Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
oldcrazydad 16 окт 2025 в 14:56
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Коровьев
Все, скачал, спасибо!
МашруМ 16 окт 2025 в 15:02
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Коровьев @ 16.10.2025 - 14:39)
Держи здесь.

https://0.flibusta.is/b/661231

флибусты, они разные есть.

Верхняя часть скрина с твоей Флибусты, нижняя, той же Донцовой, с моей.
Тру-флибуста открывается только Тором, а на той, которая с обычного браузера, куча текстов заблочена правоторговцами. Слово-то какое...

Клуб говорунов (литературный)
Коровьев 16 окт 2025 в 15:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 16.10.2025 - 19:56)
Коровьев
Все, скачал, спасибо!

Так, ты, теперь там?
Старый пират?
Коровьев 16 окт 2025 в 15:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (МашруМ @ 16.10.2025 - 20:02)
Цитата (Коровьев @ 16.10.2025 - 14:39)
Держи здесь.

https://0.flibusta.is/b/661231

флибусты, они разные есть.

Верхняя часть скрина с твоей Флибусты, нижняя, той же Донцовой, с моей.
Тру-флибуста открывается только Тором, а на той, которая с обычного браузера, куча текстов заблочена правоторговцами. Слово-то какое...

Я на правильной Флибусте.

Хотя и там...

Рад всем, кто не.
А кто знал, и не сказал - тому фуууу.
Коровьев 16 окт 2025 в 15:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 16.10.2025 - 19:56)
Коровьев
Все, скачал, спасибо!

Ссылку держи, она работает пока.
МашруМ 16 окт 2025 в 15:21
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Коровьев @ 16.10.2025 - 15:07)
Я на правильной Флибусте.

Хотя и там...

Правильность флибусты определяется доступностью текстов Донцовой на ней.

Моя флибуста тест прошла, твоя - нет smile.gif
Коровьев 16 окт 2025 в 15:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (МашруМ @ 16.10.2025 - 20:21)
Цитата (Коровьев @ 16.10.2025 - 15:07)
Я на правильной Флибусте.

Хотя и там...

Правильность флибусты определяется доступностью текстов Донцовой на ней.

Моя флибуста тест прошла, твоя - нет smile.gif

Не знаю.
Я читаю то, что хочу.
Заблочте мне доступ, тыщ маёр.
И вы удивитесь
WhiskIn 16 окт 2025 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Коровьев @ 16.10.2025 - 14:39)
Не получилось.
Держи здесь.

https://0.flibusta.is/b/661231

Владельцы Флибусты маньяки какие-то. Сколько раз они уже адрес меняли?
WhiskIn 16 окт 2025 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (МашруМ @ 16.10.2025 - 15:21)
Цитата (Коровьев @ 16.10.2025 - 15:07)
Я на правильной Флибусте.

Хотя и там...

Правильность флибусты определяется доступностью текстов Донцовой на ней.

Моя флибуста тест прошла, твоя - нет smile.gif

Кстати, Донцова в каждой своей книге пишет, что у нее маленькие сиськи. И в скобках подчеркивает, что их совсем нет.
Коровьев 16 окт 2025 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (WhiskIn @ 16.10.2025 - 20:41)
Цитата (Коровьев @ 16.10.2025 - 14:39)
Не получилось.
Держи здесь.

https://0.flibusta.is/b/661231

Владельцы Флибусты маньяки какие-то. Сколько раз они уже адрес меняли?

У меня работает.
Коровьев 16 окт 2025 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (WhiskIn @ 16.10.2025 - 20:44)
Цитата (МашруМ @ 16.10.2025 - 15:21)
Цитата (Коровьев @ 16.10.2025 - 15:07)
Я на правильной Флибусте.

Хотя и там...

Правильность флибусты определяется доступностью текстов Донцовой на ней.

Моя флибуста тест прошла, твоя - нет smile.gif

Кстати, Донцова в каждой своей книге пишет, что у нее маленькие сиськи. И в скобках подчеркивает, что их совсем нет.

Братан, а чё тебя волнует эта тема?
Я за тебя беспокоюсь.
Столбы, сиси (несуществующие) Донцовой...
На костре!!!
Это уже симптом.[right]
oldcrazydad 16 окт 2025 в 16:14
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 16.10.2025 - 19:44)
Цитата (МашруМ @ 16.10.2025 - 15:21)
Цитата (Коровьев @ 16.10.2025 - 15:07)
Я на правильной Флибусте.

Хотя и там...

Правильность флибусты определяется доступностью текстов Донцовой на ней.

Моя флибуста тест прошла, твоя - нет smile.gif

Кстати, Донцова в каждой своей книге пишет, что у нее маленькие сиськи. И в скобках подчеркивает, что их совсем нет.

Это, кстати, очень интересный аспект. Может ли иметь размер, то есть быть большим или маленьким то, чего нет? По факту они (сиськи), конечно, есть, но маленькие, и одновременно их нет? Мне кажется, что общеизвестный кот начинает жалобно мяукать в углу.
МашруМ 16 окт 2025 в 16:17
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
так, пойду я отсюда...
Коровьев 16 окт 2025 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Не, если Машрум остерёгся тигра Шрёдингера, то ты дед, проявил...
Триполи 16 окт 2025 в 16:33
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Можно стебать творчество Донцовой- не вопрос
Но вот изгаляться над женщиной с раком груди - это я вам без обиняков говорю, альфа-самцы вы наши - это я бы вас канделябрами отпиздила.
Коровьев 16 окт 2025 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (oldcrazydad @ 16.10.2025 - 21:14)
Цитата (WhiskIn @ 16.10.2025 - 19:44)
Цитата (МашруМ @ 16.10.2025 - 15:21)
Цитата (Коровьев @ 16.10.2025 - 15:07)
Я на правильной Флибусте.

Хотя и там...

Правильность флибусты определяется доступностью текстов Донцовой на ней.

Моя флибуста тест прошла, твоя - нет smile.gif

Кстати, Донцова в каждой своей книге пишет, что у нее маленькие сиськи. И в скобках подчеркивает, что их совсем нет.

Это, кстати, очень интересный аспект. Может ли иметь размер, то есть быть большим или маленьким то, чего нет? По факту они (сиськи), конечно, есть, но маленькие, и одновременно их нет? Мне кажется, что общеизвестный кот начинает жалобно мяукать в углу.

Честно говоря, плевать, как выглядит дама, выдающая продукт.
Повариха может быть ....любой .
Всё определяется выдаваемой ей продукцией.

Наши, виртуальные дамы, я уверен, они хуже только наших дам, но, лучше всех остальных.
Пусть будет таак!
Это моё имхо.
Коровьев 16 окт 2025 в 16:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Триполи @ 16.10.2025 - 21:33)
Можно стебать творчество Донцовой- не вопрос
Но вот изгаляться над женщиной с раком груди - это я вам без обиняков говорю, альфа-самцы вы наши - это я бы вас канделябрами отпиздила.

И тут я с Вами абсолютно согласен.

Бес попутал ыыыыы.
WhiskIn 16 окт 2025 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (oldcrazydad @ 16.10.2025 - 16:14)
Это, кстати, очень интересный аспект. Может ли иметь размер, то есть быть большим или маленьким то, чего нет? По факту они (сиськи), конечно, есть, но маленькие, и одновременно их нет? Мне кажется, что общеизвестный кот начинает жалобно мяукать в углу.

Отрезали ей. Поэтому и нет. Рак.
WhiskIn 16 окт 2025 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Триполи @ 16.10.2025 - 16:33)
Можно стебать творчество Донцовой- не вопрос
Но вот изгаляться над женщиной с раком груди - это я вам без обиняков говорю, альфа-самцы вы наши - это я бы вас канделябрами отпиздила.

А никто не изгаляется. Просто небольшое наблюдение. В КАЖДОЙ книге упоминание есть.
oldcrazydad 16 окт 2025 в 16:57
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 16.10.2025 - 20:38)
Цитата (oldcrazydad @ 16.10.2025 - 16:14)
Это, кстати, очень интересный аспект. Может ли иметь размер, то есть быть большим или маленьким то, чего нет? По факту они (сиськи), конечно, есть, но маленькие, и одновременно их нет? Мне кажется, что общеизвестный кот начинает жалобно мяукать в углу.

Отрезали ей. Поэтому и нет. Рак.

Вона чо. Не знал. То есть, про рак знал, конечно, а про ампутацию - нет.
Триполи - не со зла, по незнанию. pray.gif
Коровьев 16 окт 2025 в 17:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вот, Триполи права - табу!
Она то может хоть что писАть.
drdolgoff 16 окт 2025 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (oldcrazydad @ 16.10.2025 - 16:57)
Цитата (WhiskIn @ 16.10.2025 - 20:38)
Цитата (oldcrazydad @ 16.10.2025 - 16:14)
Это, кстати, очень интересный аспект. Может ли иметь размер, то есть быть большим или маленьким то, чего нет? По факту они (сиськи), конечно, есть, но маленькие, и одновременно их нет? Мне кажется, что общеизвестный кот начинает жалобно мяукать в углу.

Отрезали ей. Поэтому и нет. Рак.

Вона чо. Не знал. То есть, про рак знал, конечно, а про ампутацию - нет.
Триполи - не со зла, по незнанию. pray.gif

все равно отпиз...ит
oldcrazydad 16 окт 2025 в 18:02
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (drdolgoff @ 16.10.2025 - 21:44)
Цитата (oldcrazydad @ 16.10.2025 - 16:57)
Цитата (WhiskIn @ 16.10.2025 - 20:38)
Цитата (oldcrazydad @ 16.10.2025 - 16:14)
Это, кстати, очень интересный аспект. Может ли иметь размер, то есть быть большим или маленьким то, чего нет? По факту они (сиськи), конечно, есть, но маленькие, и одновременно их нет? Мне кажется, что общеизвестный кот начинает жалобно мяукать в углу.

Отрезали ей. Поэтому и нет. Рак.

Вона чо. Не знал. То есть, про рак знал, конечно, а про ампутацию - нет.
Триполи - не со зла, по незнанию. pray.gif

все равно отпиз...ит

"Без страдания нет познания"
Акация автор 16 окт 2025 в 19:21
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
МашруМ 16 окт 2025 в 22:39
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (oldcrazydad @ 16.10.2025 - 18:02)
"Без страдания нет познания"

Только сейчас узнал, что Бродский с 1957 по 1961 год был рабочим в геологических экспедициях НИИГА.
В 1957 и 1958 годах — на Белом море, в 1959 и 1961 годах — в Восточной Сибири и в Северной Якутии, на Анабарском щите.

Так что в каком-то смысле вы коллеги)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 966
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх