Литературная беседка v.1

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Аурландс 12 фев 2025 в 17:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (Choke @ 12.02.2025 - 17:12)
Цитата
АПЧеркасов
Вы, как грится, врите, да не завирайтесь. Где это я свой бюст описывала? И когда я сказала " иди стреляйся", то имела ввиду " иди и застрелись ", а не вот это вот всё.

Будет 4й участник?
Выдам парабелум

Спасибо, но у меня коромысло есть.
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 17:18
Новенький  •  На сайте 2 года
8
Цитата (Аурландс @ 12.02.2025 - 17:08)
АПЧеркасов
Вы, как грится, врите, да не завирайтесь. Где это я свой бюст описывала? И когда я сказала " иди стреляйся", то имела ввиду " иди и застрелись ", а не вот это вот всё.

Добрая вы, Аурландс. В наше время это редкость.
Астрояр 12 фев 2025 в 17:27
  •  На сайте 5 лет
5
oldcrazydad 12 фев 2025 в 17:27
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
9
ПавелUrman
Цитата
Кстати, узнал, что на четверной дуэли после дуэлянтов стреляются секунданты. Не четыре дуэлянта сразу, а две пары поочерёдно. Дуэль дуэтом, но не квадрильей.)

А лучше, когда в четверной дуэли все против всех.
Я имею в виду не литературную, тут и так каждый сам за себя.
А реальную. На холодном оружии. Отменная бы вышла вакханалия.
(кряхтя) Где мои 18 лет...
Триполи 12 фев 2025 в 17:29
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Choke @ 12.02.2025 - 17:04)
Интрига...
Итак, дуэль не состоится. Так как будет триэль.
Завтра утром... ждем.

Вот что перчатка Шредингера животворящая делает! И огорчает и радует одновременно.

По ситуации, кроме как
Кричали женщины: "Ура!" - и в воздух чепчики бросали
Ничего на ум не пришло.

Ура, товарищи!
Choke 12 фев 2025 в 17:29
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Астрояр @ 12.02.2025 - 17:27)
Чоук, это правда?
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2892870.html

Пошел думать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Choke 12 фев 2025 в 17:31
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
8
Рассказы получены от триэлистов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аурландс 12 фев 2025 в 17:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 17:18)
Цитата (Аурландс @ 12.02.2025 - 17:08)
АПЧеркасов
Вы, как грится, врите, да не завирайтесь. Где это я свой бюст описывала? И когда я сказала " иди стреляйся", то имела ввиду " иди и застрелись ", а не вот это вот всё.

Добрая вы, Аурландс. В наше время это редкость.

Вы не умеете вовремя остановиться. Я помогаю иногда.
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 17:38
Новенький  •  На сайте 2 года
8
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 17:29)
Цитата (Choke @ 12.02.2025 - 17:04)
Интрига...
Итак, дуэль не состоится. Так как будет триэль.
Завтра утром... ждем.

Вот что перчатка Шредингера животворящая делает! И огорчает и радует одновременно.

По ситуации, кроме как
Кричали женщины: "Ура!" - и в воздух чепчики бросали
Ничего на ум не пришло.

Ура, товарищи!

Вот настоящая болельщица. Триполи, с сегодняшнего дня назначаю вас своей музой. Это бесплатно.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 12 фев 2025 в 17:38
Триполи 12 фев 2025 в 18:06
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 17:38)
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 17:29)
Цитата (Choke @ 12.02.2025 - 17:04)
Интрига...
Итак, дуэль не состоится. Так как будет триэль.
Завтра утром... ждем.

Вот что перчатка Шредингера животворящая делает! И огорчает и радует одновременно.

По ситуации, кроме как
Кричали женщины: "Ура!" - и в воздух чепчики бросали
Ничего на ум не пришло.

Ура, товарищи!

Вот настоящая болельщица. Триполи, с сегодняшнего дня назначаю вас своей музой. Это бесплатно.

Вот оказия-то какая!

Кто бы мог подумать, что матерящейся (пфуй, мерзость!) мартышке такое бинго привалит?
Или, на безрыбье сойдёт и Триполи? gigi.gif

Мэтр, скажу так. Амплуа моего здесь присутствия я вижу в потешании почтеннейшей публики. Иногда удачно, иногда нет, но амплуа застолблено.
Поэтому, наш тандем автоматически рискует стать потешным sm_biggrin.gif Вам это надо ли? Вы даже не представляете, что это значит!
Тогда что ж! Вскарабкаюсь на ваше плечо и буду кривляться. И вряд-ли вам удастся вырвать свое плечо из крепких лап обезьяны, когда вы раскаетесь и вам приспичит сменить Музу dont.gif

Я кончила. Парируйте.
йош 12 фев 2025 в 18:15
Shit happens  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 19:38)
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 17:29)
Цитата (Choke @ 12.02.2025 - 17:04)
Интрига...
Итак, дуэль не состоится. Так как будет триэль.
Завтра утром... ждем.

Вот что перчатка Шредингера животворящая делает! И огорчает и радует одновременно.

По ситуации, кроме как
Кричали женщины: "Ура!" - и в воздух чепчики бросали
Ничего на ум не пришло.

Ура, товарищи!

Вот настоящая болельщица. Триполи, с сегодняшнего дня назначаю вас своей музой. Это бесплатно.

Назначаю, говорит, тебя своей музой, а себя твоей зеной! И кольцо протягивает, которое сам из мюзле смастерил.
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 18:17
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 18:06)
Вскарабкаюсь на ваше плечо и буду кривляться. И вряд-ли вам удастся вырвать свое плечо из крепких лап обезьяны, когда вы раскаетесь и вам приспичит сменить Музу dont.gif

Я кончила. Парируйте.

Зачем же? Карабкайтесь!
oldcrazydad 12 фев 2025 в 18:25
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Триполи
Цитата
Тогда что ж! Вскарабкаюсь на ваше плечо и буду кривляться.

Если матерщина и на плече - у меня напрашивается ассоциация с попугаем-матерщинником на плече одноногого пирата.
vinsentvega 12 фев 2025 в 18:26
facile lux  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (йош @ 12.02.2025 - 18:15)
Назначаю, говорит, тебя своей музой, а себя твоей зеной! И кольцо протягивает, которое сам из мюзле смастерил.

Вотвот нам из мюзле за ненадобностью.
У нас товар, у вас купец. Чёйта?
А добрый молодец ибн Черкасов ноги в стремена и за кладахом, да чтоб из самого "туДаблина" и черевичкиdont.gif

*и уже спокойно*Вот тогда и поговорим, а то иш! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 12 фев 2025 в 18:28
Триполи 12 фев 2025 в 18:38
не космонавт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (oldcrazydad @ 12.02.2025 - 18:25)
Триполи
Цитата
Тогда что ж! Вскарабкаюсь на ваше плечо и буду кривляться.

Если матерщина и на плече - у меня напрашивается ассоциация с попугаем-матерщинником на плече одноногого пирата.

Именно

про одноногого...гляжу, доигрались тут чулочками, покуда я прохлаждалась, согласно установок Choke?

однако...груди-то у всех по местам? А то и ими жонглировали всуе

Это сообщение отредактировал Триполи - 12 фев 2025 в 18:45
Аурландс 12 фев 2025 в 18:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Наконец то у нас свадьба, а не вот это вот всё))
Триполи 12 фев 2025 в 18:43
не космонавт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 18:17)
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 18:06)
Вскарабкаюсь на ваше плечо и буду кривляться. И вряд-ли вам удастся вырвать свое плечо из крепких лап обезьяны, когда вы раскаетесь и вам приспичит сменить Музу dont.gif

Я кончила. Парируйте.

Зачем же? Карабкайтесь!

Ну, с почином меня!

Первое, что прошу предпринять моего Музовладельца - извольте передать мне, сударь, из вашего карманца обидную табличку, кою вы периодически являете публике, кошмаря и обескураживая бомонд.
Я ее съем, чтоб не повадно было
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 18:43
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Кто женится?
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 18:44
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Цитата (Триполи @ 12.02.2025 - 18:43)
извольте передать мне, сударь, из вашего карманца обидную табличку, кою вы периодически являете публике, кошмаря и обескураживая бомонд.
Я ее съем, чтоб не повадно было

Нет уж. Музы не для того существуют, чтобы священные проклятия кушать.
МашруМ 12 фев 2025 в 18:44
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
весело у вас тут. Оргия намечается, как погляжу
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 18:46
Новенький  •  На сайте 2 года
6
МашруМ, дамы меня смущают бюстами перед завтрашней дуэлью. Подкуплены, хотят, чтоб проиграл.

И только Марина подарила мне коня.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 12 фев 2025 в 18:47
МашруМ 12 фев 2025 в 18:49
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 18:46)
МашруМ, дамы меня смущают бюстами перед завтрашней дуэлью. Подкуплены, хотят, чтоб проиграл.

пусь меня тогда посмущают. Я не из смущливых... alk.gif
vinsentvega 12 фев 2025 в 18:50
facile lux  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (АПЧеркасов @ 12.02.2025 - 18:43)
Кто женится?

Бальзаминова: Ну что ж ты?
Бальзаминов: Женюсь.
Бальзаминова: На ком?
Бальзаминов: На обеих.
Матрена: Что ты! Очувствуйся хоть малость!
lol.gif
АПЧеркасов 12 фев 2025 в 18:51
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Дамы, смущайте Машрума бюстами.
oldcrazydad 12 фев 2025 в 18:58
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
7
Триполи
Цитата
однако...груди-то у всех по местам? А то и ими жонглировали всуе

Осмотр бы надо провести в таком случае, в качестве ревизии.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх