Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mouse282 26 мар 2022 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (HansMeinIgel @ 15.07.2020 - 14:14)
Цитата (VitekG @ 15.07.2020 - 15:12)
Так фото где?

жрёт, поди..
начал фоткать, не сдержался и вот..

Восука, сам всё понадкусывал alik.gif
пагемот 26 мар 2022 в 14:20
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (СапожNIK @ 26.03.2022 - 14:11)
на банке написано "не для продажи" обэп схватит тебя за жопу, будешь знать

Это маркетинговый ход. Просто название. Они реально поставляют для ВС РФ. Тушёнка вкусная.
ДонПадон 26 мар 2022 в 15:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Стас! Огромное спасибо за тушёнку.
Хай класс качество.
Для яповцев - брал три раза по коробке.
Неизменно превосходный результат.
Отправлял СДЭК.
Bormolun автор 26 мар 2022 в 16:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Leon1212 @ 26.03.2022 - 14:06)
Прикупил бы по коробке говядины,баранины и лося. Есть в наличии?

Отписал в личку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 26 мар 2022 в 16:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (ДонПадон @ 26.03.2022 - 15:03)
Стас! Огромное спасибо за тушёнку.
Хай класс качество.
Для яповцев - брал три раза по коробке.
Неизменно превосходный результат.
Отправлял СДЭК.

На здоровье, бро, но вот Пагемоту не повезло)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байун 27 мар 2022 в 00:24
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Привет. Можно узнать что сейчас есть, цена, и где это все удовольствие.
ванек44 27 мар 2022 в 08:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
А можно эту тему не оживлять а убить ? Могу мешки писем прислать с настойчивыми просьбами🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dim0n4 27 мар 2022 в 08:36
Весельчак У  •  На сайте 12 лет
Эй, билять, Бормяш про меня не забудь, епта
npocTo4ok 27 мар 2022 в 08:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Байун @ 27.03.2022 - 00:24)
Привет. Можно узнать что сейчас есть, цена, и где это все удовольствие.

присоединяюсь. хотелось бы на предстоящий турсезон затариться
Bormolun автор 27 мар 2022 в 09:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (dim0n4 @ 27.03.2022 - 08:36)
Эй, билять, Бормяш про меня не забудь, епта

За зопетыи респект, шаришь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тындырлындр 28 мар 2022 в 08:26
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Стас спасибо огромное за тушняк!!
Тушёнка действительно хорошая , ценник отличный.

Привез на работу , ща попробуют и наверное будут ещё заказы.
Линтяй 28 мар 2022 в 10:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
По соотношению цена/количество/качество - норм.
Мне больше нравилась белорусская, покачесвенней оказалась.
Глядя на цены на прилавках, всё больше убеждаюсь, что не зря купил 3 ящика говяжей :)
Борману -респект!
Если будет Беларусь, пиши, возьму ещё.

Кому тушмана вкусного?
qonstruktiv 28 мар 2022 в 12:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Брал говядину ( Спецрезерв, ещё не пробовал) и баранину, баранина вкусная но мало, реально мяса в банке на пару добрых бутербродов и одного довольного чихуа )
Стасу Спасибо, эту раздам - закажу ещё
Bormolun автор 28 мар 2022 в 13:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
Спецрезерв, как оказалось, уступает оршанской в наполнении, но тут и цена соответствующая. Оршу обещают 525, но мне перепадёт совсем немного. Сейчас в наличии ящик борана и ящик оленя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Досылатель 28 мар 2022 в 16:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
ТС, давай содерживмое, может там консервированный мелкорубленный пенис пигмея
Zadolbalo 28 мар 2022 в 16:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
Стас, спасибо за спецрезерв. Мои уже открыли и попробовали - сказали, что огонь тушняк!
Байун 28 мар 2022 в 17:09
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Байун @ 27.03.2022 - 00:24)
Привет. Можно узнать что сейчас есть, цена, и где это все удовольствие.

Ответ на свой вопрос не получил. Видимо тема для избраных.
Ну так закройте от посторонних) И тихим кружком тусуйте тушняк)
Bormolun автор 28 мар 2022 в 17:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Байун @ 28.03.2022 - 17:09)
Ответ на свой вопрос не получил. Видимо тема для избраных.
Ну так закройте от посторонних) И тихим кружком тусуйте тушняк)

Тема открыта для всех, и если немного уважать моё личное время, то можно было бы и в личку написать, это намного информативнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 28 мар 2022 в 17:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
Флудить в теме можно сколько угодно, но оповещения приходят только после письма в личку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 28 мар 2022 в 17:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата
Привет. Можно узнать что сейчас есть, цена, и где это все удовольствие.

Спецрезерв, как оказалось, уступает оршанской в наполнении, но тут и цена соответствующая. Оршу обещают 525, но мне перепадёт совсем немного. Сейчас в наличии ящик борана и ящик оленя.
Это ли не ответ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байун 28 мар 2022 в 17:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Bormolun @ 28.03.2022 - 17:12)
Тема открыта для всех, и если немного уважать моё личное время, то можно было бы и в личку написать, это намного информативнее.

Можно. И писал в первую очередь именно в личку. Да вот беда, толь личка закрыта, толи касяк на сайте. Видимо касяк какой то с почтой. Как решить пока не знаю. Исключительно по этому и написал в тему.
Bormolun автор 28 мар 2022 в 17:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата
Можно. И писал в первую очередь именно в личку. Да вот беда, толь личка закрыта, толи касяк на сайте. Видимо касяк какой то с почтой. Как решить пока не знаю. Исключительно по этому и написал в тему.

Но с личной претензией написали)
Стукнул в личку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 30 мар 2022 в 07:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Zadolbalo @ 28.03.2022 - 16:55)
Стас, спасибо за спецрезерв. Мои уже открыли и попробовали - сказали, что огонь тушняк!

На здоровье, Ванчо.
Господа!
Есть немного Оршы, лося, борана, свинины, перловки и 2 ящика спецрезерва.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 30 мар 2022 в 11:15
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Привет,
Цитата
и ящик оленя
А чо на банке то написано? А то я опять интересуюсь.

Зы; И по моей просьбе, ничо там в собственном соку не объявилось?
blink.gif
Bormolun автор 30 мар 2022 в 11:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (winik @ 30.03.2022 - 11:15)
Привет,
А чо на банке то написано? А то я опять интересуюсь.

Зы; И по моей просьбе, ничо там в собственном соку не объявилось?

Ты про оленя? Закладка 97.5% лось/олень 50/50, все как всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 590
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх