Новый конкурс "СлонотЯП"

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 98  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Акация автор 24 мар 2023 в 18:52
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 30 676
Тема открыта для дальнейшего обсуждения вопросов именно литературного конкурса. Переход на личности, оскорбления и разговоры на политические темы категорически запрещены. Если у кого-то есть вопросы, обращайтесь в личку.

Это сообщение отредактировал Акация - 25 мар 2023 в 06:16
Все комментарии:
boozycat 24 мар 2023 в 19:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
иванФаков
Цитата
олег гурманом был отменным
любил он виски и вино
и посему он ежедневно
в гавно

андрей не уступал олегу
любил он пабы и кутёж
и на свою стал аватарку
похож
<----

Вот поглядываю я, как и полагается приличному коту, молча, на дискуссии, плавно, или не очень, вылившиеся в кухонные разговоры, и хочется мявкнуть: "У нас тут вроде как конкурс. Межсайтовый! И ладно эти разговоры свои читают -- свои на то и свои, что поймут. А вот соперник может и не понять, и сделать вывод о всём портале только по кухонным разговорам".
Извините, накипело, вырвалось, больше так не буду =(

Давайте лучше по конкурсу.
Эту неделю думал, как из не самых позитивных тем сделать что-то позитивное. Сегодня пересмотрел свои записи, и таки да -- выстроил три сюжета: два на чистом позитиве, один с примесью галоперидола (но это на меня Вомбат повлиял).
Так что, ждите меня в рядах слонобойцев (или слонобоев?), обещаю не тянуть до последней минуты biggrin.gif

Всех с Пятницей! beer.gif

P.S.: "Ребята, давайте жить дружно!" // Один известный кот
WhiskIn 25 мар 2023 в 06:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (edd79 @ 22.03.2023 - 15:43)
WhiskIn
Цитата
Он вроде бы решил на коммерческие рельсы поставить свои рОманы.


Не знаю за кого речь, но есть тут один автор, тож в коммерцыю ударился. И ведь пишет прекрасно, и против коммерцыи я ничего не имею. Но то, КАК он встал на коммерческие рельсы - полный моветон и лютый нуегонахуй в моей парадигме

Эдик, лучше молчать, а то уедешь на дождливую планету с червями. Теперь за прощание славянки банят. Слава ЮАР!
JackMcGee 25 мар 2023 в 07:17
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (WhiskIn @ 25.03.2023 - 08:30)
Теперь за прощание славянки банят. Слава ЮАР!

А вы поддерживаете апартеид? Ненене. И Илон Маск оттуда (фуфу). Да и Слава скатилась совсем - песни все последние ниочем - прям по стопам Валерии идет, как ее пиздить перестали, тоже ничего хорошего не спела.
Так что давайте лучше "Февронья Кот-де-Вуар".

З.Ы. мне не дают писать - на работе - работа. дома - дом. Так что хз успею ли.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 25 мар 2023 в 07:18
Аурландс 25 мар 2023 в 07:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Чудесная битва получилась, правда не со слонами, как планировалось, но кого это это волнует)
JackMcGee 25 мар 2023 в 07:18
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
1
Аурландс
Привет Оля!!! ты же на расколбас уже придумала?:)
HernanCortes 25 мар 2023 в 07:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (JackMcGee @ 25.03.2023 - 11:17)
Цитата (WhiskIn @ 25.03.2023 - 08:30)
Теперь за прощание славянки банят. Слава ЮАР!

А вы поддерживаете апартеид? Ненене. И Илон Маск оттуда (фуфу). Да и Слава скатилась совсем - песни все последние ниочем - прям по стопам Валерии идет, как ее пиздить перестали, тоже ничего хорошего не спела.
Так что давайте лучше "Февронья Кот-де-Вуар".

З.Ы. мне не дают писать - на работе - работа. дома - дом. Так что хз успею ли.

А что плохого было в апартхейде?
JackMcGee 25 мар 2023 в 07:24
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (HernanCortes @ 25.03.2023 - 09:22)
А что плохого было в апартхейде?

А что хорошего? Как по мне, лютая дичь. Что-то из той же цепочки как и режим Пном-Пеня и прочие как оно там, где детей заставляли всех убивать ученых и тп
HernanCortes 25 мар 2023 в 07:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (JackMcGee @ 25.03.2023 - 11:24)
Цитата (HernanCortes @ 25.03.2023 - 09:22)
А что плохого было в апартхейде?

А что хорошего? Как по мне, лютая дичь. Что-то из той же цепочки как и режим Пном-Пеня и прочие как оно там, где детей заставляли всех убивать ученых и тп

Ты хоть один закон апартеида читал?
Аурландс 25 мар 2023 в 07:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (JackMcGee @ 25.03.2023 - 07:18)
Аурландс
Привет Оля!!! ты же на расколбас уже придумала?:)

Здравствуй, Юра. У меня всё придумано давно. Только не написано ничего))
JackMcGee 25 мар 2023 в 07:31
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
1
Аурландс
У меня тоже) но там хорошо до мая можно резину тянуть:) Надеюсь сюда тоже напишешь:)
JackMcGee 25 мар 2023 в 07:33
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
1
HernanCortes
Ну это по сути узаконенные касты индийские. Только не исторически сложившиеся, а введенные искусственно.
HernanCortes 25 мар 2023 в 07:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (JackMcGee @ 25.03.2023 - 11:33)
HernanCortes
Ну это по сути узаконенные касты индийские. Только не исторически сложившиеся, а введенные искусственно.

Абсолютно не так. Вот в своё время изучал их и расклад делал. Есть на ЯПе тема, но здесь более отредактирована:

https://vk.com/@hernandocortes-afrikanery-i...ti-chast-tretya
Паласатое 25 мар 2023 в 07:58
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
4
смешались в кучу кони люди
коньяк гордыня и печаль
и в психдиспансер мою крышу
умчал
Ятаган 25 мар 2023 в 08:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Дайте мне подсрачник кто-нибудь. И идея есть, и букв вдоволь, но, блин, такая лень по клавишам колошматить.
dar2702 25 мар 2023 в 08:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Да пофиг, если Александр Райн чего напишет, мы его завсегда по стилю узнаем и на первое место вытащим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гарпер 25 мар 2023 в 08:29
режим - все по хер  •  На сайте 15 лет
9
слонов трахаете?.... умнички какие..
Акация автор 25 мар 2023 в 08:31
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Ятаган @ 25.03.2023 - 08:23)
Дайте мне подсрачник кто-нибудь. И идея есть, и букв вдоволь, но, блин, такая лень по клавишам колошматить.

А можно по голове погладить и похвалить?))) Пиши, може денежка какая перепадет. ) Почет и уважение, опять же, причем от двух сайтов сразу.
Акация автор 25 мар 2023 в 08:31
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Гарпер @ 25.03.2023 - 08:29)
слонов трахаете?.... умнички какие..

Ну пока еще нет. В апреле будет виднее, кто кого.)) А ты присоединиться не хочешь?
Гарпер 25 мар 2023 в 08:39
режим - все по хер  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Акация @ 25.03.2023 - 08:31)
Цитата (Гарпер @ 25.03.2023 - 08:29)
слонов трахаете?.... умнички какие..

Ну пока еще нет. В апреле будет виднее, кто кого.)) А ты присоединиться не хочешь?

ггг

Ты, бесенок, еще молоденек,
Со мною тягаться слабенек;
Это было б лишь времени трата.
Обгони-ка сперва моего брата.©)

натянул маску крутого писаки*...
Паласатое 25 мар 2023 в 08:48
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Ятаган @ 25.03.2023 - 10:23)
Дайте мне подсрачник кто-нибудь. И идея есть, и букв вдоволь, но, блин, такая лень по клавишам колошматить.

fight.gif
Иди и твори

Это сообщение отредактировал Паласатое - 25 мар 2023 в 12:43
Ятаган 25 мар 2023 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
О-о, с Паласатой тягаться - у меня силов не хватит. Эх, пошла русский рок слушать, он мне завсегда помогал.
следитель 25 мар 2023 в 08:58
А я вас вижу !  •  На сайте 19 лет
7
Полюбил я литературные конкурсы. Но смущает отбор 10 участников. Мало того, что на меня в комментариях ушат помоев обычно выливают, а тут ещё и в конкурсную программу возможно не возьмут. А я сейчас в непростом положении во многих смыслах, когда тешение своего ЧСВ очень для меня важно.
Айс 25 мар 2023 в 09:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Дайте мне подсрачник кто-нибудь. И идея есть, и букв вдоволь, но, блин, такая лень по клавишам колошматить.

Подсрачник дайте!
И карету!
Ещё мне дайте
Сигарету!
И литр виски
Тоже дайте!
Что вы жмётесь то?
Давайте!
Ещё мне дайте
Пуш ап ( четвертого размера)
И побогаче кавалера
И чтоб он был…
( ну не Валера)
Букет мне роз
Бегом давайте !
Да разрази вас
всех понос!
Шампунь ещё бы
Для волос…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Акация автор 25 мар 2023 в 09:22
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Гарпер
Че, и даже сиськи в награду просить не будешь? biggrin.gif

следитель
Цитата
Но смущает отбор 10 участников.

Зря смущает. Когда 20 на ккк отбирают, не смущает же? А вдруг ты в десятку попадешь?) Критикой облить могут каждого, даже призера, так шо... волков бояться - в лес не ходить.)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 98  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх