмылки на коленях ползают, вымаливая "можно прайсик?" shum_lol.gif ,

Это сообщение отредактировал 2662 - 7 окт 2022 в 08:40
tarkey 7 окт 2022 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (2662 @ 7.10.2022 - 08:17)
что за херня, с каких это пор в барахолке цену на товар в личке стали выпрашивать, низко кланяясь барыге,
вы все ебанулись что ли, так унижаться-клянчить? cranky.gif
модеры, прикройте тему, раз ТС не публикует открыто цену в посте, это пиздец что творится...
обмылки на коленях ползают, вымаливая "можно прайсик?" shum_lol.gif ,

lol.gif

А вообще все верно moderator.gif . Клади прайс сюдой! Вот доем оставшиеся три банки, буду думать как до тебя доехать.
Урхан 7 окт 2022 в 10:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
А чё все в личку просят ? Я понимаю, сиськи фемин местных...но тушняк ? В чем проблема выложить их сюда ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 727
1 Пользователей: Sershant
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх