Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Matroskin77 3 мар 2022 в 14:48
Матроскин  •  На сайте 13 лет
Цитата (Bormolun @ 27.02.2022 - 17:01)
Цитата (lxnaru @ 27.02.2022 - 16:51)
а вот щас тушенка как раз и актуальность имеет))

Она имеет актуальность всегда.

А она есть? )
atmicandr 3 мар 2022 в 18:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
можете в личку мне сказать актуальную цену?
Bormolun автор 3 мар 2022 в 19:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Matroskin77 @ 03.03.2022 - 14:48)
А она есть? )

У меня есть)

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 3 мар 2022 в 19:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (atmicandr @ 03.03.2022 - 18:54)
можете в личку мне сказать актуальную цену?

Зачем в личку? Отгрузка со склада приостановлена до устаканивания курса рубля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 3 мар 2022 в 19:45
Балагур  •  На сайте 12 лет
Уххх

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Палтарасыч 4 мар 2022 в 18:21
Юморист  •  На сайте 5 лет
О, нашёл тему наконец-то. Короче, Стас спасибо, вчерась еду с работы и знаю что дома купленный утром ящик тушняка, слюни текут. Приехал, открыл, на вид всё ровно, мясо и жир, налил, закусил, вкусно. Жена-скептик поковыряла в поисках чего-нибудь кроме мяса, ничего не нашла. Спасибо еще раз.
Фото прикрепить не получается, руки не оттуда
Bormolun автор 4 мар 2022 в 21:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Палтарасыч @ 04.03.2022 - 18:21)
О, нашёл тему наконец-то. Короче, Стас спасибо, вчерась еду с работы и знаю что дома купленный утром ящик тушняка, слюни текут. Приехал, открыл, на вид всё ровно, мясо и жир, налил, закусил, вкусно. Жена-скептик поковыряла в поисках чего-нибудь кроме мяса, ничего не нашла. Спасибо еще раз.
Фото прикрепить не получается, руки не оттуда

На здоровье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LUC 4 мар 2022 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Стас, добрый вечер!
Есть что прикупить?
Линтяй 4 мар 2022 в 22:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bormolun @ 3.03.2022 - 19:42)
Цитата (atmicandr @ 03.03.2022 - 18:54)
можете в личку мне сказать актуальную цену?

Зачем в личку? Отгрузка со склада приостановлена до устаканивания курса рубля.

Мы можем платить золотом, серебром, валютой :)))
atmicandr 5 мар 2022 в 12:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ну что там с ценой за банку?
slavovich 5 мар 2022 в 20:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
Заказал и получил тушенку.Заказывал до приостановки,зато получил сейчас.Логистика на высоте,вкус еще выше,брал для отца.В общем понравилось
awa78 5 мар 2022 в 20:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
Стас приветствую. Замотали с командировками, сразу не отписался...Все что попробовал, отлично.
Малой пожрал много чего, я не успел попробовать...Но лось с макарошками зашел и каши...
Чиркани в личку, если не сложно, есть ли лось? и по кашам как сейчас?
Klindex 5 мар 2022 в 20:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Стас, мне тоже в личку по тушняку черкани если есть.
В остатках еще есть, но скоро дача, понадобится тушман точно.
XanderBass 5 мар 2022 в 20:51
Свободяй  •  На сайте 15 лет
Цена хорошая. И количество актуальное. И качество, говорят, хорошее. Но, увы, пересылка будет скорее всего такая, что разница цены и магазинной цены станет в итоге несущественной. Так бы взял, пожалуй. А так, на всякий случай, сколько ящиков в наличии?
slon79 5 мар 2022 в 22:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
А можно мне тушёнки,пожалуйста. )))
Bormolun автор 6 мар 2022 в 00:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
Народ. Вы всё съели, блеадь...
На складе практически ноль, сябры не могут проехать границу. Ждите новостей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабкамэн 8 мар 2022 в 17:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
ОХ блин...не успела.Жду новостей
Bormolun автор 10 мар 2022 в 11:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
Есть на остатке 4 ящика борана по 180р. В ящике 36 банок по 325гр.
Цитирую отзыв покупателя: "Субъективно запах барана отсутствует, если жрать холодным, то слегка есть характерный привкус, в разогретом виде полностью пропадает на фоне приправ".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 11 мар 2022 в 09:21
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (Bormolun @ 6.03.2022 - 00:50)
Народ. Вы всё съели, блеадь...
На складе практически ноль, сябры не могут проехать границу. Ждите новостей.

я в доле если что
Escudo 11 мар 2022 в 16:04
Шутник  •  На сайте 15 лет
Цитата (Bormolun @ 10.03.2022 - 15:08)
Есть на остатке 4 ящика борана по 180р. В ящике 36 банок по 325гр.
Цитирую отзыв покупателя: "Субъективно запах барана отсутствует, если жрать холодным, то слегка есть характерный привкус, в разогретом виде полностью пропадает на фоне приправ".

Баранина? кто производитель? есть фото банки? закладка мяса сколько?
Escudo 11 мар 2022 в 16:05
Шутник  •  На сайте 15 лет
Говядина не появилась?
Bormolun автор 11 мар 2022 в 20:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата
Говядина не появилась?

Появились 3 отказных коробки Орши и ушли)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 11 мар 2022 в 20:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
motya лишила всех вкусняшек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХГМ 11 мар 2022 в 23:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
Привет. Баранина есть?
Varhog 12 мар 2022 в 09:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Баранину покупать только ящиком? По другому никак?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 589
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх