Новый конкурс "СлонотЯП"

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 98  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SchulzGruber 25 мар 2023 в 19:12
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
5
йош! успакойся плз!
думай о сиськах..

ты колбаску себе нарезал?
рюмку водки себе налил?
ну так вздрогнем тогда мы за то
что ты больше на свете любил

пусть угрюмые тучи ходят
солнца луч их потом пробьет
ну а если не веришь в это
то кому-то другому свезет

чтоб нормальным быть человеком
надо верить в победу свою
ну никто мне не запретит
любить Родину мою (тут слайды)
SchulzGruber 25 мар 2023 в 19:18
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
5
огу-го Паласатая.

я с Паласатой танго б станцевал
душила бы меня она в своих объятьях
и каблуком в паркет втыкая произнесла
я секса не хочу. ведь мы же братья )

Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 25 мар 2023 в 19:22
Rulik74 25 мар 2023 в 19:56
Пейсак Графоманович  •  На сайте 11 лет
2
Попробую задорной музыкой слегка поднять настроение авторам.
Паласатое 25 мар 2023 в 19:59
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
7
Цитата
душила бы меня она в своих объятьях

gigi.gif
Я столько не выпью

Сначала танцевали с Шульцем танго.
Потом на вальс с текилой перешли.
Потом *режим включая бабы Ванги*
Мы сбили траекторию Земли.
IvSkoi 25 мар 2023 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Интересно... Слоны понимают куда попали?
JackMcGee 25 мар 2023 в 20:24
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Паласатое
У мну 6000 есть но это пока по сути экспозиция. Ничего, слоны даже если победят, то невсухую.
Ekselex 25 мар 2023 в 20:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
а что за слоны? сайт у них есть? посмотреть охота что за звери такие?
Choke 25 мар 2023 в 20:28
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Ekselex @ 25.03.2023 - 20:26)
а что за слоны? сайт у них есть? посмотреть охота что за звери такие?

В старпосте есть ссылка на них. Дружные ребята, прям как мы...
Choke 25 мар 2023 в 20:29
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 25.03.2023 - 20:24)
Паласатое
У мну 6000 есть но это пока по сути экспозиция. Ничего, слоны даже если победят, то невсухую.

Чем короче рассказ, тем лучше. Многие смотрят на количество знаков и в первую очередь читают тот, который покороче rulez.gif
Choke 25 мар 2023 в 20:33
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (следитель @ 25.03.2023 - 08:58)
Полюбил я литературные конкурсы. Но смущает отбор 10 участников. Мало того, что на меня в комментариях ушат помоев обычно выливают,  а тут ещё и в конкурсную программу возможно не возьмут. А я сейчас в непростом положении во многих смыслах, когда тешение своего ЧСВ очень для меня важно.

gigi.gif надо верить в себя. пожалостливей пиши, тогда возьмут rulez.gif добавь туда безруких художников, котиков разных, больных детей. Чтобы читающий лук резал и приговаривал "надо взять такое шедевр, чтобы слоны дрожали". Главное искренности побольше... Начни рассказ от первого лица "Моя дорогая мама, пишу тебе письмо из детского дома, в который ты меня отдала. Пишу, чтобы сказать: я больше не буду..."
Тут уже сам придумай что написать.
А закончи так: "..и селедкой энтой мне в харю воспитатель тычет... Забери, сил больше нет терпеть" rulez.gif

Это сообщение отредактировал Choke - 25 мар 2023 в 20:35
Ekselex 25 мар 2023 в 20:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Choke @ 25.03.2023 - 20:28)
Цитата (Ekselex @ 25.03.2023 - 20:26)
а что за слоны? сайт у них есть? посмотреть охота что за звери такие?

В старпосте есть ссылка на них. Дружные ребята, прям как мы...

Вот я им щас и напишу, куда они попали и что тут происходит.
SchulzGruber 25 мар 2023 в 20:41
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
3
IvSkoi

вау. Египетские боги подвалили.
кстати а были слоны в третьем царстве или верблюды только?

слоны не понимали и страдали
за хоботы притянуты куда
здесь декаденц.. шульцгрубера объятья
..ну и дорога в никуда.
IvSkoi 25 мар 2023 в 20:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (SchulzGruber @ 25.03.2023 - 20:41)
IvSkoi

вау. Египетские боги подвалили.
кстати а были слоны в третьем царстве или верблюды только?

Я не специалист в третьем царстве.
Интересует строго XVIII династия.
Слонов не было.
Хоронили как могли.

Слонов надо наказывать.
Гарпер 25 мар 2023 в 20:53
режим - все по хер  •  На сайте 15 лет
15
господа. а что получаеццо... правда что тут вроде как стараясь уходить от политики тем не менее прогибают и пишут вон после каждого сообщения лозунги странные?.. и верно ли понимать что если я например поставлю всебе подпись "слава в.в. путину...да здравстует днр...донецк вперед!.." и подобное...то это ничего?.. вполне в духе новых веяний ..???
Акация автор 25 мар 2023 в 20:55
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Гарпер
Насколько я знаю, за подпись на сайте еще никого не забанили.
Но есть и другой вариант - мы все нахер разбегаемся в разные стороны. Конечно же так всем будет лучше.
Гарпер 25 мар 2023 в 21:01
режим - все по хер  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (Акация @ 25.03.2023 - 20:55)
Гарпер
Насколько я знаю, за подпись на сайте еще никого не забанили.
Но есть и другой вариант - мы все нахер разбегаемся в разные стороны. Конечно же так всем будет лучше.

ну то есть ничего страшного в подобных подписях ?.. мне для понимания просто. ).. то есть поставить можно любую подпись раз за них никак не банят ?...
SchulzGruber 25 мар 2023 в 21:03
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Паласатое @ 25.03.2023 - 19:59)
Цитата
душила бы меня она в своих объятьях

gigi.gif
Я столько не выпью

Сначала танцевали с Шульцем танго.
Потом на вальс с текилой перешли.
Потом *режим включая бабы Ванги*
Мы сбили траекторию Земли.

ихь бринге пакеты
сухого вайна
бокалы прозрачен
и в небе луна
wir schlaffen zuzammen
und utro begin
fraihait nastupaet
kak weltraumshiff wub.gif

Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 25 мар 2023 в 21:13
Гарпер 25 мар 2023 в 21:04
режим - все по хер  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (Акация @ 25.03.2023 - 20:55)
Гарпер
Насколько я знаю, за подпись на сайте еще никого не забанили.
Но есть и другой вариант - мы все нахер разбегаемся в разные стороны. Конечно же так всем будет лучше.

например против твоей подписи я ничего не имею...сразу видно что человек проклинает всех этих турчиновыхкличковпорошенокзеленских и иже с ними разжигателей войны... читаю и радуюсь)
SchulzGruber 25 мар 2023 в 21:07
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Акация @ 25.03.2023 - 20:55)
Гарпер
Насколько я знаю, за подпись на сайте еще никого не забанили.
Но есть и другой вариант - мы все нахер разбегаемся в разные стороны. Конечно же так всем будет лучше.

Акация.. я бы порвал все эти разноцветные тряпки.. и сделал бы одно больше сообщество где царит анархия и свобода. ..
но санитары не отпускают
IvSkoi 25 мар 2023 в 21:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Гарпер
Я, как и большинство, внимательно читаю подписи (никуя нет).
Ты же мою подпись внимательно (шопездец) читал?
Акация автор 25 мар 2023 в 21:08
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
7
Гарпер
Слушай, ну сходи в работу сайта и спроси у админов, а? В правилах про подписи ничего не написано, но при желании любую сову можно натянуть на глобус.
Я подписи вообще не читаю, я смотрю на поступки людей. Кто-то матом кроет, кто-то флудит и разводит срач, кто-то пишет , а кто-то пытается наладить жизнь в разделе. И кто из них лучше?
Крестная 25 мар 2023 в 21:12
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата
И чтобы патриотом быть, не нужно
Жрать брюкву и садить из горла квас



super.gif alkash.gif

Давайте проигнорим конкурс дружно
Их сало нужно в глотку им забить
Чтоб патриотом быть, ничё не нужно
А тока нужно Родину любить!

И этта… книги лучше не читайте
А то там тоже пишут всяку хрень
Мол, стыдно им за родину… звиняйте!
Звиздуйте на хрен и катитесь в пень!

Россия с кем попало насмерть дралась:
Чечня, Афган, теперь вот укров бьем...
Пусть родина раз двести обосралась
Как даунёнка, просто подотрем.
IvSkoi 25 мар 2023 в 21:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Крестная
Иди в кулинарку, это не твоё.
А там у тебя здорово получается.

Это сообщение отредактировал IvSkoi - 25 мар 2023 в 21:23
SchulzGruber 25 мар 2023 в 21:23
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
Крестная

похоже вы не вышли на некий уровень сознания.
лично я. тут на ЯП абстрогируюсь от реальности.
меня интересуют не подписи.а контент.
я могу написать в подписи ХУЙ. это мое дело.
можно обидеться и удивится. если Вы на это обращаете внимание.
можно написать бей жидов! ну что тут сказать..
Вы думаете подпись это девиз - под которым всё происходит?
Нет.. уважаемая.. все происходит совсем не так и ни здесь.
Напишите у себя в подписи - Я люлю путина.. ну что не так то?
SchulzGruber 25 мар 2023 в 21:25
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
IvSkoi

ты мой красавчег.. аполитичный, назусемый ебипеский бох!)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 98  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх