Литературная беседка v.1

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Триполи 12 фев 2025 в 19:16
не космонавт  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 18:44)
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 18:43)
извольте передать мне, сударь, из вашего карманца обидную табличку, кою вы периодически являете публике, кошмаря и обескураживая бомонд.
Я ее съем, чтоб не повадно было

Нет уж. Музы не для того существуют, чтобы священные проклятия кушать.

Вот у нас и первая контр-реприза случилась!
Штош, далее

Давеча изволили вы постановить, что "Я бы не положил Аурландс палец в рот".
Прошу вас завязать решительно с этой дурной авантюрой раскладывания пальцев по ртам.
Вам ещё ими (пальцами) по клаве стучать. Рачительнее будь. Я теперь за тебя ответственна.
Триполи 12 фев 2025 в 19:18
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 18:43)
Кто женится?

Проигравший
Триполи 12 фев 2025 в 19:21
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (oldcrazydad @ 12.02.2025 - 18:58)
Триполи
Цитата
однако...груди-то у всех по местам? А то и ими жонглировали всуе

Осмотр бы надо провести в таком случае, в качестве ревизии.

Инициатива наказуема. Вам и карты в руки. Проводите.
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 19:22
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата
Давеча изволили вы постановить, что "Я бы не положил Аурландс палец в рот".
Прошу вас завязать решительно с этой дурной авантюрой раскладывания пальцев по ртам.
Вам ещё ими (пальцами) по клаве стучать. Рачительнее будь. Я теперь за тебя ответственна.

Хорошо, с пальцами разобрались. Действительно, не дело это. Признаю́.
А что можно раскладывать по ртам?
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 19:23
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 19:18)
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 18:43)
Кто женится?

Проигравший

А на ком? Хочу выяснить — нас приз или кара?
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 19:25
Новенький  •  На сайте 2 года
8
Кстати… что-то не понял. А куда, собственно, исчезли мои 20% предупреждений?
Что такое происходит? А ну верните немедленно.
Триполи 12 фев 2025 в 19:31
не космонавт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 19:22)
Цитата
Давеча изволили вы постановить, что "Я бы не положил Аурландс палец в рот".
Прошу вас завязать решительно с этой дурной авантюрой раскладывания пальцев по ртам.
Вам ещё ими (пальцами) по клаве стучать. Рачительнее будь. Я теперь за тебя ответственна.

Хорошо, с пальцами разобрались. Действительно, не дело это. Признаю́.
А что можно раскладывать по ртам?

В тандеме со мной - антидепрессанты (смех и радость мы приносим людям ггг.)
Есть другие предложения?
Евгневий 12 фев 2025 в 19:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (Аурландс @ 12.02.2025 - 18:42)
Наконец то у нас свадьба, а не вот это вот всё))

Чуточку напоминает собачью. Так и хочется участников облить ведром холодной воды.
Триполи 12 фев 2025 в 19:32
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 19:23)
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 19:18)
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 18:43)
Кто женится?

Проигравший

А на ком? Хочу выяснить — нас приз или кара?

Опять излишняя суета
Тебе какая разница? Ты же не проигравший
Триполи 12 фев 2025 в 19:32
не космонавт  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Евгневий @ 12.02.2025 - 19:32)
Цитата (Аурландс @ 12.02.2025 - 18:42)
Наконец то у нас свадьба, а не вот это вот всё))

Чуточку напоминает собачью. Так и хочется участников облить ведром холодной воды.

И мы вам рады
oldcrazydad 12 фев 2025 в 19:33
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 23:21)
Цитата (oldcrazydad @ 12.02.2025 - 18:58)
Триполи
Цитата
однако...груди-то у всех по местам? А то и ими жонглировали всуе

Осмотр бы надо провести в таком случае, в качестве ревизии.

Инициатива наказуема. Вам и карты в руки. Проводите.

В таком случае, как эксперт, прошу предъявить означенное к осмотру в порядке появления в ветке. Уклонения от проведения ревизионных работ будут рассматриваться, как нарушение "Уложения об осмотрах" и будут наказуемы в соответствии с п. 4.2.3 настоящего "Уложения".
Так что - в очередь!
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 19:34
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 19:31)
Есть другие предложения?

Какая чудовищная провокация!

Литературная беседка v.1
DasKochet 12 фев 2025 в 19:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 19:25)
Кстати… что-то не понял. А куда, собственно, исчезли мои 20% предупреждений?
Что такое происходит? А ну верните немедленно.

Заслужил! Модеры тоже любят хорошие книги! dont.gif
allo 12 фев 2025 в 19:40
глумолог  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Евгневий @ 12.02.2025 - 19:32)
Цитата (Аурландс @ 12.02.2025 - 18:42)
Наконец то у нас свадьба, а не вот это вот всё))

Чуточку напоминает собачью. Так и хочется участников облить ведром холодной воды.

люди с поразительной целеустремлённостью любят муссировать грустные страницы жизненного опыта)
что может быть печальней свадьбы?..

Это сообщение отредактировал allo - 12 фев 2025 в 19:45
МашруМ 12 фев 2025 в 19:45
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 19:22)
Цитата
Давеча изволили вы постановить, что "Я бы не положил Аурландс палец в рот".
Прошу вас завязать решительно с этой дурной авантюрой раскладывания пальцев по ртам.
Вам ещё ими (пальцами) по клаве стучать. Рачительнее будь. Я теперь за тебя ответственна.

Хорошо, с пальцами разобрались. Действительно, не дело это. Признаю́.
А что можно раскладывать по ртам?

предлагаю серебряные ложки 921 пробы.
Триполи 12 фев 2025 в 19:49
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (allo @ 12.02.2025 - 19:40)
Цитата (Евгневий @ 12.02.2025 - 19:32)
Цитата (Аурландс @ 12.02.2025 - 18:42)
Наконец то у нас свадьба, а не вот это вот всё))

Чуточку напоминает собачью. Так и хочется участников облить ведром холодной воды.

люди с поразительной целеустремлённостью любят муссировать печальные страницы жизненного опыта)

Во-первых - почему с "поразительной целеустремлённостью"? - так, едва уловимое касание в рамках приличий.
Во-вторых - почему "печальные страницы"? Не пытаетесь ли вы тут экстраполировать собственный негативный фон?
В-третьих. Чем плох "жизненный опыт"?


С уточнением и я уточнюсь - свадьба это весело, как правило.
Печальны браки.

Это сообщение отредактировал Триполи - 12 фев 2025 в 20:00
Триполи 12 фев 2025 в 19:52
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 19:34)
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 19:31)
Есть другие предложения?

Какая чудовищная провокация!

Есть гипотезы.

Опять же, ты сказал : дуэль будет происходить через платок.
В контексте "ртов" - на каждый роток не накинешь платок.

Что все это значит?

Это сообщение отредактировал Триполи - 12 фев 2025 в 19:53
Триполи 12 фев 2025 в 19:56
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (МашруМ @ 12.02.2025 - 19:45)
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 19:22)
Цитата
Давеча изволили вы постановить, что "Я бы не положил Аурландс палец в рот".
Прошу вас завязать решительно с этой дурной авантюрой раскладывания пальцев по ртам.
Вам ещё ими (пальцами) по клаве стучать. Рачительнее будь. Я теперь за тебя ответственна.

Хорошо, с пальцами разобрались. Действительно, не дело это. Признаю́.
А что можно раскладывать по ртам?

предлагаю серебряные ложки 921 пробы.

*шепчу АПЧеркасову:

Забирайте же, скорее, ложки.
Инфа сотка - это единственное путное, предложенное в качестве альтернативы
Триполи 12 фев 2025 в 19:58
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (oldcrazydad @ 12.02.2025 - 19:33)
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 23:21)
Цитата (oldcrazydad @ 12.02.2025 - 18:58)
Триполи
Цитата
однако...груди-то у всех по местам? А то и ими жонглировали всуе

Осмотр бы надо провести в таком случае, в качестве ревизии.

Инициатива наказуема. Вам и карты в руки. Проводите.

В таком случае, как эксперт, прошу предъявить означенное к осмотру в порядке появления в ветке. Уклонения от проведения ревизионных работ будут рассматриваться, как нарушение "Уложения об осмотрах" и будут наказуемы в соответствии с п. 4.2.3 настоящего "Уложения".
Так что - в очередь!

Чо, брат, фиаско?

*подсказываю - только личина маммолога сможет помочь. И то - не факт*
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 20:12
Новенький  •  На сайте 2 года
8
Забираю ложки!
Акация 12 фев 2025 в 20:26
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 19:25)
Кстати… что-то не понял. А куда, собственно, исчезли мои 20% предупреждений?
Что такое происходит? А ну верните немедленно.

Неее, Шум не вернет. Он тут хозяин, шо хотит, то и воротит. Это вам за золотую тему, видимо.
Впрочем, у вас есть возможность получить новые 20%, обращайтесь. cool.gif
Аурландс 12 фев 2025 в 20:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (Евгневий @ 12.02.2025 - 19:32)
Цитата (Аурландс @ 12.02.2025 - 18:42)
Наконец то у нас свадьба, а не вот это вот всё))

Чуточку напоминает собачью. Так и хочется участников облить ведром холодной воды.

Мы закончили. Можете дальше свои временные изломы и древние диалекты обсуждать. Тем более теперь на нашем фоне вы будете более выигрышно смотреться:)
allo 12 фев 2025 в 20:47
глумолог  •  На сайте 1 год
7
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 19:49)
Триполи



Цитата
Во-первых - почему с "поразительной целеустремлённостью"? - так, едва уловимое касание в рамках приличий.


у моей эпистолы была всего пара целей:
1. зацепиться ссылкой за беседку, а то в сообщениях уехал топик вниз далеко
2. лёгкая дружелюбная софистика. umnik.gif

Цитата
Во-вторых - почему "печальные страницы"? Не пытаетесь ли вы тут экстраполировать собственный негативный фон?


чужого фона у меня нет же, только собственный why.gif

Цитата
В-третьих. Чем плох "жизненный опыт"?


он так же прекрасен, как и не ценимые людьми свобода и одиночество old.gif


Цитата
С уточнением и я уточнюсь - свадьба это весело, как правило.
Печальны браки.


обожаю чужие свадьбы, особенно в свете сравнения с собственным не утраченным суверенитетом rusdeg.gif
МашруМ 12 фев 2025 в 20:50
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 19:58)
*подсказываю - только личина маммолога сможет помочь. И то - не факт*

сдраствуте я гениколог отправте мне свою валаганишу я посмотрю что она не опухла или как

© интернет, а то еще подумаете что опух. Или как
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 21:06
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Цитата (МашруМ @ 12.02.2025 - 20:50)
я гениколог

«гениколык» же.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 12 фев 2025 в 21:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 537
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх