Заброшенные церкви Тверской области

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stef2005 17 фев 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
но восстанавливать их не будем, место не проходное. лучше церкву в парке воткнем, вот и бабло потечет
Стаканыч78 17 фев 2020 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
лучше такие заброшенные, чем с попами внутри
воткактотак 17 фев 2020 в 21:14
Шутник  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (evg489 @ 17.02.2020 - 20:38)
люблю я разрушенные церкви и вообще считаю, что все церкви должны быть разрушены

Почему то, порой, атеисты становятся похожими на веганов и феминисток. Так же брызжут слюной и исходят желчью. Пытаться заставить других людей верить в то, во что они верить не хотят, бесполезное и неблагодарная задача. Люди должны во что то верить. Одни верят, что бог есть, другие - что его нет. И те и другие могут привести доказательства своей правоты. И только самые неумные пытаются решить вопрос силой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 17 фев 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (ImagesAwards @ 17.02.2020 - 20:08)
Мне такие полуразрушенные храмы напоминают людей, у которых в головах разно тупизной и пропагандой насрано!
Вроде нормальный человек на вид, умный, бывает симпатичный, а как начнет молоть чушь всякую. Всякие аметисты пэтэушники с тремя классами и одним коридором образования))

Типа, веруны все насквозь образованные! Моя ржаль gigi.gif

Заброшенные церкви Тверской области
воткактотак 17 фев 2020 в 21:20
Шутник  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (mrzorg @ 17.02.2020 - 21:04)
А палку не перегибать, слабо? Даже мне, как ультра аметисту, такого бы не хотелось - наследие историческое, как-никак...

Начинай разрушать:

Не надо нервничать. Обычно, все поразрушать хотят те, кто и будки собачьей в жизни не построил. Это норма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 17 фев 2020 в 21:21
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (воткактотак @ 17.02.2020 - 21:14)
Цитата (evg489 @ 17.02.2020 - 20:38)
люблю я разрушенные церкви и вообще считаю, что все церкви должны быть разрушены

Почему то, порой, атеисты становятся похожими на веганов и феминисток. Так же брызжут слюной и исходят желчью. Пытаться заставить других людей верить в то, во что они верить не хотят, бесполезное и неблагодарная задача. Люди должны во что то верить. Одни верят, что бог есть, другие - что его нет. И те и другие могут привести доказательства своей правоты. И только самые неумные пытаются решить вопрос силой

...


Заброшенные церкви Тверской области
Dron66 17 фев 2020 в 21:25
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
10
Цитата
юди должны во что то верить. Одни верят, что бог есть, другие - что его нет. И те и другие могут привести доказательства своей правоты.

А что доказывать... В детскую онкологию зайдите.
недома 17 фев 2020 в 21:26
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Fantonn @ 17.02.2020 - 20:31)
проще рядом новую построить.

После новой школы и больницы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Масяня999 17 фев 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Dron66 @ 17.02.2020 - 20:28)
Аж загадка, чего их восстанавливать не торопятся.

Дык, это ж не в Москве церкви - чего их восстанавливать? Паствы нет, стричь некого...
Лешетигр 17 фев 2020 в 21:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
В Рязанской области останавливался специально посмотреть на интересную по архитектуре церковь. Судя по всему, там даже какие-то службы проходят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Invictusss автор 17 фев 2020 в 21:28
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (недома @ 17.02.2020 - 21:26)
Цитата (Fantonn @ 17.02.2020 - 20:31)
проще рядом новую построить.

После новой школы и больницы

Так должно быть, но так не делается к сожаленю
AliceInHell 17 фев 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
вот туда попов и отправляйте на восстановление, а то им центральные площади городов-миллиоников подавай....
да что там.... дажее у нас в городе с населением 40 тысяч с кладбищем три храма.... old.gif
Invictusss автор 17 фев 2020 в 21:30
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Лешетигр @ 17.02.2020 - 21:28)
В Рязанской области останавливался специально посмотреть на интересную по архитектуре церковь. Судя по всему, там даже какие-то службы проходят.

Частенько бываю в Рязанской губернии, но здесь не довелось побывать
vepr76 17 фев 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (vepr76 @ 17.02.2020 - 21:02)
Тоже Тверская область. Было

Стало

Заброшенные церкви Тверской области
CarabineR 17 фев 2020 в 21:33
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
4
Село Белое. Церковь...Узнал по видео. Заходил внутрь - есть на что удивиться - роспись сохранилась, иконостас не совсем разрушен. Но ходить страшновато- ветхость строения зашкаливает...
В доме что на фото ,напротив церкви мужичок мёд продаёт - целебный, вкусный, натуральный - свои колоды у хозяина в огороде.
Возил мимо много раз сэндвич панели в фермерское хозяйство чуть дальше -на горЕ выкупили землю и построили современное хозяйство по выращиванию овец австралийской породы. Смешные создания)))
Появилось место где можноприменить свои руки местному люду.Может и возродится село Белое...

Заброшенные церкви Тверской области
rustam2013 17 фев 2020 в 21:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Invictusss @ 17.02.2020 - 21:05)
Цитата (rustam2013 @ 17.02.2020 - 21:02)
А в Петербурге католический храм петрекирхе
при советах  был бассейном

такого я еще не видел))

Это надо же было до такого додуматься

Заброшенные церкви Тверской области
Nikolapiter2 17 фев 2020 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Это памятники гибнущему народу...
iluha24 17 фев 2020 в 21:36
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
В Торжок к нам приезжай, есть чего убитого пофотать.
Invictusss автор 17 фев 2020 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (CarabineR @ 17.02.2020 - 21:33)
Село Белое. Церковь...Узнал по видео. Заходил внутрь - есть на что удивиться - роспись сохранилась, иконостас не совсем разрушен. Но ходить страшновато- ветхость строения зашкаливает...
В доме что на фото ,напротив церкви мужичок мёд продаёт - целебный, вкусный, натуральный - свои колоды у хозяина в огороде.
Возил мимо много раз сэндвич панели в фермерское хозяйство чуть дальше -на горЕ выкупили землю и построили современное хозяйство по выращиванию овец австралийской породы. Смешные создания)))
Появилось место где можноприменить свои руки местному люду.Может и возродится село Белое...

Было бы приятно осозновать
Invictusss автор 17 фев 2020 в 21:37
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (iluha24 @ 17.02.2020 - 21:36)
В Торжок к нам приезжай, есть чего убитого пофотать.

Возьму на заметку. Спасибо!
rustam2013 17 фев 2020 в 21:38
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Петрекирхе в Санкт-Петербурге до реконструкции под бассейн

Заброшенные церкви Тверской области
воткактотак 17 фев 2020 в 21:39
Шутник  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Dron66 @ 17.02.2020 - 21:25)
А что доказывать... В детскую онкологию зайдите.

Ну и здесь мнения разделятся. Верующие скажут, что детки страдают за грехи взрослых, атеисты скажут: ну и где ваш бог? Но я немного о другом говорю. Порою атеисты становятся агрессивнее религиозных фанатиков. Хорошо, что пока в интернете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rustam2013 17 фев 2020 в 21:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Старинная фотография

Заброшенные церкви Тверской области
Ybrnj 17 фев 2020 в 21:39
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (ImagesAwards @ 17.02.2020 - 21:08)
Мне такие полуразрушенные храмы напоминают людей, у которых в головах разно тупизной и пропагандой насрано!
Вроде нормальный человек на вид, умный, бывает симпатичный, а как начнет молоть чушь всякую. Всякие аметисты пэтэушники с тремя классами и одним коридором образования))

Не суди и не судим будешь.
Токмо покоянием и трудом и постом и молитвою , а не бесовским лицемерием и поруганием незнакомых тебе яплакальцев протопчешь ты тропинку в храм господень pray.gif dont.gif rulez.gif
Tropilexen 17 фев 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата

Цитата (evg489 @ 17.02.2020 - 20:38)
люблю я разрушенные церкви и вообще считаю, что все церкви должны быть разрушены

Как раз тот случай когда, промолчав за умного бы сошёл.


есть здравая мысль в словах про разрушенные церкви.
Читал я как то рассказик, чё каво не помню, но вот краткий пересказ:
Поток грешников в ад иссяк совсем. Сатана думает вот загляну на землю, спустился погулял, люди воруют, убивают, ебут гусей, в общем ведут себя как всегда, но блядь, где же клиенты?
Посмотрел он в инетике, погуглил, и нашёл информацию что есть на земле такие консалтинговые агентства которые решают любые проблемы, решил обратится.
Изложил проблему и ему сказали что помогут, но запросили несусветную сумму, около триллиона долларов золотом (сумму я придумал от фонаря), половину немедленно а половину когда дело пойдёт, дальше не его беспокойство.
Что для Сатаны деньги? конечно дал.
Через пять лет появился первый клиент Ада, через месяц их было уже десяток, далее поток хлынул даже больше чем в старые добрые времена.
Спускается Сатана отдать вторую половину, ну что бы праздник не прекращался, и интересуется у фирмы как им это удалось?
Да всё просто отвечают, мы подняли документацию и нашли такие слова "Отец, прости им, ибо они не ведают, что творят", далее изучили как информация попадала к клиентам.
Далее узнали что места где массово передавалась информация просто исчезли, специалистов тоже совсем нет, пару лет ушло чтобы подготовить нужное количество специалистов и параллельно построить церкви по всему миру, на это и ушел аванс.

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 17 фев 2020 в 21:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 346
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх