Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bormolun автор 12 мар 2022 в 15:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата
Привет. Баранина есть?

Есть 4 коробки, пишите в личку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 12 мар 2022 в 15:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Varhog @ 12.03.2022 - 09:33)
Баранину покупать только ящиком? По другому никак?

Можно и не ящиками)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Libre 13 мар 2022 в 12:51
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
ТС, чего там с говядиной? и я не понял как ты отправляешь?
mouse282 13 мар 2022 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Bormolun @ 15.07.2020 - 13:19)
Всем добра и процветания!
В личке запинали с просьбой оживить тему по тушману, что я и решил сделать.
Итак, имеется проверенный тушман "Рось" в/с по 145р за 338гр, в ящике 45шт, самое то для яповца.
Фото чуть позже скину.

Картинку и всё такое скинь
люблюкушать
Bormolun автор 13 мар 2022 в 13:41
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (mouse282 @ 13.03.2022 - 12:54)
Картинку и всё такое скинь
люблюкушать

Почитайте последние пару страниц, пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 13 мар 2022 в 13:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
Ждём следующей недели. Обещают Оршу 525гр-270р и армейскую 525гр-240р, по 24 банки в коробке и лося 325гр по 190р, 36 в коробке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 13 мар 2022 в 13:49
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
Подпишусь на тему.
Взял бы говядины или лосятины.
Revanus 16 мар 2022 в 21:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (Bormolun @ 13.03.2022 - 13:44)
Ждём следующей недели. Обещают Оршу 525гр-270р и армейскую 525гр-240р, по 24 банки в коробке и лося 325гр по 190р, 36 в коробке.

А баран ещё будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LUC 17 мар 2022 в 14:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (Bormolun @ 13.03.2022 - 13:44)
Ждём следующей недели. Обещают Оршу 525гр-270р и армейскую 525гр-240р, по 24 банки в коробке и лося 325гр по 190р, 36 в коробке.

Стас, добрый день!
Как будет тушман, скинь в личку расценки пжл.
lnet 17 мар 2022 в 14:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
подпишусь
Bormolun автор 20 мар 2022 в 00:10
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormolun @ 13.03.2022 - 13:44)
Ждём следующей недели. Обещают Оршу 525гр-270р и армейскую 525гр-240р, по 24 банки в коробке и лося 325гр по 190р, 36 в коробке.

Лось уже в закупке по 195...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NEM75a 20 мар 2022 в 00:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (XFzzz @ 15.07.2020 - 21:47)
Я топовый продуктовый блогер, готов снять обзор на ваш продукт, в качестве рекламы, нужен образец для распаковки, ящика хватит. Оплата возможна тушенкой.

Все блогеры, в очереди в профильные ПТУ стоят, и на заводах места бронируют shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал NEM75a - 20 мар 2022 в 00:16
Бабкамэн 20 мар 2022 в 09:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
Говядину очень хочется, ждем новостей...
Bormolun автор 24 мар 2022 в 08:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
Киргуду, правоверные.
В наличии:
Лось 325гр-220р
Баранина 325гр-190р
Говядина спецрезерв 525гр едет, будет на следующей неделе по 250р.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeNine 24 мар 2022 в 10:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Bormolun @ 24.03.2022 - 08:53)
Говядина спецрезерв 525гр едет, будет на следующей неделе по 250р.

Закажу коробочку. Какова процедура оформления?
LUC 25 мар 2022 в 08:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Стас на даче, после того, как накатил писюрик для храбрости и пошел гулять да наркоманов пугать, больше не объявлялся.
Cheburator77 25 мар 2022 в 16:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
Сразу возьму коробку. там 20 банок?
Bormolun автор 25 мар 2022 в 23:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Cheburator77 @ 25.03.2022 - 16:03)
Сразу возьму коробку. там 20 банок?

24, пиши в личку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 26 мар 2022 в 13:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
Товарищи страждущие.
Спецрезерв приехал, но немного, в наличии осталось всего 6 коробок. Качество норм, но слегка пляшет, впрочем как у всех производителей. Особенно обидно тому, кто берет 5-10 банок и в одной оказывается ослиный йух)

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 26 мар 2022 в 13:41
Балагур  •  На сайте 12 лет
Жена и дети оценили на 8 из 10

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 26 мар 2022 в 13:43
Балагур  •  На сайте 12 лет
А вот яповцу попался 54-сантиметровый, размер которого его слегка расстроило.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drmolekulo 26 мар 2022 в 14:02
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
ЯП свинину прикупил бы, говядина не нравится, не знаю почему.
Leon1212 26 мар 2022 в 14:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
Прикупил бы по коробке говядины,баранины и лося. Есть в наличии?
СапожNIK 26 мар 2022 в 14:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
на банке написано "не для продажи" обэп схватит тебя за жопу, будешь знать
Stealthtm 26 мар 2022 в 14:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Написано «не для продажи». Как это продаётся-покупается? Где налоги, акцизы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 589
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх