Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bormolun автор 20 июн 2022 в 10:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (CTOIIKPaH @ 19.06.2022 - 16:06)
А с чего началась движуха про вяленого гуся?) Есть ссылка на тему ?)

Купите тушман, раскрою тайну гуся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 8 авг 2022 в 16:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
Товарищи, приехали гречневая и перловая каши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Murza222 8 авг 2022 в 16:28
Шутник  •  На сайте 3 года
Можно прайс в личку, интересует.
zankl 8 авг 2022 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Можно прайс, условия и способы оплаты?
LVT 30 авг 2022 в 13:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Что сейчас есть в продаже из тушенки и каш?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ferret84 31 авг 2022 в 08:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Прайс скиньте пожалуйста
deniskubik 31 авг 2022 в 12:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
То-же прайс нужен.
ganzha 31 авг 2022 в 17:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
Если не затруднит, то и мне прайс в личку.
Bormolun автор 8 сен 2022 в 20:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
Всем отписал в личку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 8 сен 2022 в 20:50
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Bormolun @ 8.09.2022 - 20:21)
Всем отписал в личку

Нормальная горбуша есть?
dim0n4 8 сен 2022 в 21:25
Весельчак У  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormolun @ 8.09.2022 - 20:21)
Всем отписал в личку

Не пизди dont.gif
мне не написал moderator.gif
Фыч 8 сен 2022 в 21:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
Кинь прайс в личку, условия доставки и оплаты.
Суат 8 сен 2022 в 22:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Цитата (Фыч @ 8.09.2022 - 21:37)
Кинь прайс в личку, условия доставки и оплаты.

прошу и мне в личку
Cheburator77 9 сен 2022 в 11:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
И мне тоже! Хочу еду.
matrosss 26 сен 2022 в 16:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
Подниму, в свете последних событий актуально, можно прайс сюда или в личку
Kosta555 26 сен 2022 в 20:05
Kosta555  •  На сайте 16 лет
Недавно был в Скопине, покупаю там ветчину и соус мичуринский(как кетчуп болгарский в СССР) уже лет 10, вот последние цены в магазине фирменном.



Кому тушмана вкусного?
Kosta555 26 сен 2022 в 20:07
Kosta555  •  На сайте 16 лет
Взял на пробу говяды тушенки по 3 банки каждого вида, белую уже попробовал, хорошая, вкусная, без жил итп Премиум та что справа самая дорогая, еще не пробовал.

Кому тушмана вкусного?

Это сообщение отредактировал Kosta555 - 26 сен 2022 в 20:07
Линтяй 26 сен 2022 в 20:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kosta555 @ 26.09.2022 - 20:05)
Недавно был в Скопине, покупаю там ветчину и соус мичуринский(как кетчуп болгарский в СССР) уже лет 10, вот последние цены в магазине фирменном.

Фото - интересное, но нихуя не понятное.. Б
Kosta555 26 сен 2022 в 20:47
Kosta555  •  На сайте 16 лет
Цитата (Линтяй @ 26.09.2022 - 20:26)

Фото - интересное, но нихуя не понятное.. Б

cool.gif

Кому тушмана вкусного?
Kosta555 26 сен 2022 в 20:48
Kosta555  •  На сайте 16 лет
2 картинка

Кому тушмана вкусного?
Kosta555 26 сен 2022 в 20:50
Kosta555  •  На сайте 16 лет
3 фото

Кому тушмана вкусного?
Линтяй 27 сен 2022 в 00:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
А ну да, хуйня какая, 2000 км отъебашить в один конец...
Тс, возьми мне пару ящиков в стекле, с меня шоколадка за ноги :)
Kosta555 27 сен 2022 в 10:51
Kosta555  •  На сайте 16 лет
Цитата (Линтяй @ 27.09.2022 - 00:20)
А ну да, хуйня какая, 2000 км отъебашить в один конец...
Тс, возьми мне пару ящиков в стекле, с меня шоколадка за ноги :)

250 км от Москвы, за 2.5 часа доехать можно.
Линтяй 27 сен 2022 в 11:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kosta555 @ 27.09.2022 - 10:51)
Цитата (Линтяй @ 27.09.2022 - 00:20)
А ну да, хуйня какая, 2000 км отъебашить в один конец...
Тс, возьми мне пару ящиков в стекле, с меня шоколадка за ноги :)

250 км от Москвы, за 2.5 часа доехать можно.

Так ты про Рязанскую губернию? Я думал про Курганскую...
Kosta555 27 сен 2022 в 11:57
Kosta555  •  На сайте 16 лет
Цитата (Линтяй @ 27.09.2022 - 11:07)

Так ты про Рязанскую губернию? Я думал про Курганскую...

Город Скопин, ну там где известный маньяк живет, конечно специально за тушенкой туда никто не поедет, ну если проездом, то почему-бы и не взять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 592
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх