Кому тушмана вкусного?

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TheLostOne 7 окт 2022 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
А можно и мне прайс?
Двашкафа 7 окт 2022 в 19:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
Требую прайс на всеобщее обозрение!!!!
таняруднева 7 окт 2022 в 19:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
что молодежь одобряет не считается. Это мы кто из СССР можем сравнивать.
Deadwood 7 окт 2022 в 19:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
Приветствую! Можно в личку отписать по наличию тушенки «Рось»?
Bormolun автор 7 окт 2022 в 23:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (2662 @ 07.10.2022 - 08:17)
что за херня, с каких это пор в барахолке цену на товар в личке стали выпрашивать, низко кланяясь барыге,
вы все ебанулись что ли, так унижаться-клянчить?
модеры, прикройте тему, раз ТС не публикует открыто цену в посте, это пиздец что творится...
обмылки на коленях ползают, вымаливая "можно прайсик?" ,

Товарищ, полегче. Раньше я постоянно выкладывал прайс, но кто его найдёт через несколько страниц?
Если у вас с чего-то подгорает, то, дабы погасить пожар гнева, выкладываю актуальные цены на сегодняшний день.

Каша гречневая 325гр 110р 36б
Каша перловая 325гр 110р 36б
Говядина Бетпак в/с 338гр 210р 18б
Говядина по-столбцовски 525гр 250р 24б
Свинина 338гр 205р 45б
Конина 338гр 200р 18б
Лось 325гр 220р 36б
Олень 325гр 220р 36б

Уверен, что поток просьб скинуть цены в личку не уменьшится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 7 окт 2022 в 23:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Deadwood @ 07.10.2022 - 19:43)
Приветствую! Можно в личку отписать по наличию тушенки «Рось»?

Роси давно нет и не предвидится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
List0k 8 окт 2022 в 09:00
Приколист  •  На сайте 4 года
Бормяш, а эти модели есть или когда-нить еще будут?

Кому тушмана вкусного?
Bormolun автор 8 окт 2022 в 19:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (List0k @ 08.10.2022 - 09:00)
Бормяш, а эти модели есть или когда-нить еще будут?

Забудь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 10 окт 2022 в 12:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Народ, есть у кого контакт ТС? Напишите в личку пожалуйста. Очень нужна тушенка, прямо срочно.
Тындырлындр 28 ноя 2022 в 10:04
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Получил очередную небольшую партию


Стас , спасибо за оперативность !!!!

Да и вобще Спасибо !!!!
Evgen41 28 ноя 2022 в 14:07
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (VitekG @ 15.07.2020 - 15:41)
Цитата (diegoLunes @ 15.07.2020 - 15:28)
Цитата (kirpich78 @ 15.07.2020 - 15:23)
Специально только что, для сравнения, сходил глянул (у меня отдел запчастей гипере), такой именно нет, но вот та, что я беру, на ваши деньги 177,48р

Тож такую беру. 97,5% это побольше будет чем 87% ))

Она уже пару месяцев как другая стала. Купил тут по случаю пачку. 02,04,20 выпуска. Не сравнить стем, что на НГ брал. Полез читать - таки да, сдулся гродфуд, пошел гомно штамповать.

тож самое на ярмарке брали белорусскую такую до нг в том году была заебок недавно взяли хуйня...
Bormolun автор 4 дек 2022 в 11:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Тындырлындр @ 28.11.2022 - 10:04)
Получил очередную небольшую партию


Стас , спасибо за оперативность !!!!

Да и вобще Спасибо !!!!

На здоровье)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Escudo 4 дек 2022 в 15:51
Шутник  •  На сайте 15 лет
Говядина Бетпак в/с 338гр
как раньше? 97,5% ?
Bormolun автор 7 дек 2022 в 07:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата
Говядина Бетпак в/с 338гр
как раньше? 97,5% ?

Абсолютно верно. Со вкусом и запахом говядины, а не перемороженного субстрата со складов ДХ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Migelfisher 7 дек 2022 в 09:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
Что есть сейчас в продаже ТС?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 7 дек 2022 в 11:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Migelfisher @ 07.12.2022 - 09:26)
Что есть сейчас в продаже ТС?

Всё есть: говядо, свинина, лось, олень, конь, каши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormolun автор 7 фев 2023 в 18:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
Товарищи.
Появилась говядина Орша в/с 325гр по 210р, в коробке 36шт. Налетай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Varhog 7 фев 2023 в 21:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Когда баранина вернётся в наш рацион?
Bormolun автор 8 фев 2023 в 07:43
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Varhog @ 07.02.2023 - 21:42)
Когда баранина вернётся в наш рацион?

Нужна баранина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДонПадон 12 фев 2023 в 00:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Bormolun @ 7.02.2023 - 18:01)
Товарищи.
Появилась говядина Орша в/с 325гр по 210р, в коробке 36шт. Налетай.

Уважаемая публика! Беру у Стаса не первый раз. И не второй. Взял по его рекомендации.
Две коробки. По 36 банок.
В банке мясо тушёное. Жира и бульона на мой вкус маловато.
Мяса много, но если в макарохи кидаешь, то масло надо добавлять.
Стас! Огромное спасибо.
Бойцоваямышь 12 фев 2023 в 00:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ДонПадон @ 12.02.2023 - 00:02)
Цитата (Bormolun @ 7.02.2023 - 18:01)
Товарищи.
Появилась говядина Орша в/с 325гр по 210р, в коробке 36шт. Налетай.

Уважаемая публика! Беру у Стаса не первый раз. И не второй. Взял по его рекомендации.
Две коробки. По 36 банок.
В банке мясо тушёное. Жира и бульона на мой вкус маловато.
Мяса много, но если в макарохи кидаешь, то масло надо добавлять.
Стас! Огромное спасибо.

О! Как раз на мой вкус. Брать можно только коробками или поштучно тоже продаётся?
westfan1976 12 фев 2023 в 04:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
В Красноярск сколько будет пересылка если несколько баночек? Давно облизываюсь)

Это сообщение отредактировал westfan1976 - 12 фев 2023 в 04:26
dim0n4 12 фев 2023 в 10:17
Весельчак У  •  На сайте 12 лет
Осторожна нахуй!
Бормяш подсаживает людей, блядей и нелюдей на тушеночную иглу!
Щас ебашу утренний доширак с тушняком! Заебись! Аж хобот трещит!
Лось сука сухой, на закусон хорошо идет.
ДонПадон 12 фев 2023 в 11:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
....

Это сообщение отредактировал ДонПадон - 12 фев 2023 в 11:29
пловка 12 фев 2023 в 17:15
Весельчак  •  На сайте 3 года
Перловку взял бы ящик, могу на неделе подьехать, ТС свяжись пожалуйста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 731
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх