Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bormolun автор 30 мар 2022 в 11:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Досылатель @ 28.03.2022 - 16:11)
ТС, давай содерживмое, может там консервированный мелкорубленный пенис пигмея

Нна

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 30 мар 2022 в 11:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
Нна

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 30 мар 2022 в 11:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
Но и яповские чресла тоже попадаются, без этого никак.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Остапенко 30 мар 2022 в 11:54
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
Вчера взял в светофоре говядина высший сорт 70 рублей банка. С гречей самое то. Бийск производитель. Еще там есть оленина 120 рублей. Но такую не пробовал.
Палтарасыч 30 мар 2022 в 11:55
Юморист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Досылатель @ 28.03.2022 - 16:11)
ТС, давай содерживмое, может там консервированный мелкорубленный пенис пигмея

Не приятель, там всё ровно, проверено не раз
XanderBass 30 мар 2022 в 12:07
Свободяй  •  На сайте 15 лет
Цитата (Остапенко @ 30.03.2022 - 11:54)
Вчера взял в светофоре говядина высший сорт 70 рублей банка. С гречей самое то. Бийск производитель. Еще там есть оленина 120 рублей. Но такую не пробовал.

Чёт я не так давно попробовал оленину. Какая-то она странная на вкус.
Bormolun автор 30 мар 2022 в 13:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (XanderBass @ 30.03.2022 - 12:07)
Чёт я не так давно попробовал оленину. Какая-то она странная на вкус.

Согласен, чем-то напоминает человечину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 30 мар 2022 в 13:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Остапенко @ 30.03.2022 - 11:54)
Вчера взял в светофоре говядина высший сорт 70 рублей банка. С гречей самое то. Бийск производитель. Еще там есть оленина 120 рублей. Но такую не пробовал.

Блеадь... Боюсь представить содержимое банки за 70р. 😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Линтяй 30 мар 2022 в 14:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormolun @ 30.03.2022 - 13:06)
Цитата (XanderBass @ 30.03.2022 - 12:07)
Чёт я не так давно попробовал оленину. Какая-то она странная на вкус.

Согласен, чем-то напоминает человечину.

Я боюсь представить, откуда ты на вкус человечину знаешь cool.gif
Путул 30 мар 2022 в 15:51
Юморист  •  На сайте 17 лет
Походу тему надо выводить на главную)))
Хотя, она скорее всего ща в УП улетит!
Либо с ответа камрада Бормана, либо с фото тушОнки камрада Остапенко.
Bormolun автор 30 мар 2022 в 17:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Линтяй @ 30.03.2022 - 14:30)
Я боюсь представить, откуда ты на вкус человечину знаешь

В Питере угощали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 30 мар 2022 в 18:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
Когда нужен быстрый, вкусный и сытный ужин.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 30 мар 2022 в 18:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
Конечно не Орша премиум, но тоже вполне ахуена.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 30 мар 2022 в 19:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
Ну люблю я эту хуету,но что поделать?

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 30 мар 2022 в 19:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
Мелюзга довольна

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klindex 31 мар 2022 в 06:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
Стасу респект!
Привез на работу, пока не пробовал спецрезерв.
Заценю ближе к дачному сезону.
Bormolun автор 31 мар 2022 в 19:45
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Klindex @ 31.03.2022 - 06:29)
Стасу респект!
Привез на работу, пока не пробовал спецрезерв.
Заценю ближе к дачному сезону.

На здоровье. Товарищи, зависли 2 ящика спецрезерва. Акция-240р/банка, налетай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 1 апр 2022 в 09:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
Предложение более неактуально: разобрали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Автондил 1 апр 2022 в 09:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormolun @ 31.03.2022 - 06:45)
Цитата (Klindex @ 31.03.2022 - 06:29)
Стасу респект!
Привез на работу, пока не пробовал спецрезерв.
Заценю ближе к дачному сезону.

На здоровье. Товарищи, зависли 2 ящика спецрезерва. Акция-240р/банка, налетай!

Дороговато! проще самому сделать,из свинины.
Bormolun автор 1 апр 2022 в 14:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата
Дороговато! проще самому сделать,из свинины.

На здоровье, кто же запрещает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 14 апр 2022 в 16:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
Товарищи мясоеды, на следующей неделе привезут 6-8 коробок говядины спецрезерв 525гр по 250р. Резервируйте. Также есть лось, борашык, каша перловая Слуцк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 15 апр 2022 в 20:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
Подвезут ещё говядину Слуцк и Гервяты 338гр в/с по 220р.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Magadanec79 15 апр 2022 в 20:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
а откуда забирать?
Bormolun автор 15 апр 2022 в 21:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Magadanec79 @ 15.04.2022 - 20:12)
а откуда забирать?

Москва, Волочаевская 20 к2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 19 апр 2022 в 00:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
В наличии по 3 коробки говядины Слуцк и Гервяты(РБ) в/с 338гр по 220р, закладка 87%, в коробке по 45 банок, дербан актуален.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 591
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх