Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Коровьев 19 окт 2025 в 14:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (SchulzGruber @ 19.10.2025 - 19:29)
Коровьев
Дааа!!! было так легко было хорошо..

Как я тебя понимаю!
SchulzGruber 19 окт 2025 в 14:44
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Астрояр @ 19.10.2025 - 14:08)
Рад стараться!
Буду развозить буквы по всем (направлениям---<

не буквы а литры сидра )
SchulzGruber 19 окт 2025 в 14:46
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
4
Коровьев

согласен, надо надо спеть для Акации..
необходимо!

Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 19 окт 2025 в 14:48
SchulzGruber 19 окт 2025 в 17:35
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
3
что что что?
я спел.. конечно старался.. мяф.
скажи Коровьев

https://www.smule.com/c/3225029946_5133629252

Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 19 окт 2025 в 17:38
Крестная 19 окт 2025 в 18:16
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Спрошу еще здесь:
Может кто мне объяснит, за что мою тему в Утиль отправили?
Сама я в полной растерянности...
https://www.yaplakal.com/forum35/topic2999977.html

Буду благодарна!
WhiskIn 19 окт 2025 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Крестная @ 19.10.2025 - 18:16)
Спрошу еще здесь:
Может кто мне объяснит, за что мою тему в Утиль отправили?
Сама я в полной растерянности...
https://www.yaplakal.com/forum35/topic2999977.html

Буду благодарна!

Вот из-за этого:
Цитата
С одной стороны, у меня набралось дофига фоточек с моих прогулок в собственном спальном районе Техаса о подготовке к Хэллоуину, которые я снимала в основном для вас. На мой взгляд , некоторые декорации — просто супер!

Наобещала, а фоточку только одну приложила.
И вот за это:
Цитата
Или открою тему в Картинках

В Картинках ты тему открыть не сможешь никогда. Туда можно попасть, только если тема наберет +50.
В общем, модератору надоело ждать и тему он прикрыл, дабы избежать пустого флуда.
Если я ошибаюсь, Акация меня поправит.
Акация автор 19 окт 2025 в 18:52
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
5
Крестная
А в каком разделе ты тему создала?

А вообще, это намёк на то, что надо делать полноценные темы, а не спрашивать народ)
SchulzGruber 19 окт 2025 в 18:54
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
Крестная

ты просто бесишь
Крестная 19 окт 2025 в 19:07
Ярила  •  На сайте 4 года
5
WhiskIn
Акация
SchulzGruber

спасибо за ответ! (Шульц, тебе особенно! inlove.gif )

В общем, я так понимаю, что против самих хэллоуинских картинок модератор не возражает, а против подобных вопросов - таки да! biggrin.gif
Крестная 19 окт 2025 в 19:09
Ярила  •  На сайте 4 года
5
В Инкубаторе создала.
А про +50 для Картинок не знала. Зато теперь знаю. idea.gif
SchulzGruber 19 окт 2025 в 19:11
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
3
Крестняя конечно ты бесишь
меня и окружающих..
но если нужно разберусь
если ты пожаловалась
МашруМ 19 окт 2025 в 19:31
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
кстати. Предложение по продвижению и повышению узнаваемости литраздела.

Нужен собственный маскот. Кто не в курсе, что это за вомбат такой - маскотом Олимпиады-80 был Олимпийский мишка.

Маскоты Сочи-2014 - Дмитрий Медведе..., упс, перепутал с Финляндией, пардон - Зайка, Леопард и Белый Мишка.

Так вот, есть предложение - маскотом литбеседки сделать... Кого?

Пашкета не предлагать.
Акация автор 19 окт 2025 в 19:33
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Крестная @ 19.10.2025 - 19:09)
В Инкубаторе создала.
А про +50 для Картинок не знала. Зато теперь знаю. idea.gif

Любые темы создаются в Инке. Потом модеры раскидывают их по разделам. Есть исключения, типа Яп-издата, Бесед или Кулинарии, там пользователи могут сами создавать темы, потому что оттуда на главную не вылезает ничего.
SchulzGruber 19 окт 2025 в 19:34
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
3
Крестная

ну хорошо
ты сама испугалась
я же как джин
исполню волю твою
всё то о чём мечталось
SchulzGruber 19 окт 2025 в 19:37
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
3
Акация
да спасибо..секрет открыла..
нет ну а штош
Крестная 19 окт 2025 в 19:40
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Акация @ 19.10.2025 - 19:33)
Цитата (Крестная @ 19.10.2025 - 19:09)
В Инкубаторе создала.
А про +50 для Картинок не знала. Зато теперь знаю.  idea.gif

Любые темы создаются в Инке. Потом модеры раскидывают их по разделам. Есть исключения, типа Яп-издата, Бесед или Кулинарии, там пользователи могут сами создавать темы, потому что оттуда на главную не вылезает ничего.

Ясно. Не запомню, конечно. Разве что с 3-ей попытки... lol.gif
Акация автор 19 окт 2025 в 19:45
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
МашруМ
И куда его лепить?
Крестная 19 окт 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Цитата (SchulzGruber @ 19.10.2025 - 19:34)
Крестная

я же как джин
исполню волю твою
всё то о чём мечталось

Вот тебя-то мне и надо, мил человек! lupa.gif *потирает ручонки*
Набрасывает Шульцу черный мешок на голову и уволакивает себе на службу

Клуб говорунов (литературный)
МашруМ 19 окт 2025 в 19:56
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Акация @ 19.10.2025 - 19:45)
МашруМ
И куда его лепить?

на лоб Шульцу..., пардон, маскоту
МашруМ 19 окт 2025 в 19:58
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Крестная
Зачот. А что за полосатая штуковина на входе?
Крестная 19 окт 2025 в 20:00
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (МашруМ @ 19.10.2025 - 19:31)
Так вот, есть предложение - маскотом литбеседки сделать... Кого?

ну музу канешна! lol.gif

Клуб говорунов (литературный)
WhiskIn 19 окт 2025 в 20:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Крестная @ 19.10.2025 - 19:07)
В общем, я так понимаю, что против самих хэллоуинских картинок модератор не возражает, а против подобных вопросов - таки да! biggrin.gif

Именно так. И желательно сразу подготовить подписи, а не писать их онлайн, чтобы выкладка сильно не затянулась. Обязательно в стартпосте укажи количество фотографий и нумеруй их, а то торопыги всю подборку разломают.
Крестная 19 окт 2025 в 20:02
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (МашруМ @ 19.10.2025 - 19:58)
Крестная
Зачот. А что за полосатая штуковина на входе?

Да кто ж его знает... я ж близко не подхожу.
WhiskIn 19 окт 2025 в 20:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (МашруМ @ 19.10.2025 - 19:58)
Крестная
Зачот. А что за полосатая штуковина на входе?

Судя по лампасам на штанах - Свидетель lol.gif Хотя нет, тот в белых штанах был.
Крестная 19 окт 2025 в 20:04
Ярила  •  На сайте 4 года
4
WhiskIn , спасибо, так и сделаю! super.gif

Вот только думаю, когда лучше тему открыть: прямо впритык к Хэллоуину (скажем, 30 октября) или за недельку до него - ну типа для настроения?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 947
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх