Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  167 168 169  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЧеширКо 19 окт 2025 в 20:18
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
8
МашруМ
Цитата
Так вот, есть предложение - маскотом литбеседки сделать... Кого?

Химеру, конечно.
Такой смеси разнообразных характеров мало в каком разделе отыщешь.

Клуб говорунов (литературный)
Metrolog71 19 окт 2025 в 20:25
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
7
Лев явно не рад такому повороту событий...
МашруМ 19 окт 2025 в 20:41
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
собственно, довольны все, кроме льва
WhiskIn 19 окт 2025 в 20:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Крестная @ 19.10.2025 - 20:04)
WhiskIn , спасибо, так и сделаю!  super.gif

Вот только думаю, когда лучше тему открыть: прямо впритык к Хэллоуину (скажем, 30 октября) или за недельку до него - ну типа для настроения?

Я бы вообще 31-го сделал. Пятница. Народ в подпитии любит фотки разглядывать lol.gif

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 19 окт 2025 в 20:44
Умачка 19 окт 2025 в 20:51
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Я за музу. Только ехидную, а не жирную

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МашруМ 19 окт 2025 в 20:55
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Умачка @ 19.10.2025 - 20:51)
Я за музу. Только ехидную, а не жирную

тут нет жирных. Мы все ходит по сто тысяч шагов в неделю, и пьем джин.
Или сидр.
Или кефир.
Умачка 19 окт 2025 в 21:14
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата
тут нет жирных. Мы все ходит по сто тысяч шагов в неделю, и пьем джин.
Или сидр.
Или кефир.

Ну и муза должна много двигаться и прибухивать. Хотя бы кефир. Иначе ей тут не выжить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крестная 19 окт 2025 в 21:32
Ярила  •  На сайте 4 года
5
WhiskIn , так и сделаю, спасибо! super.gif
WhiskIn 19 окт 2025 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (МашруМ @ 19.10.2025 - 20:55)
Цитата (Умачка @ 19.10.2025 - 20:51)
Я за музу. Только ехидную, а не жирную

тут нет жирных. Мы все ходит по сто тысяч шагов в неделю, и пьем джин.
Или сидр.
Или кефир.

Или водку.
МашруМ 19 окт 2025 в 21:51
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
у нас медведи ходят по Подмосковью как по своей берлоге.
Но кошки их прогоняют.
Триполи 19 окт 2025 в 21:59
не космонавт  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ЧеширКо @ 19.10.2025 - 20:18)
МашруМ
Цитата
Так вот, есть предложение - маскотом литбеседки сделать... Кого?

Химеру, конечно.
Такой смеси разнообразных характеров мало в каком разделе отыщешь.

Это вам за то, что вы не молились ©
МашруМ 19 окт 2025 в 22:11
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Триполи @ 19.10.2025 - 21:59)
Это вам за то, что вы не молились ©

Мались и Кайся!

Кстати, а вы знаете, кто озвучивал фрекен Бок?
Гугл, конечно, даст ответ, но...

Клуб говорунов (литературный)
drdolgoff 19 окт 2025 в 22:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (МашруМ @ 19.10.2025 - 20:55)
Цитата (Умачка @ 19.10.2025 - 20:51)
Я за музу. Только ехидную, а не жирную

тут нет жирных. Мы все ходит по сто тысяч шагов в неделю, и пьем джин.
Или сидр.
Или кефир.

нет!
только вино!! ©
drdolgoff 19 окт 2025 в 22:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (МашруМ @ 19.10.2025 - 22:11)
Цитата (Триполи @ 19.10.2025 - 21:59)
Это вам за то, что вы не молились ©

Мались и Кайся!

Кстати, а вы знаете, кто озвучивал фрекен Бок?
Гугл, конечно, даст ответ, но...

Раневская же
вроде как, и саму фрекен в мульте рисовали, "держа в уме" именно Фаину Георгиевну
Триполи 19 окт 2025 в 22:39
не космонавт  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (drdolgoff @ 19.10.2025 - 22:36)
Цитата (МашруМ @ 19.10.2025 - 22:11)
Цитата (Триполи @ 19.10.2025 - 21:59)
Это вам за то, что вы не молились ©

Мались и Кайся!

Кстати, а вы знаете, кто озвучивал фрекен Бок?
Гугл, конечно, даст ответ, но...

Раневская же
вроде как, и саму фрекен в мульте рисовали, "держа в уме" именно Фаину Георгиевну

Ну что, озвучка Раневской я знала, но вот , почему то с детства как смотрю этот мультфильм вижу и слышу во Фрекен Бок исключительно Спартака Мишулина. Если вы понимаете, о ком я shum_lol.gif
SchulzGruber 19 окт 2025 в 22:41
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
5
мяф ахахах

Клуб говорунов (литературный)
SchulzGruber 19 окт 2025 в 23:06
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
ну это бенгальские тигры.. их увидеть только раз можно
но я про другое ммм
Триполи вставь это
https://ok.ru/video/7342481935019

Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 19 окт 2025 в 23:20
ЧеширКо 19 окт 2025 в 23:52
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
ммм Триполи вставь это

Прошу прощения, зайду в другой раз...
Триполи 20 окт 2025 в 00:09
не космонавт  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ЧеширКо @ 19.10.2025 - 23:52)
Цитата
ммм Триполи вставь это

Прошу прощения, зайду в другой раз...

Прям заинтриговал.
Имею привычку начинать читать комментарии с последнего к первому не прочитанному.
Вот теперь опасаюсь открывать шульцову вкладку kosyak.gif
Триполи 20 окт 2025 в 00:14
не космонавт  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (SchulzGruber @ 19.10.2025 - 23:06)
ну это бенгальские тигры.. их увидеть только раз можно
но я про другое ммм
Триполи вставь это
https://ok.ru/video/7342481935019

Шульц, дело есть. Покуда ты там шароебишься в трезво-алко-трипах, подбери мне аватар.
oldcrazydad 20 окт 2025 в 03:18
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Триполи @ 20.10.2025 - 04:14)
Шульц, дело есть. Покуда ты там шароебишься в трезво-алко-трипах, подбери мне аватар.

Как вариант. Прастити, есличо.

Клуб говорунов (литературный)

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 20 окт 2025 в 03:55
vinsentvega 20 окт 2025 в 03:51
facile lux  •  На сайте 12 лет
6
Химера понравилась. Я б такое носила под аватаркой, как медаль и гордилась бы biggrin.gif

Доброе утро

Старый цирк на Цветном бульваре в Москве – один из старейших стационарных цирков России, он начал свою работу 20 октября 1880 года. Сначала в цирке было пять рядов кресел, ложи, бельэтаж, вторые места с деревянными ненумерованными лавками и стоячая галерея. Потом здание не раз подстраивалось и достраивалось, но весь свой долгий век служило цирку.

Самые знаменитые артисты выступали на его манеже. Анатолий и Владимир Дуровы, Виталий Лазаренко, Вильмямс Труцци со своими вышколенными лошадьми. Непревзойденные прыгуны Сосины. Первоклассные жокеи Василий Соболевский и Герберт Кук. Грациозная танцовщица Марта Сур. Акробаты Океанос. Несравненные эквилибристки сестры Кох. Знаменитый «хитрец» Кио
В 1919 году по декрету В.И. Ленина цирк был национализирован и стал первым государственным цирком.
Здесь началась неувядаемая слава Карандаша. Не единожды выступал в старом цирке «солнечный клоун» Олег Попов. На московском манеже засияла звезда «клоуна с осенью в сердце» Леонида Енгибарова, который называл себя заочным учеником Чарли Чаплина.

В 1983 году руководство цирком принял Народный артист СССР, знаменитый клоун и артист Юрий Никулин.

13 августа 1985 года состоялось последнее представление в старом здании цирка. 19 октября 1987 года была произведена закладка первого камня для строительства нового здания, и туда же замурована капсула. 29 сентября 1989 года состоялось открытие нового здания Старого Московского цирка программой «Здравствуй, Старый цирк!».

– С ума, что ли, сходишь? Это сказала уборщица, которая долго смотрела из приоткрытой двери на мои импровизации перед зеркалом. – Довел вас Карандаш, – добавила она печально.
©Ю. Никулин "Почти серьёзно"

Клуб говорунов (литературный)

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 20 окт 2025 в 04:20
Триполи 20 окт 2025 в 03:59
не космонавт  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (vinsentvega @ 20.10.2025 - 03:51)
Химера понравилась. Я б такое носила под аватаркой, как медаль и гордилась бы biggrin.gif

Доброе утро cheer.gif

У меня с этой химерой возникла интересная ассоциация : как-будто лебедя, рака и щуку пизданули хорошенько и принудили не топырщиться в разные стороны, а шлёпать в одном форватере.
Триполи 20 окт 2025 в 04:02
не космонавт  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (oldcrazydad @ 20.10.2025 - 03:18)
Цитата (Триполи @ 20.10.2025 - 04:14)
Шульц, дело есть. Покуда ты там шароебишься в трезво-алко-трипах, подбери мне аватар.

Как вариант. Прастити, есличо.

Я думала я ангел нежный
В шелках...муслиме....органзе
И своей кротостью безбрежной
Я, безусловно, нравлюсь всем
****
Но оказалось ни ху я😉
Я подколодная змея cheer.gif
oldcrazydad 20 окт 2025 в 04:20
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Триполи
Змея - символ мудрости.
«Будьте мудры, как змии», — сказал Христос своим ученикам.
И еще они красивые.
Вот еще вариант.
Да я сам родился в год Змеи.

Клуб говорунов (литературный)

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 20 окт 2025 в 04:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 937
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  167 168 169  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх