Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
МашруМ 3 окт 2025 в 21:38
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
баттл "АПЧ vs все" завершен?
Если нет, попозже зайду.
SchulzGruber 3 окт 2025 в 21:43
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
8
всем привет.. только хотел узнать, где АПЧеркасов?
а он тут как тут )
.. об остальном.. ну мы не нумерологи 666 обычное и чисто делится
и на 37 и 18.. но 6666 тут уже сложней ) может всё дело в буквах,
а не числах, а вместе они матрицу создадут познания

Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 3 окт 2025 в 21:46
SchulzGruber 3 окт 2025 в 21:44
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (МашруМ @ 3.10.2025 - 21:38)
баттл "АПЧ vs все" завершен?
Если нет, попозже зайду.

ну уж нет.
я не до конца построил ему новое осознание всего )

Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 3 окт 2025 в 21:47
МашруМ 3 окт 2025 в 21:57
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (SchulzGruber @ 3.10.2025 - 21:44)
Цитата (МашруМ @ 3.10.2025 - 21:38)
баттл "АПЧ vs все" завершен?
Если нет, попозже зайду.

ну уж нет.
я не до конца построил ему новое осознание всего )

построй мне. Только чётко, по пунктам. )
SchulzGruber 3 окт 2025 в 21:57
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (drdolgoff @ 3.10.2025 - 20:50)
и, к слову, вот так выглядит рядовка фиолетовая
потихоньку уже полезли в Подмосковье

rowpurple )
а что Вы не побрили им зону бикини?

Клуб говорунов (литературный)
drdolgoff 3 окт 2025 в 22:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (SchulzGruber @ 3.10.2025 - 21:57)
Цитата (drdolgoff @ 3.10.2025 - 20:50)
и, к слову, вот так выглядит рядовка фиолетовая
потихоньку уже полезли в Подмосковье

rowpurple )
а что Вы не побрили им зону бикини?

это специально
низ ножек я обрезал и прикопал на своём участке, под деревьями
насколько я могу судить, они сравнительно неприхотливые, и есть шанс, что через пару лет для сбора рядовок мне достаточно будет выйти во двор
SchulzGruber 3 окт 2025 в 22:11
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
7
МашруМ

ну по пунктам. ну хорошо. мой план..
попунктно
..я вижу ты за него вступаешься..

1. легко возбуждается на чушь
2. доказывать прописные истины не надо
3. сидит в своей ракушке
4. на принцип не идет, иначе был бы в бане )
5. мат не использует, а зря
6. слушает не ту музыку)

ахаха.. конечно ж это стеб...
но! можно всё незаметно провернуть, он даже не заметит )
АПЧеркасов 3 окт 2025 в 22:14
Новенький  •  На сайте 2 года
7
SchulzGruber, я люблю слушать, как вы поёте. Не шучу.
Это так… девственно.
SchulzGruber 3 окт 2025 в 22:19
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (drdolgoff @ 3.10.2025 - 22:08)
Цитата (SchulzGruber @ 3.10.2025 - 21:57)
Цитата (drdolgoff @ 3.10.2025 - 20:50)
и, к слову, вот так выглядит рядовка фиолетовая
потихоньку уже полезли в Подмосковье

rowpurple )
а что Вы не побрили им зону бикини?

это специально
низ ножек я обрезал и прикопал на своём участке, под деревьями
насколько я могу судить, они сравнительно неприхотливые, и есть шанс, что через пару лет для сбора рядовок мне достаточно будет выйти во двор

отличный план.. я вижу обиды все забыты)
у меня тоже есть рецепт.. мне рассказал его один татарин..
да пля..как не рифмовать уже..
суть такая.. есть долгосрочный план.
грибы собираем.. всякие нежные подбрезовики тухлые.
нарезаем и удобно кладем их в банку и заливаем их водой..
это, извините , дерьмцо, два дня бродит. и достигает качества говна!
это говно мы под березку выливаем! о обна! через полтолра года
грибница приносяшая плоды грибов..
Horizen8 3 окт 2025 в 22:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (МашруМ @ 3.10.2025 - 21:38)
баттл "АПЧ vs все" завершен?
Если нет, попозже зайду.

"Эта музыка будет вечной. Пока не..." ©

Но так-то пять старушек рупь сразу три страницы отсылов и
посылов сгенерировано с лету.
SchulzGruber 3 окт 2025 в 22:21
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
8
АПЧеркасов

спасибо , что ты есть )
drdolgoff 3 окт 2025 в 22:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (SchulzGruber @ 3.10.2025 - 22:19)
Цитата (drdolgoff @ 3.10.2025 - 22:08)
Цитата (SchulzGruber @ 3.10.2025 - 21:57)
Цитата (drdolgoff @ 3.10.2025 - 20:50)
и, к слову, вот так выглядит рядовка фиолетовая
потихоньку уже полезли в Подмосковье

rowpurple )
а что Вы не побрили им зону бикини?

это специально
низ ножек я обрезал и прикопал на своём участке, под деревьями
насколько я могу судить, они сравнительно неприхотливые, и есть шанс, что через пару лет для сбора рядовок мне достаточно будет выйти во двор

отличный план.. я вижу обиды все забыты)
у меня тоже есть рецепт.. мне рассказал его один татарин..
да пля..как не рифмовать уже..
суть такая.. есть долгосрочный план.
грибы собираем.. всякие нежные подбрезовики тухлые.
нарезаем и удобно кладем их в банку и заливаем их водой..
это, извините , дерьмцо, два дня бродит. и достигает качества говна!
это говно мы под березку выливаем! о обна! через полтолра года
грибница приносяшая плоды грибов..

пробовал
не сработало
возможно, ошибка в рецепте
но воняло знатно
Триполи 3 окт 2025 в 22:30
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (SchulzGruber @ 3.10.2025 - 22:19)
грибница приносяшая плоды грибов..

…а лучше б устриц
Триполи 3 окт 2025 в 22:32
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (АПЧеркасов @ 3.10.2025 - 22:14)
SchulzGruber, я люблю слушать, как вы поёте. Не шучу.
Это так… девственно.

Какой интересный эпитет - девственно
Кроме нее никто не пришел на ум

Клуб говорунов (литературный)
SchulzGruber 3 окт 2025 в 22:34
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
6
drdolgoff

ну да.. о сколько нам открытий чудных )
SchulzGruber 3 окт 2025 в 22:36
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
7
Триполи
ты не понимаешь .. нужна еще одна лошадь
Триполи 3 окт 2025 в 22:39
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (SchulzGruber @ 3.10.2025 - 22:36)
Триполи
ты не понимаешь .. нужна еще одна лошадь

Как не понять? На

Кстати, могу тебя доку переадресовать - он собутыльника ищет. Искал минут 40 назад.

Клуб говорунов (литературный)
SchulzGruber 3 окт 2025 в 22:42
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
7
Триполи
нет! Боливар не выдержит двоих.. хотя ,что за док?
Триполи 3 окт 2025 в 22:46
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (SchulzGruber @ 3.10.2025 - 22:42)
Триполи
нет! Боливар не выдержит двоих.. хотя ,что за док?

Да вот жеж тот, с которым ты поганочное бикини обсуждал
SchulzGruber 3 окт 2025 в 23:00
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
6
Триполи

смотри что ты со мной делаешь? разве современный разумный человек напишет это
хотя скорее это лошадь.. ей трудно номер в пнд набирать )

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2994125.html
АПЧеркасов 4 окт 2025 в 01:26
Новенький  •  На сайте 2 года
3
Что же вы, маэстры, молчите?
WhiskIn 4 окт 2025 в 05:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Ятаган @ 3.10.2025 - 16:57)
Честно говоря, я тоже не понимаю эти 666, 777 знаков. И все пытаются в этих знаках найти "Войну и мир".

Конкурс рецензий - идея отличная, но трудно уловимая технически. А вот конкурс, типа дуэли, но только секундантов - рецензентов - идея хорошая.

Так ты не дочитала условия. 666 - затравка для рассказа. Дописывать его придется другому автору.
oldcrazydad 4 окт 2025 в 05:34
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (WhiskIn @ 4.10.2025 - 09:19)
Цитата (Ятаган @ 3.10.2025 - 16:57)
Честно говоря, я тоже не понимаю эти 666, 777 знаков. И все пытаются в этих знаках найти "Войну и мир".

Конкурс рецензий - идея отличная, но трудно уловимая технически. А вот конкурс, типа дуэли, но только секундантов - рецензентов - идея хорошая.

Так ты не дочитала условия. 666 - затравка для рассказа. Дописывать его придется другому автору.

На фиг читать, когда нужно срочно выразить свое ниибацца ценное мнение?
Peredvan 4 окт 2025 в 06:37
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
4
Ятаган
АПЧеркасов
Ух, зарекался я сюдой заходить, но вчера Машрум, такой он эдакий, заманил...
Справедливости ради (а вы тут знаете, что я за справедливость) Акация aka Зелёненькая ранее неоднократно (раза два или три точно) говорила, что Шум грозился удалить литраздел. Говорила она такое, ежели мне не изменяет мой склероз, когда дискуссия начинала затрагивать запрещённотему и лично Воландеморта (кстати, как там его успехи на преподавательском фронте?).
Ятаган 4 окт 2025 в 06:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (oldcrazydad @ 4.10.2025 - 05:34)
Цитата (WhiskIn @ 4.10.2025 - 09:19)
Цитата (Ятаган @ 3.10.2025 - 16:57)
Честно говоря, я тоже не понимаю эти 666, 777 знаков. И все пытаются в этих знаках найти "Войну и мир".

Конкурс рецензий - идея отличная, но трудно уловимая технически. А вот конкурс, типа дуэли, но только секундантов - рецензентов - идея хорошая.

Так ты не дочитала условия. 666 - затравка для рассказа. Дописывать его придется другому автору.

На фиг читать, когда нужно срочно выразить свое ниибацца ценное мнение?

О, Господи. Не была я здесь больше месяца со своим мнением, не полысею, если и полгода не буду.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 984
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх