Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  169 170 171  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
drdolgoff 21 окт 2025 в 09:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 08:50)
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:04)
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 07:32)
Жестокая у вас любовь. Прямо по Киркорову, прошу прощения за такую мЭтафору.

Любовь зла, полюбишь и Коровьева cool.gif

Лишь бы не Киркорова

потому что мало октав берет?
oldcrazydad 21 окт 2025 в 09:51
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (drdolgoff @ 21.10.2025 - 13:37)
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 08:50)
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:04)
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 07:32)
Жестокая у вас любовь. Прямо по Киркорову, прошу прощения за такую мЭтафору.

Любовь зла, полюбишь и Коровьева cool.gif

Лишь бы не Киркорова

потому что мало октав берет?

Не-не-не! Кто у кого чего сколько берет - это не ко мне, это к знатокам.
Коровьев 21 окт 2025 в 10:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 13:50)
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:04)
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 07:32)
Жестокая у вас любовь. Прямо по Киркорову, прошу прощения за такую мЭтафору.

Любовь зла, полюбишь и Коровьева cool.gif

Лишь бы не Киркорова

Дед, от тебя...
Связать меня с Киркоровым...
От другого бы посмеялся, от тебя - обидно.
Коровьев 21 окт 2025 в 10:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 14:51)
Цитата (drdolgoff @ 21.10.2025 - 13:37)
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 08:50)
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:04)
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 07:32)
Жестокая у вас любовь. Прямо по Киркорову, прошу прощения за такую мЭтафору.

Любовь зла, полюбишь и Коровьева cool.gif

Лишь бы не Киркорова

потому что мало октав берет?

Не-не-не! Кто у кого чего сколько берет - это не ко мне, это к знатокам.

Во-во.
Тем более в этом контексте.
oldcrazydad 21 окт 2025 в 10:41
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Коровьев @ 21.10.2025 - 14:36)
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 13:50)
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:04)
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 07:32)
Жестокая у вас любовь. Прямо по Киркорову, прошу прощения за такую мЭтафору.

Любовь зла, полюбишь и Коровьева cool.gif

Лишь бы не Киркорова

Дед, от тебя...
Связать меня с Киркоровым...
От другого бы посмеялся, от тебя - обидно.

Прими уверения в совершеннейшем к тебе почтении.
Зуб даю!
Коровьев 21 окт 2025 в 10:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Ну, хоть так...
WhiskIn 21 окт 2025 в 12:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
oldcrazydad
Коровьев
Ну вы тут расшаркиваетесь друг перед другом gigi.gif
drdolgoff 21 окт 2025 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:39)
oldcrazydad
Коровьев
Ну вы тут расшаркиваетесь друг перед другом gigi.gif

...зубами разбрасываюцца
Коровьев 21 окт 2025 в 12:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Ну, так лучше расшаркиваться.

Чем зубами...

Это сообщение отредактировал Коровьев - 21 окт 2025 в 12:48
oldcrazydad 21 окт 2025 в 12:48
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (drdolgoff @ 21.10.2025 - 16:40)
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:39)
oldcrazydad
Коровьев
Ну вы тут расшаркиваетесь друг перед другом  gigi.gif

...зубами разбрасываюцца

Да уже так разбросался... 4 моста, 3 отдельных импланта.... cry.gif
Астрояр 21 окт 2025 в 12:57
  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (МашруМ @ 20.10.2025 - 23:56)
Очень бы хотелось узнать мнение камрада Хорайзена по этому вопросу.
Спорная тема, спорный выигрыш телезрителя. Победу я бы присудил знатокам.

https://www.yaplakal.com/findpost/145782507...pic3000074.html

А почему только Хорайзен? Мы тут тоже умные.
Лингвистически вопрос составлен так, что подвох можно обернуть в свою пользу.
"Ночью"? Значит речь о местечковом планетарном масштабе.
Вот на первой страничке Морская мина хорошо ответил:
https://www.yaplakal.com/findpost/145760367...pic3000074.html

Если про космос вообще, то конечно вопрос сложный. На Плутоне уже весьма тускло. Параллель можно провести, почему Хаббл не видит американцев на Луне.
Звезды находятся друг от друга гораздо дальше, чем галактики, которые глобально ещё и разносятся (кроме Андромеды, она к нам в гости летит)).
В центре бара или шарового скопления будет вполне ярко на небе, может как Млечный путь в пустыне Атакама.
Если собрать свет на матрицу- будет очень ярко.
Коровьев 21 окт 2025 в 13:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 17:48)
Цитата (drdolgoff @ 21.10.2025 - 16:40)
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:39)
oldcrazydad
Коровьев
Ну вы тут расшаркиваетесь друг перед другом  gigi.gif

...зубами разбрасываюцца

Да уже так разбросался... 4 моста, 3 отдельных импланта.... cry.gif

И носило меня
Как осенний листок...
МашруМ 21 окт 2025 в 14:05
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Астрояр @ 21.10.2025 - 12:57)
Цитата (МашруМ @ 20.10.2025 - 23:56)
Очень бы хотелось узнать мнение камрада Хорайзена по этому вопросу.
Спорная тема, спорный выигрыш телезрителя. Победу я бы присудил знатокам.

https://www.yaplakal.com/findpost/145782507...pic3000074.html

А почему только Хорайзен? Мы тут тоже умные.
Лингвистически вопрос составлен так, что подвох можно обернуть в свою пользу.
"Ночью"? Значит речь о местечковом планетарном масштабе.
Вот на первой страничке Морская мина хорошо ответил:
https://www.yaplakal.com/findpost/145760367...pic3000074.html

Если про космос вообще, то конечно вопрос сложный. На Плутоне уже весьма тускло. Параллель можно провести, почему Хаббл не видит американцев на Луне.
Звезды находятся друг от друга гораздо дальше, чем галактики, которые глобально ещё и разносятся (кроме Андромеды, она к нам в гости летит)).
В центре бара или шарового скопления будет вполне ярко на небе, может как Млечный путь в пустыне Атакама.
Если собрать свет на матрицу- будет очень ярко.

да!
WhiskIn 21 окт 2025 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 12:48)
Цитата (drdolgoff @ 21.10.2025 - 16:40)
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:39)
oldcrazydad
Коровьев
Ну вы тут расшаркиваетесь друг перед другом  gigi.gif

...зубами разбрасываюцца

Да уже так разбросался... 4 моста, 3 отдельных импланта.... cry.gif

А у меня десны уехали, протезы держаться перестали и я их снял. До лучших времен. А потом один из опорных зубов приказал долго жить и я теперь как баба Яга. Два зуба на одной стороне. Без малейшей надежды что-то исправить. Да и пох, честно говоря. Тратить миллионы на импланты нет ни денег, ни времени, ни желания. Сколько там осталось?
Астрояр 21 окт 2025 в 14:33
  •  На сайте 5 лет
3
МашруМ
Цитата
да!

нет!
Я подвёл научно-божественную базу под учение Артимона:
https://www.yaplakal.com/findpost/145793690...pic3000074.html

Хорайзен, трепещи!
Коровьев 21 окт 2025 в 14:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 19:16)
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 12:48)
Цитата (drdolgoff @ 21.10.2025 - 16:40)
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:39)
oldcrazydad
Коровьев
Ну вы тут расшаркиваетесь друг перед другом  gigi.gif

...зубами разбрасываюцца

Да уже так разбросался... 4 моста, 3 отдельных импланта.... cry.gif

А у меня десны уехали, протезы держаться перестали и я их снял. До лучших времен. А потом один из опорных зубов приказал долго жить и я теперь как баба Яга. Два зуба на одной стороне. Без малейшей надежды что-то исправить. Да и пох, честно говоря. Тратить миллионы на импланты нет ни денег, ни времени, ни желания. Сколько там осталось?

Да насрать!
Я тебя старше лет на 10.
Не обращаем внимания и вальсируем.
Трахаемся с молодками от 40 до.....
И живём!

Олдкрэйзидэду замечательно.
А у меня погибла.
Зато всё время в тонусе.
Астрояр 21 окт 2025 в 14:36
  •  На сайте 5 лет
3
Ну, а теперь про геморой. У кого как? sm_biggrin.gif
WhiskIn 21 окт 2025 в 14:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Коровьев @ 21.10.2025 - 14:34)
Да насрать!
Я тебя старше лет на 10.
Не обращаем внимания и вальсируем.
Трахаемся с молодками от 40 до.....
И живём!

Олдкрэйзидэду замечательно.
А у меня погибла.
Зато всё время в тонусе.

Да и молодки чё-та не интересуют. В общем, пох.
Коровьев 21 окт 2025 в 14:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 19:16)
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 12:48)
Цитата (drdolgoff @ 21.10.2025 - 16:40)
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:39)
oldcrazydad
Коровьев
Ну вы тут расшаркиваетесь друг перед другом  gigi.gif

...зубами разбрасываюцца

Да уже так разбросался... 4 моста, 3 отдельных импланта.... cry.gif

А у меня десны уехали, протезы держаться перестали и я их снял. До лучших времен. А потом один из опорных зубов приказал долго жить и я теперь как баба Яга. Два зуба на одной стороне. Без малейшей надежды что-то исправить. Да и пох, честно говоря. Тратить миллионы на импланты нет ни денег, ни времени, ни желания. Сколько там осталось?

Братуха, да вжарь это в водку!
Коровьев 21 окт 2025 в 14:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Астрояр @ 21.10.2025 - 19:36)
Ну, а теперь про геморой. У кого как? sm_biggrin.gif

Мне рецепт дали.
На даче морковная ботва.
Соседка рецептом поделилась.
А я думаю - а мне-то нахера?

Меня - то в попу не ебуть....
drdolgoff 21 окт 2025 в 15:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Астрояр @ 21.10.2025 - 14:36)
Ну, а теперь про геморой. У кого как? sm_biggrin.gif

вот тут, сдаецца мне, "палка-вдувалка" была б актуальна, как никогда...
oldcrazydad 21 окт 2025 в 15:54
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Астрояр @ 21.10.2025 - 18:36)
Ну, а теперь про геморой. У кого как? sm_biggrin.gif

"Хотите поговорить об этом?"
Триполи 21 окт 2025 в 16:26
не космонавт  •  На сайте 10 лет
5
Забежала на минутку, а тут вон чо.
Уныние, блядь

Старикам-разбойникам посвящается ….

Печально я гляжу на ваше поколенье
Унылое нытье порабощает дух…
А как же 45 (по догме) волоченье
По чреслам 40 плюс и минус молодух? gigi.gif

Это я сприскоку сочинила, я вам потом продолжу, наваляю, любимчики cheer.gif
Kasja222 21 окт 2025 в 17:34
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
7
Печально гляжу я на ваше «по колено»….
omega42 21 окт 2025 в 17:37
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
5
Астрояр
Всё верно говорит товарищ. Очень интересная тема.
Почему бы не поддержать, подумалось мне. Хорайзен просто зашорен. Машрум тоже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 930
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  169 170 171  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх