Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  171 172 173  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vinsentvega 21 окт 2025 в 20:25
facile lux  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (lyza @ 21.10.2025 - 20:07)
Цитата (Kasja222 @ 21.10.2025 - 18:45)
.. и немедленно выпил!

А тут наливают?!
* Апельсина по этой причине сюда перебралась?

У нас есть всё, что нужно одинокому сердцу...

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 21 окт 2025 в 20:33
lyza 21 окт 2025 в 20:27
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (drdolgoff @ 21.10.2025 - 20:24)
соскучились по ней?

Ну не сказать, чтобы очень..
*так наливают или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 окт 2025 в 20:29
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (vinsentvega @ 21.10.2025 - 20:25)
У нас есть все, что нужно одинокому сердцу...

Держите ее крепче, это клад, ее нельзя потерять..
*молится всем богам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 21 окт 2025 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 18:03)
Цитата (drdolgoff @ 21.10.2025 - 21:45)
Цитата (Kasja222 @ 21.10.2025 - 17:34)
Печально гляжу я на ваше «по колено»….

Вы про море?

Про рыбу. Которой до х..., в общем много.

"В общем, вам по пояс будет", как говорил старшина Васков из "Зорей тихих".
WhiskIn 21 окт 2025 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (МашруМ @ 21.10.2025 - 18:43)
Цитата (Kasja222 @ 21.10.2025 - 18:22)
Ампама я тоже не знаю, Трамп никаких чувств не вызывает))

Кстати.
А где Хромпам?

*и быстренько убежал

Гуляет по Волгограду, пьет джин и считает шаги, по дороге придумывая рассказ.
WhiskIn 21 окт 2025 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Коровьев @ 21.10.2025 - 19:28)
Ой, чудо какое!
А у нас:
Ай эм он дьюти тудэй.
И классика
Ландэн из зэ кэпитал...

А про чудо - еще читают такое!

Ты еще забыл про Стоговс фэмели. Зе фазе из ан энжиниа, зе мазе из э доктэ.
А в институте немного покруче.
Зе Москоу Майнин Инститьют воз эстаблишд ин найтин эйтин он Ленинс инишиатив.
WhiskIn 21 окт 2025 в 20:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (lyza @ 21.10.2025 - 20:07)
Цитата (Kasja222 @ 21.10.2025 - 18:45)
.. и немедленно выпил!

А тут наливают?!
* Апельсина по этой причине сюда перебралась?

А она перебралась? Забегала как-то на огонёк.
BlackFelis 21 окт 2025 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (lyza @ 21.10.2025 - 22:07)
Цитата (Kasja222 @ 21.10.2025 - 18:45)
.. и немедленно выпил!

А тут наливают?!
* Апельсина по этой причине сюда перебралась?

Не наливают, только хвастаются. Повлияйте на них, устыдите.
Умачка 21 окт 2025 в 21:28
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (МашруМ @ 21.10.2025 - 18:43)
Кстати.
А где Хромпам?

*и быстренько убежал

Накличешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 21 окт 2025 в 21:31
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (МашруМ @ 21.10.2025 - 18:53)
чувствую, придется, для храбрости. Ибо за такие вопросы, который я задал, тут могут и отпинать.

Я могу. Но не тебя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МашруМ 21 окт 2025 в 22:04
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Умачка @ 21.10.2025 - 21:31)
Цитата (МашруМ @ 21.10.2025 - 18:53)
чувствую, придется, для храбрости. Ибо за такие вопросы, который я задал, тут могут и отпинать.

Я могу. Но не тебя

я помню, у нас с тобой любовь, и вообще - таких, как мы, пинать нельзя.
oldcrazydad 22 окт 2025 в 04:19
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (WhiskIn @ 22.10.2025 - 00:45)
Цитата (Коровьев @ 21.10.2025 - 19:28)
Ой, чудо какое!
А у нас:
Ай эм он дьюти тудэй.
И классика
Ландэн из зэ кэпитал...

А про чудо - еще читают такое!

Ты еще забыл про Стоговс фэмели. Зе фазе из ан энжиниа, зе мазе из э доктэ.
А в институте немного покруче.
Зе Москоу Майнин Инститьют воз эстаблишд ин найтин эйтин он Ленинс инишиатив.

Ай эм Маззи! Биг Маззи!
vinsentvega 22 окт 2025 в 04:23
facile lux  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (МашруМ @ 21.10.2025 - 18:43)
Кстати.
А где Хромпам?

biggrin.gif

Клуб говорунов (литературный)
WhiskIn 22 окт 2025 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (oldcrazydad @ 22.10.2025 - 04:19)
Ай эм Маззи! Биг Маззи!

Айм лайк клок!
Dima2022 22 окт 2025 в 08:04
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (vinsentvega @ 22.10.2025 - 06:23)
Цитата (МашруМ @ 21.10.2025 - 18:43)
Кстати.
А где Хромпам?

biggrin.gif

Шикарный фильм, один из самых мною любимых, снятых в СССР up.gif
vinsentvega 22 окт 2025 в 08:44
facile lux  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
[QUOTE]

Шикарный фильм, один из самых мною любимых, снятых в СССР[/quote]

Да. Замечательный фильм.



- Адамыч! Вот что у тебя есть?
А д а м ы ч. У меня-то? У меня все есть.
И н н а. Что - все?
А д а м ы ч. Что надо...
И н н а. А что вам надо?
А д а м ы ч. А что есть.
П о л у о р л о в. Вот так-то! Что есть, то и ладно! Так?
А д а м ы ч. Не! Что надо, то и есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПавелUrman 22 окт 2025 в 08:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Астрояр @ 21.10.2025 - 15:57)
...на Луне.

Давайте-ка с Землёй сначала разберёмся. Намедни у нас на улице затмение было. Смотрю я, значит в телескоп и что же вижу?
А вот что.

Клуб говорунов (литературный)
ПавелUrman 22 окт 2025 в 08:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Через 20 минут такое явление. Каково?

Клуб говорунов (литературный)
Умачка 22 окт 2025 в 09:01
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (МашруМ @ 21.10.2025 - 22:04)
я помню, у нас с тобой любовь, и вообще - таких, как мы, пинать нельзя.

Даже не знаю, как реагировать) а я в барокамере сижу с обоими детьми. Капец веселуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dima2022 22 окт 2025 в 09:24
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (vinsentvega @ 22.10.2025 - 10:44)
Да. Замечательный фильм.

Эх, брошу всё, отпущу бороду и бродягой пойду по Руси.
:)
oldcrazydad 22 окт 2025 в 09:51
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Dima2022 @ 22.10.2025 - 13:24)
Цитата (vinsentvega @ 22.10.2025 - 10:44)
Да. Замечательный фильм.

Эх, брошу всё, отпущу бороду и бродягой пойду по Руси.
:)

По фэншую Есенину положено босиком.
oldcrazydad 22 окт 2025 в 09:59
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vinsentvega @ 22.10.2025 - 12:44)
Цитата
Цитата

Шикарный фильм, один из самых мною любимых, снятых в СССР

Да. Замечательный фильм.

- Адамыч! Вот что у тебя есть?
А д а м ы ч. У меня-то? У меня все есть.
И н н а. Что - все?
А д а м ы ч. Что надо...
И н н а. А что вам надо?
А д а м ы ч. А что есть.
П о л у о р л о в. Вот так-то! Что есть, то и ладно! Так?
А д а м ы ч. Не! Что надо, то и есть.

Адамыч! В совершенно реалистичном фильме сюрреалистичный персонаж.
Евстигнеев гений.

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 22 окт 2025 в 09:59
Dima2022 22 окт 2025 в 09:59
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (oldcrazydad @ 22.10.2025 - 11:51)
По фэншую Есенину положено босиком.

Почитаю, спасибо up.gif smile.gif
oldcrazydad 22 окт 2025 в 10:19
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Dima2022 @ 22.10.2025 - 13:59)
Цитата (oldcrazydad @ 22.10.2025 - 11:51)
По фэншую Есенину положено босиком.

Почитаю, спасибо up.gif smile.gif

А нет, твоя цитата как раз была точной, а у меня почему-то встряло в голове "босиком".
(вздыхает) Наверное, из детства босоногого. Гого. (заливается слезами) cry.gif
Dima2022 22 окт 2025 в 10:24
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (oldcrazydad @ 22.10.2025 - 12:19)
А нет, твоя цитата как раз была точной, а у меня почему-то встряло в голове "босиком".

Не знал, что это Есенин. Думал, по сценарию так было придумано :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 929
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  171 172 173  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх