Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mexas2 19 апр 2022 в 07:45
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Запоздалый отзыв! В сезон зимней рыбалки питался исключительно кашами от ТС. Иногда к 2 банкам каши добавлял "лошадь" для нажористости. Как говорится- нет слов, остались только слюни!

Кому тушмана вкусного?
Mexas2 19 апр 2022 в 07:46
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Исче картинка.

Кому тушмана вкусного?
Bormolun автор 20 апр 2022 в 07:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
Заходите ещё)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РудольфРаспэ 20 апр 2022 в 07:44
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
Думаю.
winik 20 апр 2022 в 11:07
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Bormolun @ 20.04.2022 - 07:37)
Заходите ещё)

Горбушу давай, в собственном соку - консервы были офигенистичные! rulez.gif
Bormolun автор 22 апр 2022 в 23:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (winik @ 20.04.2022 - 11:07)
Горбушу давай, в собственном соку - консервы были офигенистичные!

Нет её уже(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
awa78 1 мая 2022 в 18:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
Bormolun Привет! Лося коробку открыл, все как всегда...Свежак и вкусно! Гречку малой требует...
List0k 2 мая 2022 в 07:22
Приколист  •  На сайте 4 года
Бормяш, чот не понял, а что и горбуша была?
1306 2 мая 2022 в 07:34
Приколист  •  На сайте 4 года
Только что макароны с белорусским тушняком делала. Советую очень.
Bormolun автор 6 мая 2022 в 21:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (awa78 @ 01.05.2022 - 18:38)
Bormolun Привет! Лося коробку открыл, все как всегда...Свежак и вкусно! Гречку малой требует...

Земеля, гречки не предвидится( Постоянно прошу, у самого она на исходе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 6 мая 2022 в 21:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (List0k @ 02.05.2022 - 07:22)
Бормяш, чот не понял, а что и горбуша была?

Мелькала мимолётно, но уже в забвении. На подходе говядо снов в/с по 220р и ещё всякой всячины говяжьей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VasiliyZadov 9 мая 2022 в 13:57
Себастьян Перейра  •  На сайте 12 лет
Всех с Праздником!
ТС, поговори со мной)) Расскажи, что есть в твоих закромах.
А то те 30 банок,
Что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину...
Ещё бы закупился в общем.
Bormolun автор 10 мая 2022 в 14:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (VasiliyZadov @ 09.05.2022 - 13:57)
Всех с Праздником!
ТС, поговори со мной)) Расскажи, что есть в твоих закромах.
А то те 30 банок,
Что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину...
Ещё бы закупился в общем.

Эврибади. Написал в вацап.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 18 мая 2022 в 17:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
В наличии есть:
Говядина(Слуцк, Жлобин, Гервяты), свинина Снов, лось, баран, конь, сгущенка г.Глубокое( Рогачев рядом не стоял со своими хим. добавками), птеродактиль и гусь вяленый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antowka25 25 мая 2022 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Bormolun @ 18.05.2022 - 17:16)
В наличии есть:
Говядина(Слуцк, Жлобин, Гервяты), свинина Снов, лось, баран, конь, сгущенка г.Глубокое( Рогачев рядом не стоял со своими хим. добавками), птеродактиль и гусь вяленый.

чирканул в личку alk.gif
Nunataaq 25 мая 2022 в 21:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
Попрошу в ЛС обновление ассортимента. )
Den318 26 мая 2022 в 00:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Bormolun @ 18.05.2022 - 17:16)
В наличии есть:
Говядина(Слуцк, Жлобин, Гервяты), свинина Снов, лось, баран, конь, сгущенка г.Глубокое( Рогачев рядом не стоял со своими хим. добавками), птеродактиль и гусь вяленый.

Свинина бомба. Иногда даже лучше заходит чем говядина.
А че за гусь?
Димон77 26 мая 2022 в 10:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата (Den318 @ 26.05.2022 - 00:17)
Цитата (Bormolun @ 18.05.2022 - 17:16)
В наличии есть:
Говядина(Слуцк, Жлобин, Гервяты), свинина Снов, лось, баран, конь, сгущенка г.Глубокое( Рогачев рядом не стоял со своими хим. добавками), птеродактиль и гусь вяленый.

Свинина бомба. Иногда даже лучше заходит чем говядина.
А че за гусь?

Вяленый. Но похоже его пока никто не пробывал.
VampirBFW 26 мая 2022 в 10:13
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Минимальная партейка сколько?
Путул 26 мая 2022 в 11:03
Юморист  •  На сайте 17 лет
Димон77
Его низзя пробовать. Это как знамя!

А можно и мне в личку письмо со списком заветным?)

Den318 26 мая 2022 в 13:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
Стас подари мне банку гуся))) На прошедшее день рождения)))
Bormolun автор 28 мая 2022 в 14:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Den318 @ 26.05.2022 - 13:17)
Стас подари мне банку гуся))) На прошедшее день рождения)))

Гусь вяленый -тотем. Его нельзя дарить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makар 28 мая 2022 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата (Bormolun @ 28.05.2022 - 14:03)
Цитата (Den318 @ 26.05.2022 - 13:17)
Стас подари мне банку гуся))) На прошедшее день рождения)))

Гусь вяленый -тотем. Его нельзя дарить

продай за рубль
Bormolun автор 19 июн 2022 в 15:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
Есть говядина Слуцк и Бетпак вышки, лось, конь, перловка, свинья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTOIIKPaH 19 июн 2022 в 16:06
.  •  На сайте 16 лет
А с чего началась движуха про вяленого гуся?) Есть ссылка на тему ?)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 591
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх