Заброшенные церкви Тверской области

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лайм 18 фев 2020 в 11:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Люблю такие места с культурно-исторической точки зрения

Заброшенные церкви Тверской области

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Invictusss автор 18 фев 2020 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Лайм @ 18.02.2020 - 11:39)
Люблю такие места с культурно-исторической точки зрения

Есть в них что-то завораживающее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kde 18 фев 2020 в 12:19
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Церковь действующая деревня Зараменье Тверская область, Максатихинский район

Заброшенные церкви Тверской области

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kde 18 фев 2020 в 12:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Церковь деревня Сельцы Тверская область, Максатихинский район

Заброшенные церкви Тверской области

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kde 18 фев 2020 в 12:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Часовенка деревня Горшково Тверская область Максатихинского района

Заброшенные церкви Тверской области

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 18 фев 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
XemuLtron
Цитата
Отличный способ занять холопов. Убедить и в необходимости строить ненужную и трудоёмкую хрень.

Я думаю "холопам" похрен что строить, лишь бы деньги за это платили.
Invictusss автор 18 фев 2020 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AngryBear @ 18.02.2020 - 11:08)
Что-то мне подсказывает что вся Тверская область заброшенна, стоит только пересечь границу Московской область и въехать в Тверскую уже по качеству дороги можно определить

Тоже так показалось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Udafff69 18 фев 2020 в 16:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (PROFORG @ 17.02.2020 - 20:45)
Цитата (evg489 @ 17.02.2020 - 20:38)
люблю я разрушенные церкви и вообще считаю, что все церкви должны быть разрушены

Как раз тот случай когда, промолчав за умного бы сошёл.

Согласен с тобой.
Именно как памятники церкви могут быть очень интересными и обязанность нормального государства памятники охранять и содержать в хорошем состоянии.
Udafff69 18 фев 2020 в 16:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Invictusss @ 18.02.2020 - 16:23)
Цитата (AngryBear @ 18.02.2020 - 11:08)
Что-то мне подсказывает что вся Тверская область заброшенна, стоит только пересечь границу Московской область и въехать в Тверскую уже по качеству дороги можно определить

Тоже так показалось

Нет, ребята, вам не показалось! lol.gif
Wickerman 18 фев 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
belog 18 фев 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Разрушены и разрушены. У Христа не было церквей и прославился на века, а у этих церквей тысячи и никто не помнит как их зовут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorog 19 фев 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dron66 @ 17.02.2020 - 21:28)
Аж загадка, чего их восстанавливать не торопятся.

их очень много еще осталось, а людей верующих меньше...

в усраине, которую вы так любите обсирать, такого пизздецца нет...могу еще с сотню таких церковей запущенных показать в России.
vorog 19 фев 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dron66 @ 17.02.2020 - 23:04)
Цитата (воткактотак @ 17.02.2020 - 21:39)
Цитата (Dron66 @ 17.02.2020 - 21:25)
А что доказывать... В детскую онкологию зайдите.

Ну и здесь мнения разделятся. Верующие скажут, что детки страдают за грехи взрослых, атеисты скажут: ну и где ваш бог? Но я немного о другом говорю. Порою атеисты становятся агрессивнее религиозных фанатиков. Хорошо, что пока в интернете.

Я немножко не в том плане.
Я про то, что уж там-то молятся... Любая церковь позавидует.

И да, атеисты пока что выставки не громили, и концерты не отменяли.

про майданутых(бандерье) почему забыл? Еще как могут...
vorog 19 фев 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
...смотрю, друзья, давно вы не были в Константинополе со щитами..
vorog 19 фев 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (evg489 @ 17.02.2020 - 21:38)
люблю я разрушенные церкви и вообще считаю, что все церкви должны быть разрушены

тебе давно каплю расплавленного moderator.gif dont.gif свинца в дырочку не лили? ждите
Torger777 20 фев 2020 в 05:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vorog @ 19.02.2020 - 13:04)
Цитата (evg489 @ 17.02.2020 - 21:38)
люблю я разрушенные церкви и вообще считаю, что все церкви должны быть разрушены

тебе давно каплю расплавленного moderator.gif dont.gif свинца в дырочку не лили? ждите

А кто будет на разливе ?
ZOXEXIVO 23 фев 2020 в 22:18
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Тверь красивый город
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх