Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Айболит30 15 янв 2022 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
А человечинки нет, случаем?
Урхан 15 янв 2022 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Bormolun
Минмальный заказ,-какой ?
Bormolun автор 15 янв 2022 в 19:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (makguru @ 15.01.2022 - 11:37)
Прайс в ЛС, пожалуйста.
Интересует говядина

Чуть выше на странице прайс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 15 янв 2022 в 19:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Айболит30 @ 15.01.2022 - 12:14)
А человечинки нет, случаем?

Из Питера заказываю у знакомых грибников свежак. Если реально интересует, пишите в личку.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 15 янв 2022 в 19:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Урхан @ 15.01.2022 - 12:19)
Bormolun
Минмальный заказ,-какой ?

Смотря где вы территориально. В регионы отсылаю без проблем, но при небольшом заказе, логистика съедает весь смысл телодвижений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 15 янв 2022 в 19:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
Del

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BorodatiyEj 15 янв 2022 в 19:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
Напишите цены в ЛС, пожалуйста. Чем отправляете?
Bormolun автор 15 янв 2022 в 19:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
Вода, падения, мороз-всё покуй, экран просто неубиваемый, даже после падения на угол бордюра.

Кому тушмана вкусного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 16 янв 2022 в 15:45
Балагур  •  На сайте 12 лет
Блэт, не в этой теме хотел написать.🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДонПадон 18 янв 2022 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Добрый день тушёнкофилы!
Виноват, затянул с отзывом.
Заказал на выбор и вкус Bormolun. Получил три вида продукта по 10 банок каждого. 10 лося и 20 двух видов говядину. В среднем за всё с доставкой СДЭК (ближнее Подмосковье) получилось по 180 рублей за банку.
Ну что сказать, четыре дня ел практически одну тушёнку.
Качество супер!
Лось с олениной несколько суховат, но на то он и лось с оленем.
Однозначно рекомендую.
Буду брать ещё.
Если кому нужны фото, могу прислать.
Ну и огромное спасибо Bormolun.
Bormolun автор 18 янв 2022 в 15:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (ДонПадон @ 18.01.2022 - 15:01)
Добрый день тушёнкофилы!
Виноват, затянул с отзывом.
Заказал на выбор и вкус Bormolun. Получил три вида продукта по 10 банок каждого. 10 лося и 20 двух видов говядину. В среднем за всё с доставкой СДЭК (ближнее Подмосковье) получилось по 180 рублей за банку.
Ну что сказать, четыре дня ел практически одну тушёнку.
Качество супер!
Лось с олениной несколько суховат, но на то он и лось с оленем.
Однозначно рекомендую.
Буду брать ещё.
Если кому нужны фото, могу прислать.
Ну и огромное спасибо Bormolun.

На здоровье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Noski 31 янв 2022 в 22:15
Приколист  •  На сайте 4 года
Привет. Я живу в Нижнем Новгороде. Зарегался ради тушняка как раз)
В лс к сожалению почему-то запрещено писать. я новорег.
Сейчас такое время, что надо запасаться. Хотел спросить - можно у вас сначала на пробу пару баночек взять разных тушенки, чтоб определиться что больше по душе. Попробуйте пожалуйста вы со мной связаться в лс, если не затруднит.
Ну и если прайс скинете, то тоже скажу огромное спасибо. ;=)
Bormolun автор 5 фев 2022 в 10:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата
Привет. Я живу в Нижнем Новгороде. Зарегался ради тушняка как раз)
В лс к сожалению почему-то запрещено писать. я новорег.
Сейчас такое время, что надо запасаться. Хотел спросить - можно у вас сначала на пробу пару баночек взять разных тушенки, чтоб определиться что больше по душе. Попробуйте пожалуйста вы со мной связаться в лс, если не затруднит.
Ну и если прайс скинете, то тоже скажу огромное спасибо. ;=)

Чиркнул в личку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 11 фев 2022 в 19:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
Товарищи консервоеды и им сочувствующие!
Скоро планируется возвращение в ассортимент говяжьей тушёнки омкк в/с 525гр+ обещали привезти именно армейскую тушёнку, которой кормят в данный момент на учениях в Беларуси, но ценники ещё неизвестны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Путул 25 фев 2022 в 13:39
Юморист  •  На сайте 17 лет
Bormolun
Добрый день!
Приехала тушОнка?)

Что-то тёмка уползла вглубь.. надо поднять..
Gringo 25 фев 2022 в 14:14
Весельчак  •  На сайте 19 лет
А РОССЬ есть?

Кому тушмана вкусного?

Это сообщение отредактировал Gringo - 25 фев 2022 в 14:18
Львови4 25 фев 2022 в 14:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
Добрый день! Что есть в наличии? Если не затруднит прайс в л. с. Спасибо.
Bormolun автор 27 фев 2022 в 12:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Gringo @ 25.02.2022 - 14:14)
А РОССЬ есть?

Нет её давно и не предвидится. Из нормальной сейчас осталась только Бетпак по 170р, ОМК скатилась в уг-много жалоб, да и я заметил ухудшение содержимого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 27 фев 2022 в 12:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Львови4 @ 25.02.2022 - 14:29)
Добрый день! Что есть в наличии? Если не затруднит прайс в л. с. Спасибо.

Чирканул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alpik22 27 фев 2022 в 12:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Bormolun @ 16.01.2022 - 15:45)
Блэт, не в этой теме хотел написать.🙄

Ага, ага gigi.gif
Тушняк хороший, подтверждаю .
Ап!
Trespasser65 27 фев 2022 в 12:23
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
Цитата (GarriL @ 15.07.2020 - 14:15)
Ави Тушман (дата рождения: 17 ноября 1979 г.) — американский эволюционный антрополог, политический психолог, политический консультант, оратор
Хуясе,в ящике 45 шт...

И эти москвичи еще обвиняют Питер в расчленёнке....
Палтарасыч 27 фев 2022 в 12:26
Юморист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Bormolun @ 27.02.2022 - 12:13)
Цитата (Львови4 @ 25.02.2022 - 14:29)
Добрый день! Что есть в наличии? Если не затруднит прайс в л. с. Спасибо.

Чирканул

Стас привет, и мне прайс обнови пжл
slavovich 27 фев 2022 в 16:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
Глянь в личку
lxnaru 27 фев 2022 в 16:51
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
а вот щас тушенка как раз и актуальность имеет))
Bormolun автор 27 фев 2022 в 17:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (lxnaru @ 27.02.2022 - 16:51)
а вот щас тушенка как раз и актуальность имеет))

Она имеет актуальность всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 588
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх