Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bormolun автор 29 сен 2022 в 00:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
Всем жаждущим отписался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheVova 30 сен 2022 в 14:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
Можно и мне прайс?
DAZADRALO 30 сен 2022 в 14:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Kosta555 @ 26.09.2022 - 20:47)
Цитата (Линтяй @ 26.09.2022 - 20:26)

Фото - интересное, но нихуя не понятное.. Б

cool.gif

И понятнее цены не стали. Первое и третье фото - цены зачёт, на втором фото цены неинтересны.

У тя слева направо 4 банки на фото, просто напиши цены на них, 4 цены, слева направо...

Это сообщение отредактировал DAZADRALO - 30 сен 2022 в 14:46
Kosta555 2 окт 2022 в 18:46
Kosta555  •  На сайте 16 лет
Цитата (DAZADRALO @ 30.09.2022 - 14:44)

И понятнее цены не стали.

Не понимаю что сложного cool.gif Я все равно не продаю.


Кому тушмана вкусного?
Bormolun автор 3 окт 2022 в 20:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
Говядина Бетпак. Качество ещё не просело, как у других производителей.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 3 окт 2022 в 20:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
Старшие одобряют.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crowner 3 окт 2022 в 21:42
Путешественник  •  На сайте 17 лет
Скиньте прайс пожалуйста в личку. Через неделю зп - возьму коробку.
smilerxxl 3 окт 2022 в 21:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
у батьки плохой тушни не бывает
katari 3 окт 2022 в 21:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Bormolun @ 3.10.2022 - 20:09)
Говядина Бетпак. Качество ещё не просело, как у других производителей.

в стекле или в жестянке брали ?

Bormolun автор 3 окт 2022 в 22:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (katari @ 03.10.2022 - 21:52)
в стекле или в жестянке брали ?

Жесть 338гр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 3 окт 2022 в 22:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Crowner @ 03.10.2022 - 21:42)
Скиньте прайс пожалуйста в личку. Через неделю зп - возьму коробку.

Наклал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 3 окт 2022 в 22:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (smilerxxl @ 03.10.2022 - 21:49)
у батьки плохой тушни не бывает

К сожалению, ещё как бывает, и даже в одной партии качество, бывает, плавает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flaitsman 3 окт 2022 в 22:17
foreign agent  •  На сайте 17 лет
Цитата (Bormolun @ 03.10.2022 - 22:06)
Наклал

Мне тоже скинь, пожалуйста. Взял бы коробку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LVT 4 окт 2022 в 12:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Получил очередной заказ, все вкусно!
furyk33 4 окт 2022 в 14:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
Скинь прайс в личку
Bormolun автор 5 окт 2022 в 19:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (LVT @ 04.10.2022 - 12:00)
Получил очередной заказ, все вкусно!

На здоровье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 5 окт 2022 в 19:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
Спиногрызы готовы через день лупасить)))

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГеNNадич 5 окт 2022 в 22:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
Прайсик бы)
Bormolun автор 5 окт 2022 в 22:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (ГеNNадич @ 05.10.2022 - 22:11)
Прайсик бы)

Наклал в личку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Astranaft 5 окт 2022 в 22:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
Всю ветку не читал, но понял, что можно тут качественным тушняком отовариться, как раз к Чухломе Полной готовлюсь, куда бежать?
Klindex 5 окт 2022 в 23:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Привет. И мне в личку, что там по ценам.
mozzzg8 5 окт 2022 в 23:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
Можно и мне прайс, в личку.
VasiliyZadov 6 окт 2022 в 10:51
Себастьян Перейра  •  На сайте 12 лет
Цитата (Astranaft @ 5.10.2022 - 22:57)
... но понял, что можно тут качественным тушняком отовариться...

Можно и нужно!
Стас чувак порядочный, иметь с ним дело одно удовольствие.
Типа UP.
Matroskin77 6 окт 2022 в 10:53
Матроскин  •  На сайте 13 лет
Да, тушенка хорошая. И продавец порядочный.
VasiliyZadov 6 окт 2022 в 11:02
Себастьян Перейра  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormolun @ 5.10.2022 - 19:27)
Спиногрызы готовы через день лупасить)))

Везёт тебе))) А у меня чёртов вегетарианец подрастает - жалко ему свинку и коровку. Только курочку не жалко, из неё же вкусные наггетсы делают lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 592
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх