Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  168 169 170  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vinsentvega 20 окт 2025 в 04:37
facile lux  •  На сайте 12 лет
8
Триполи

Леночка, ты ж муза
wub.gif

Клуб говорунов (литературный)
oldcrazydad 20 окт 2025 в 05:35
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (vinsentvega @ 20.10.2025 - 08:37)
Триполи

Леночка, ты ж муза
wub.gif

Это скорее зеленая туйоновая фея.
Коровьев 20 окт 2025 в 07:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (ЧеширКо @ 20.10.2025 - 01:18)
МашруМ
Цитата
Так вот, есть предложение - маскотом литбеседки сделать... Кого?

Химеру, конечно.
Такой смеси разнообразных характеров мало в каком разделе отыщешь.

Дрожащим голосом: "Доктор, откуда у вас...?"

Это сообщение отредактировал Коровьев - 20 окт 2025 в 07:35
Коровьев 20 окт 2025 в 07:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Триполи @ 20.10.2025 - 03:39)
Цитата (drdolgoff @ 19.10.2025 - 22:36)
Цитата (МашруМ @ 19.10.2025 - 22:11)
Цитата (Триполи @ 19.10.2025 - 21:59)
Это вам за то, что вы не молились ©

Мались и Кайся!

Кстати, а вы знаете, кто озвучивал фрекен Бок?
Гугл, конечно, даст ответ, но...

Раневская же
вроде как, и саму фрекен в мульте рисовали, "держа в уме" именно Фаину Георгиевну

Ну что, озвучка Раневской я знала, но вот , почему то с детства как смотрю этот мультфильм вижу и слышу во Фрекен Бок исключительно Спартака Мишулина. Если вы понимаете, о ком я shum_lol.gif

Да понимаем.
Но мне абсолютно не зашло.
И это очень деликатно.
Умачка 20 окт 2025 в 08:23
Ярила  •  На сайте 1 год
4
вот вполне себе маскот - я о заглавном персонаже. Тоже ночью не спит и вид соответствующий


https://rutube.ru/video/e655438b2bbcc812709df429d2282ef2/
Астрояр 20 окт 2025 в 13:26
  •  На сайте 5 лет
6
Вот здесь милый маскотик выбегает:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic3000168.html
Астрояр 20 окт 2025 в 14:00
  •  На сайте 5 лет
6
Триполи, забирай свою борщетыкву:

Клуб говорунов (литературный)
WhiskIn 20 окт 2025 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Ёлочки стали появляться в общественных местах. НГ скоро. Пора конкурс новогодних и рождественских сказок организовывать.
Триполи 20 окт 2025 в 15:59
не космонавт  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (WhiskIn @ 20.10.2025 - 15:33)
Ёлочки стали появляться в общественных местах. НГ скоро. Пора конкурс новогодних и рождественских сказок организовывать.

Стыдись, пролетарий

Клуб говорунов (литературный)
Триполи 20 окт 2025 в 16:04
не космонавт  •  На сайте 10 лет
5
oldcrazydad
vinsentvega
Астрояр


Не было ни гроша, да вдруг алтын)

Спасибо, друзья за интересные варианты, придется тянуть жребий - нравятся все.
Астрояр 20 окт 2025 в 16:58
  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Триполи @ 20.10.2025 - 16:04)
oldcrazydad
vinsentvega
Астрояр


Не было ни гроша, да вдруг алтын)

Спасибо, друзья за интересные варианты, придется тянуть жребий - нравятся все.

Вот без ручки. Чтоб больше выглядел твой котелок)

Клуб говорунов (литературный)
МашруМ 20 окт 2025 в 16:59
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Триполи @ 20.10.2025 - 00:14)
Машрум, подбери мне аватар, пожалуйста.

Для аватара нет ничего лучше аватарки из фильма "Аватар" с надписью "Аватар", считаю.

Выражение лица тут говорящее.

Клуб говорунов (литературный)
vinsentvega 20 окт 2025 в 17:16
facile lux  •  На сайте 12 лет
5
Лен, может стим панк? sm_biggrin.gif

Клуб говорунов (литературный)

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 20 окт 2025 в 17:16
oldcrazydad 20 окт 2025 в 17:23
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vinsentvega @ 20.10.2025 - 21:16)
Лен, может стим панк? sm_biggrin.gif

Красиво! bravo.gif Но для аватарки слишком много мелких деталей.
А вот для фото в профиле норм.
АПЧеркасов 20 окт 2025 в 17:23
Новенький  •  На сайте 2 года
2
Муза, не ведись на разную халтуру. Вот аватары, достойные моей музы:

Клуб говорунов (литературный)
Коровьев 20 окт 2025 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (АПЧеркасов @ 20.10.2025 - 22:23)
Муза, не ведись на разную халтуру. Вот аватары, достойные моей музы:

"Посетила муза
Члена профсоюза".
Коровьев 20 окт 2025 в 19:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Хитрая и смелая из была...
Коровьев 20 окт 2025 в 19:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Даже злые урки
И те боялись Мурки –
Половую жизнь она вела(((
drdolgoff 20 окт 2025 в 21:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Коровьев @ 20.10.2025 - 19:13)
Даже злые урки
И те боялись Мурки –
Половую жизнь она вела(((

потому что стерилизовать надо было, в идеале - в возрасте до года
Триполи 20 окт 2025 в 23:38
не космонавт  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Коровьев @ 20.10.2025 - 18:04)
Цитата (АПЧеркасов @ 20.10.2025 - 22:23)
Муза, не ведись на разную халтуру. Вот аватары, достойные моей музы:

"Посетила муза
Члена профсоюза".

Товарищ Коровьев! Ты думаешь не
Достаточно будет той смелости мне,
Чтоб выдохнуть воздух на Ваше пенсне? hz.gif

По тонкому льду ходишь, Коровьев, ох по тонкому😉🤪

Я любя, любя wub.gif
МашруМ 20 окт 2025 в 23:56
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Очень бы хотелось узнать мнение камрада Хорайзена по этому вопросу.
Спорная тема, спорный выигрыш телезрителя. Победу я бы присудил знатокам.

https://www.yaplakal.com/findpost/145782507...pic3000074.html
Коровьев 21 окт 2025 в 02:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Триполи @ 21.10.2025 - 04:38)
Цитата (Коровьев @ 20.10.2025 - 18:04)
Цитата (АПЧеркасов @ 20.10.2025 - 22:23)
Муза, не ведись на разную халтуру. Вот аватары, достойные моей музы:

"Посетила муза
Члена профсоюза".

Товарищ Коровьев! Ты думаешь не
Достаточно будет той смелости мне,
Чтоб выдохнуть воздух на Ваше пенсне? hz.gif

По тонкому льду ходишь, Коровьев, ох по тонкому😉🤪

Я любя, любя wub.gif

Да я понимаю.
Я же тоже
Любя.
oldcrazydad 21 окт 2025 в 07:32
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Коровьев @ 21.10.2025 - 06:10)
Цитата (Триполи @ 21.10.2025 - 04:38)
Цитата (Коровьев @ 20.10.2025 - 18:04)
Цитата (АПЧеркасов @ 20.10.2025 - 22:23)
Муза, не ведись на разную халтуру. Вот аватары, достойные моей музы:

"Посетила муза
Члена профсоюза".

Товарищ Коровьев! Ты думаешь не
Достаточно будет той смелости мне,
Чтоб выдохнуть воздух на Ваше пенсне? hz.gif

По тонкому льду ходишь, Коровьев, ох по тонкому😉🤪

Я любя, любя wub.gif

Да я понимаю.
Я же тоже
Любя.

Жестокая у вас любовь. Прямо по Киркорову, прошу прощения за такую мЭтафору.
WhiskIn 21 окт 2025 в 08:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 07:32)
Жестокая у вас любовь. Прямо по Киркорову, прошу прощения за такую мЭтафору.

Любовь зла, полюбишь и Коровьева cool.gif
oldcrazydad 21 окт 2025 в 08:50
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 12:04)
Цитата (oldcrazydad @ 21.10.2025 - 07:32)
Жестокая у вас любовь. Прямо по Киркорову, прошу прощения за такую мЭтафору.

Любовь зла, полюбишь и Коровьева cool.gif

Лишь бы не Киркорова
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  168 169 170  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх