Литературная беседка v.1

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Умачка 12 фев 2025 в 21:10
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Валгаллищу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
X0p0x0pb 12 фев 2025 в 21:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Повесил свой сюртук на спинку стула секундант
Дуэль ещё не скоро и играет музыкант
Подойди к нему поближе, чтобы лучше слышать
Удивительно скрипач хорош
Звуки музыки прекрасны и под них строгает
Мрачный стОляр деревянный макинтош...
Триполи 12 фев 2025 в 22:05
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (МашруМ @ 12.02.2025 - 20:50)
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 19:58)
*подсказываю - только личина маммолога сможет помочь. И то - не факт*

сдраствуте я гениколог отправте мне свою валаганишу я посмотрю что она не опухла или как

© интернет, а то еще подумаете что опух. Или как

Если не ошибаюсь, по-моему, Амок в свою пору изрёк отличную фразу: "Как-то хуево вы меня развлекаете"

При кажущемся моем раздолбайстве, я категорически не приветствую подобные шутки, околошутки и прочие поползновения, касаемые постояльцев беседки. Одно дело, попаясничать над /условно/ хером Годрика - так как он плод художественного вымысла, или пофорсить мандавошек из анекдота нашего коллеги (те, что налипли на подзорную трубу)
Совсем другое (для меня лично - как вам не знаю) притягивать в "анатомический" театр здешних персонажей. Вы ж мне как сестрия и братия. Да, я пуританка, извините.


Скрытый текст
Я поняла, что ты шутишь.
Но, чем черт не шутит?
На всякий случай, обозначила свою позицию по теме
cheer.gif
Триполи 12 фев 2025 в 22:05
не космонавт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Умачка @ 12.02.2025 - 21:10)
Валгаллищу

Почитателей нордов прибыло cheer.gif
Choke 12 фев 2025 в 22:13
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
5
Дуэлянтам приготовиться. Завтра утром за вами приедут кареты... и повезут на Чёрную речку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгневий 12 фев 2025 в 22:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Choke
Давай сразу в морг. Все сэкономят на проездном.
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 22:22
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Choke @ 12.02.2025 - 22:13)
Дуэлянтам приготовиться. Завтра утром за вами приедут кареты... и повезут на Чёрную речку.

Зачем? Я уже на речке. Жду.
МашруМ 12 фев 2025 в 22:30
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 22:05)
Скрытый текст
Я поняла, что ты шутишь.
Но, чем черт не шутит?
На всякий случай, обозначила свою позицию по теме
cheer.gif

конечно, я шучу. И конечно, я человек. И конечно, как и у всех человеков, мои шутки не всегда бывают удачными, искромётными или хотя бы смешными.

Или хотя бы не тупыми. smile.gif

Но над валаганишем я в своё время ржакнул)
МашруМ 12 фев 2025 в 22:31
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 22:22)
Цитата (Choke @ 12.02.2025 - 22:13)
Дуэлянтам приготовиться. Завтра утром за вами приедут кареты... и повезут на Чёрную речку.

Зачем? Я уже на речке. Жду.

Поди, окопался, сигналок наставил, колючкой обнёс и пулемёт разместил.
Три.
Евгневий 12 фев 2025 в 22:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Чоук правильно сказал: "за вами приедут кареты".
А потом начнётся:
Триполи 12 фев 2025 в 22:42
не космонавт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (МашруМ @ 12.02.2025 - 22:30)
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 22:05)
Скрытый текст
Я поняла, что ты шутишь.
Но, чем черт не шутит?
На всякий случай, обозначила свою позицию по теме
cheer.gif

конечно, я шучу. И конечно, я человек. И конечно, как и у всех человеков, мои шутки не всегда бывают удачными, искромётными или хотя бы смешными.

Или хотя бы не тупыми. smile.gif

Но над валаганишем я в своё время ржакнул)

Ну и ладушки cheer.gif

Ещё раз мамологам-гинекологам и иже с ними оставлю


Я не люблю, когда мне лезут в лифчик
Тем более, когда его сорвут (частично с Семенычем)
ЧеширКо 12 фев 2025 в 22:42
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
6
Триполи
Цитата
я категорически не приветствую подобные шутки

Так в прошлом году новые правила ввели. Если обиделся на шутку, пишешь в обсуждении: «Я обиделся на шутку, УДОЛИ!!!», и модератор удаляет
Триполи 12 фев 2025 в 22:51
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ЧеширКо @ 12.02.2025 - 22:42)
Триполи
Цитата
я категорически не приветствую подобные шутки

Так в прошлом году новые правила ввели. Если обиделся на шутку, пишешь в обсуждении: «Я обиделся на шутку, УДОЛИ!!!», и модератор удаляет

Предпочитаю лично в виртуальные глаза глядя озвучивать свои претензии, решать свои проблемы, не привлекая модераторов.
По-моему, кнопку 911 не жала отродясь, к слову
Триполи 12 фев 2025 в 22:52
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 22:22)
Цитата (Choke @ 12.02.2025 - 22:13)
Дуэлянтам приготовиться. Завтра утром за вами приедут кареты... и повезут на Чёрную речку.

Зачем? Я уже на речке. Жду.

А на Музу болт забил? На речке он alik.gif
Скинь геолокацию.
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 22:56
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 22:52)
Скинь геолокацию.

Налево, прямо, ещё раз налево, назад, потом к сухому дереву и от него 300 метров по берегу в сторону кривого моста. Там будет окоп, я в нём.

Узнаешь меня по коню, доспехам и перьям на шлеме.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 12 фев 2025 в 22:57
Умачка 13 фев 2025 в 02:39
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата
Почитателей нордов прибыло

Отнюдь. Просто пытаюсь перевести разговор от писек к культуре)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldcrazydad 13 фев 2025 в 02:48
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Триполи
Цитата
Ещё раз мамологам-гинекологам и иже с ними оставлю
Я не люблю, когда мне лезут в лифчик
Тем более, когда его сорвут (частично с Семенычем)

Принято. Но справедливости для, а не срача ради - вы первая начали.
Ятаган 13 фев 2025 в 03:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Почему все самое интересное происходит тогда, когда я сплю?
vinsentvega 13 фев 2025 в 03:24
facile lux  •  На сайте 12 лет
11
Ятаган
Пользуясь случаем
Нина, прочитала сослуживицам твой рассказ " И пришёл ужас".
Тихий ангел пролетел, как только стих мой голос. Спасибо тебе просили передать.
Вот. Передаю.
Ятаган 13 фев 2025 в 04:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
vinsentvega

Благодарю. Очень приятно.
ПавелUrman 13 фев 2025 в 06:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (Ятаган @ 13.02.2025 - 06:15)
Почему все самое интересное происходит тогда, когда я сплю?

Потому что наступает ночь, горожане засыпают, и просыпается мафия.
Вечёрка здесь - страшное время.
ПавелUrman 13 фев 2025 в 06:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 13.02.2025 - 01:56)
...Узнаешь меня по коню, доспехам и...

...пулемёту с раскаленным стволом.

Это сообщение отредактировал ПавелUrman - 13 фев 2025 в 06:15
oldcrazydad 13 фев 2025 в 06:15
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ПавелUrman @ 13.02.2025 - 10:13)
Цитата (Ятаган @ 13.02.2025 - 06:15)
Почему все самое интересное происходит тогда, когда я сплю?

Потому что наступает ночь, горожане засыпают, и просыпается мафия.
Вечёрка здесь - страшное время.

А ночь еще к тому же, ЧСХ, темна и полна ужасов.
Peredvan 13 фев 2025 в 06:18
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
6
Картинкоф вам

Литературная беседка v.1
vinsentvega 13 фев 2025 в 06:35
facile lux  •  На сайте 12 лет
8
*перекидывая с руки на руку кирпич, орёт в открытую форточку*
- Choke! Choke!
Ну и где? Кареты поданы, а дуэлянты дрыхнут? why.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 539
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх