Новый конкурс "СлонотЯП"

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 98  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Агния 25 мар 2023 в 10:13
Балагур  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (следитель @ 25.03.2023 - 08:58)
Полюбил я литературные конкурсы. Но смущает отбор 10 участников. Мало того, что на меня в комментариях ушат помоев обычно выливают, а тут ещё и в конкурсную программу возможно не возьмут. А я сейчас в непростом положении во многих смыслах, когда тешение своего ЧСВ очень для меня важно.

ЧСВ само себя не почешет)
Я настолько зависима от конкурсов, что без темы, сроков, лимита знаков и строчки не накатаю)
JackMcGee 25 мар 2023 в 10:14
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Ятаган
Мне тоже лень. Но люди вон ждут, надеются...
йош 25 мар 2023 в 10:29
Shit happens  •  На сайте 14 лет
14
В качестве промоушена конкурса.

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2592207.html

Желаю всем удачи.
Айс 25 мар 2023 в 10:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Чот совсем, это всё не радует, пойду я тоже, не поминайте лихом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ятаган 25 мар 2023 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Не, ребята, так нечестно. Я уже 2000 знаков наваяла, а вы тут все разбегаетесь.
Агния 25 мар 2023 в 11:30
Балагур  •  На сайте 18 лет
4
Ятаган , где девочки, там и мальчики. Неужто они нас бросят? Не верю)
Паласатое 25 мар 2023 в 12:41
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Ятаган @ 25.03.2023 - 13:11)
Не, ребята, так нечестно. Я уже 2000 знаков наваяла, а вы тут все разбегаетесь.

пиши пиши. не отлынивай

Цитата (Айс @ 25.03.2023 - 12:56)
Чот совсем, это всё не радует, пойду я тоже, не поминайте лихом.

кудаааа??? стоять moderator.gif

Это сообщение отредактировал Паласатое - 25 мар 2023 в 12:42
Паласатое 25 мар 2023 в 12:46
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
4
Гарпер
я тебе щас позвоню. сколько можно не писать то ass.gif

Коровьева вижу в читателях. Прикольно.
Аурландс 25 мар 2023 в 13:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Паласатое @ 25.03.2023 - 12:46)
Коровьева вижу в читателях. Прикольно.

Он автор? А то все разбежались)
Паласатое 25 мар 2023 в 13:43
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Аурландс @ 25.03.2023 - 15:30)
Цитата (Паласатое @ 25.03.2023 - 12:46)
Коровьева вижу в читателях. Прикольно.

Он автор? А то все разбежались)

когда-то.
ты пишешь или чо?
Паласатое 25 мар 2023 в 13:46
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
10
вспомнила вдруг писаное давно. 2016.
ничо не меняется, хехе.


Однажды на публичный званый ужин
Был созван охуительный аншлаг.
Позвали всех. Кто сужен, кто контужен,
И кто бесплатно выпить не дурак.

Общение текло интеллигентно,
С отсылками на Кафку и Христа.
Качало занавески южным ветром,
Вино плескало запахом в хрусталь.

И вот – оно! – на хромовых подносах
Внесли закуску в чавкающий зал.
Отбросив все насущные вопросы,
Банкетный люд на цыпочки привстал.

Как курится дымок с-под тяжкой крышки,
Как руки у подносчиков дрожат.
И вот, не дав обжорам передышки,
Сигналят "можно блюда обнажать!"

Втянув ноздрями трепетными запах,
Качнулась ввысь голодная толпа.
- О боже… Это что, простите?... Кака?

Упал с тарелки хромовый колпак.

Пинали приглашенные отвязно
Ногами кулинара-кутюрье.
А нечего говном всем портить праздник,
Когда все гости ждали оливье!
Коровьев 25 мар 2023 в 13:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Паласатое @ 25.03.2023 - 17:46)
Гарпер
я тебе щас позвоню. сколько можно не писать то ass.gif

Коровьева вижу в читателях. Прикольно.

Вы меня с кем-то путаете.
Паласатое 25 мар 2023 в 13:50
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Коровьев @ 25.03.2023 - 15:49)
Цитата (Паласатое @ 25.03.2023 - 17:46)
Гарпер
я тебе щас позвоню. сколько можно не писать то ass.gif

Коровьева вижу в читателях. Прикольно.

Вы меня с кем-то путаете.

Ты только читатель?
Ты не тот Коровьев и стихи?
Аурландс 25 мар 2023 в 13:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Паласатое @ 25.03.2023 - 13:43)
Цитата (Аурландс @ 25.03.2023 - 15:30)
Цитата (Паласатое @ 25.03.2023 - 12:46)
Коровьева вижу в читателях. Прикольно.

Он автор? А то все разбежались)

когда-то.
ты пишешь или чо?

Я тыщу написала) Попробую, Инесс, очень попробую, если ничего не случится из ряда вон. Не могу ж я вас бросить в такой ситуации))
Аурландс 25 мар 2023 в 13:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Это не тот Бубликов)
Паласатое 25 мар 2023 в 14:02
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
6
Аурландс
Цитата
Не могу ж я вас бросить в такой ситуации))

ты зайка

с Гарпером созвонилась. сказал, что пишет щас только за сиськи

Цитата (Аурландс @ 25.03.2023 - 15:55)
Это не тот Бубликов)

блин. ну не может быть у меня такой ранний склероз

Это сообщение отредактировал Паласатое - 25 мар 2023 в 14:03
Аурландс 25 мар 2023 в 14:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Паласатое @ 25.03.2023 - 14:02)
ты зайка

Ты тоже напиши ченить, у меня всё равно фигня получится)чтоб сильно то нам не позориться))
Choke 25 мар 2023 в 15:01
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
3
Так как на конкурс я уже свой шедевр отправил, а руки чешутся, решил поэкспериментировать и создал новый пост про соль и сахар. https://www.yaplakal.com/forum3/topic2592314.html
LastHero 25 мар 2023 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Choke @ 25.03.2023 - 15:01)
Так как на конкурс я уже свой шедевр отправил, а руки чешутся, решил поэкспериментировать и создал новый пост про соль и сахар. https://www.yaplakal.com/forum3/topic2592314.html

Нихрена там народу собралось. Вот она - популярность!

А что случилось то? Срач какой-то? Я всё пропустил. Впрочем - оно и к лучшему наверное.

Ни написал ни строчки. Но сюжет вроде есть какой-никакой. Лучше, наверное, банальное, чем совсем ничего. Чтобы совесть чиста была. Благо времени еще хватает.
Choke 25 мар 2023 в 15:14
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (LastHero @ 25.03.2023 - 15:10)
Цитата (Choke @ 25.03.2023 - 15:01)
Так как на конкурс я уже свой шедевр отправил, а руки чешутся, решил поэкспериментировать и создал новый пост про соль и сахар. https://www.yaplakal.com/forum3/topic2592314.html

Нихрена там народу собралось. Вот она - популярность!

А что случилось то? Срач какой-то? Я всё пропустил. Впрочем - оно и к лучшему наверное.

Ни написал ни строчки. Но сюжет вроде есть какой-никакой. Лучше, наверное, банальное, чем совсем ничего. Чтобы совесть чиста была. Благо времени еще хватает.

Да больную тему я затронул, вот и возбудились...

А насчет не написал ни строчки -- чем банальней сюжет, тем лучше. Публика любит простоту cheer.gif
Rulik74 25 мар 2023 в 17:40
Пейсак Графоманович  •  На сайте 11 лет
1
Уважаемые авторы!

По оперативной информации на данный момент в активе соперников уже 6 рассказов. У нас пока 2. Это ни о чём не говорит, но недвусмысленно намекает на необходимость мобилизовать оставшийся ресурс в борьбе за имидж литраздела ЯПа. И потому я призываю вас, уважаемые творцы, делать то, что получается у вас лучше всего, а именно – писать.

Отбросьте сомнения, не реагируйте на провокации, поверьте в себя так, как верим в вас я и Наташа! Пишите!
Rulik74 25 мар 2023 в 17:42
Пейсак Графоманович  •  На сайте 11 лет
1
И ещё. Только что на почту конкурса поступило предложение из Нигерии о пополнении призового фонда на 12 млн. долларов. Сижу, думаю: а не мелковато ли для нас? gentel.gif

Новый конкурс "СлонотЯП"
Rulik74 25 мар 2023 в 17:44
Пейсак Графоманович  •  На сайте 11 лет
-5
Инесса, спасибо! Ты симпли зе бест! bravo.gif
Крестная 25 мар 2023 в 17:45
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата
А нечего говном всем портить праздник,
Когда все гости ждали оливье!



dont.gif Не надо оливье, оно не русское!
На ЯПе не позорим мы отцов.
Нам кашу с маслом, брюкву нам, капустку бы
Где наш патриотизЬм в конце концов?

Зачем нам тут нерусские названия
Так и до сала нам недалеко
Вот честно: прям сбивается дыхание
Пусть даже от намёка на него.

Они пусть и талантами окажутся
И в конкурсе побить нас всех могли
Но не уступим салоедам вражеским
Ни пяди нашей ЯПовской земли

А среди нас найдем - порвем их в клочья мы!
На Япе не потерпим нечистот.

Ваш искренне, и прочая и прочая...
УПОРОТЫЙ НАВЕКИ ПАТРИОТ
йош 25 мар 2023 в 18:10
Shit happens  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Крестная @ 25.03.2023 - 19:45)
Цитата
А нечего говном всем портить праздник,
Когда все гости ждали оливье!



dont.gif Не надо оливье, оно не русское!
На ЯПе не позорим мы отцов.
Нам кашу с маслом, брюкву нам, капустку бы
Где наш патриотизЬм в конце концов?

Зачем нам тут нерусские названия
Так и до сала нам недалеко
Вот честно: прям сбивается дыхание
Пусть даже от намёка на него.

Они пусть и талантами окажутся
И в конкурсе побить нас всех могли
Но не уступим салоедам вражеским
Ни пяди нашей ЯПовской земли

А среди нас найдем - порвем их в клочья мы!
На Япе не потерпим нечистот.

Ваш искренне, и прочая и прочая...
УПОРОТЫЙ НАВЕКИ ПАТРИОТ

Утрировать не нужно. Оливье
Придумали "кокрастыке" у нас,
И чтобы патриотом быть, не нужно
Жрать брюкву и садить из горла квас

И ватник, пусть и не красив как смокинг,
Но в стужу зимнюю согрел не раз,
Тех кто сначала спас мир от фашизма,
А после в этот мир родили нас.

И русскости мне незачем стыдиться,
Мой предок сотни стран не обобрал.
Не вижу смысла жизни в потреблядстве
Как НА ХАМОН ДРОЧАЩИЙ ЛИБЕРАЛ.

Это сообщение отредактировал йош - 25 мар 2023 в 18:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 98  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх